Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Wookie

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Wookie

  1. Приветствую. В общем нужен болт и гайка, для крепления седла к штырю. На фото выделил красным. Или куплю не дорогой подседел. 27.2 мм 8-906-403-29-65 Алексей
  2. Штырь подседельный безымянный диаметр 27.2мм длинна 220мм б/у, цвет черный - 100 Если не продан, завтра могу забрать
  3. Не отношу себя к спортивно-туристической организации и писать тут не оч люблю по причине чрезмерной пафосности отдельных местных личностей, но Вам, Andew Pe-Chen-Kin, БОЛЬШОЕ спасибо за оч интересную историю. Фоток бы побольше.
  4. https://www.mighty-sport.ru/katalog/veloaksessuary/ochki/ochki_sportivnye_velo_so_smennymi_linzami_mighty_13/ Есть такие. Состояние новых. Полный комплект стёклышек.
  5. Всем привет! Посоветуйте не дорогую резину 29", которая лучше всего катится по асфальту. Спасибо.
  6. Если у этого магазина есть сайт, то может быть можно попробовать оплатить велосипед картой из России и способ доставки указать самовывоз.
  7. а сколько стоит средний новый шоссейник? и какой он?
  8. да тут дело то в общем и не в сумме. я понимаю, что дешевле купить велосипед. но тут ХОЧЕТСЯ восстановить турист. а хотелки, они как правило не дешевые!))
  9. а почему выбор пал на аккумуляторы этого типа? почему не используете LiPo?
  10. Как закончите, бюджет озвучьте пожалуйста.
  11. ну тогда в магазин. она продается погонами. ширина кратно 10см.
  12. Я посмотрю дома что есть. Был где то кусок какого то синего "карбона". Телефон в профиле есть.
  13. Фен используют только потому, что машина - она кривая от слова ВСЯ!))) На трубу клеить можно без прогрева. Эффект будет тот же. У тебя основная проблема будет из-за пузырей. Но температура прогрева на количество пузырей не влияет. Купи антигравийную пленку с каналами для отвода воздуха. Хотя для велосипеда даже она будет перебором... Скорее всего для защиты велосипеда от пескоструя будет достаточно любой самой тонкой пленки. Её и клеить будет проще. И цена копеечная.
  14. Тут зависит от пленки. Я клеил разные пленки. И некоторые прогревались обычным феном. Но им всё равно не удобно. Приходится держать фен близко к пленке и площадь прогрева становится очень маленькой. А строительным махнул так махнул! Но велосипед это ж по сути прямые линии. Зачем фен? Купите пленку с каналами и приклейте ее на сухую.
  15. Самому карбону точно ничего не будет, так как процесс термообработки углеродных нитей заканчивается графитизацией при температуре 1500-3000 градусов цельсия. А вот эпоскидная смола "поплывет" при температуре выше 120 градусов цельсия. Особо качественная эпоксидка "плывет" при 150градусах. Для того, чтобы затянуть велосипед в винил достаточно температуры 50-90 градусов.
  16. С удовольствием посмотрю! Серые крылья делал я, а желтые... это просто моя модель.
  17. Слуште... Ну ладно, допустим... Рама есть, турбины есть... (Кстати какие? 100 или 120?) С баком разобрались, изолировали... Со схемой определились... (рекомендую моно, ибо с бипланной коробкой вы получите кучу геморроя типа расчалок для обеспечения прочности, лишних элементов управления, гиперуправляемость по крену из-за малого плеча... и т.д и т.п.) Как это всё будет управляться??? Можно схему??? Хотя-бы в виде эскиза??? Карандашом на бумаге...
  18. Всем привет! Не так давно купил себе колеса Fulcrum Red power. По началу заднюю втулку практически не было слышно, а сейчас, катаясь в паре с женой, нам разговаривать трудно... Треск моей втулки громче разговорной речи. Что нужно сделать чтобы трещотка стала работать тише?
  19. Это снегоход за собой тащил пластиковое корыто.
  20. Вот тут уже могут начаться проблемы!
  21. Недавно столкнулся с такой же проблемой. Сделал так: 1. Выкрутил все винты кроме дефектного 2. Сделал пропил в дефектном винте 3. Попробовал выкрутить отверткой. Не вышло. Сорвал шлиц. 4. Вставил отвертку в испорченный шлиц и как бы выкручивая болт, я начал проворачивать ротор против часовой стрелки. Болт чуть-чуть повернулся вместе с ротором. 5. Удерживая винт отверткой я провернул ротор по часовой стрелке. повторяем п.4 и п.5 2-3 раза и болт выкручивается. Если я не доходчиво или коряво объяснил, можно взять колесо и отвезти Диме (MangoJim) в Байк. Он отвертку держал.
  22. Потихоньку апгрейдю (слово то какое ) свой Харо Даблпик. Колеса и трансмиссия доведены до желаемого уровня. Следующий шаг - Гидравлические тормоза. Вопрос: Стоит ли ставить 203мм роторы?
  23. Ну почему же? Мне субъективно кажется, что странички стали открываться гораздо быстрее. Я бы даже сказал достаточно быстро!
×
×
  • Создать...