Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Собака потеряка


Wookie

Рекомендуемые сообщения

На Тулака бегает кобель такса в ошейнике. На ошейнике рисунок в виде белого щита с красным крестом. В районе УПК на рынке.

https://www.facebook.com/login.php?next=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fshares%2Fview%3Fid%3D1805843859432072%26overlay%3D1

WhatsApp Image 2017-06-17 at 15.58.04.jpeg

WhatsApp Image 2017-06-17 at 15.58.05.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кототколапенько как-то.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него хозяин умер, а жена выгнала на улицу пса. Если это тот, о котором я слышала, правда, ибо мне рассказывали про пса с центрального района. либо другой, либо перебежал. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то эвтаназия, то есть с согласия пациента, да и то не у нас. 


Кто первый запостит картинку с тазиком-эвтаназиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди и сейчас почти не ходят на выборы. Так, дрянь всякая в основном. И потом, какая разница кто голосует, главное - как :D

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT, это раньше он добрый был с тремя велосипедами, а стоило один продать...

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT, ну, может и грубовато у него получилось, но с объективной реальностью в виде результатов "деятельности" избранных спорить сложно, и это вызывает довольно много неудобных вопросов к избравшим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял высказывание как "Те, кто ходит на выборы (т. е. все активные избиратели) - не люди, а в основном дрянь всякая".

А ведь люди идут на выборы, чтобы проголосовать за того, на кого надеются. И это не обязательно та партия, которая Андрею так не нравится, но и ее конкуренты.

 

Оставим в стороне оскорбительность высказывания... я, во всяком случае, согласен пропустить это мимо ушей. У человека могут быть проблемы, черная меланхолия, да мало ли...

Но тут хромает логика, в которой Андрей всегда был силен.

Ведь, по нему, достойны называться людьми только те, кто забил на выборы и, тем самым, отдал право решать, что будет со страной, кому-то другому. И вряд ли эти кто-то другие - кристальные люди.

 

А те, кто хоть что-то пытается сделать - так, дрянь всякая.

Гм.

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко с мабилки писать, но всю логеку я щас сломаю. Я ходил на прошлые выборы. Да, ходил.

Забыл добавить. Не просто ходил - голосувал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было? Почему вдруг туризд-поцреот решил меня в чём-то уличить? 


Ой, простите, я неверно выразился. Уважаемый туризд, друг всех покатушников и просто очень честный человек)) Чё ж ты, Сергей Владимирович, не краснеешь, когда заискиваешь перед Трайдентом, забыв своё истинные чувства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч,

да не возбуждайся ты так. Переобулся и переобулся. Бывает.

Как ты, в отличие от других,  изменился  год назад к лучшему , так теперь для тебя это привычное дело. Забей. 

Я думаю, тут к тебе  больше никто  претензий не имеет.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемер и  лжец ПСВ меня поучает, ну-ну))) Продолжай дальше купаться в своей желчи.


Лучший эпитет для тебя - приспособленец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл о чём пост. Мы что, потеряли вежливого Борисыча?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...