Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Грунтами от Ангарского до ВолГУ... и обратно…


John Galt

Рекомендуемые сообщения

По нашим часам отъехали в 18.20. так как решили что больше никого не будет...

Занимательный подход к приглашенным на покатушку на 18-30. :D

Даже к лучшему, что у меня с этой покатушкой не "срослось". Было бы не только "абыдно" :twisted:

Всякое бывает, только не понятно для кого я специально мобильный писал? :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем мобильный, если черным по белому написано- "отправление в 18-30"?

Впрочем, это вопрос всего лишь отношения к приглашенным участникам.

Лично у меня претензий нет. Но и ориентироваться на такие "приглашения" нужно впредь, вероятно, с осторожностью. :озадачен:

Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше приехать чуточку по раньше и подождать,пунктуальней будет выглядеть ситуация.

Я например так и делаю когда действительно есть процент сомнения.

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мобильный, если черным по белому написано- "отправление в 18-30"?

Вот черным побелому как раз таки написано старт 18-18.30. а мобильный..? ну не знаю зачем он вам. Можно не только мобильный не использовать но и голову отключать, так говорят вообще проще )))

Дальше,вот в теме была корректировка на 18-30, но про сбор было сказано, что в 18.15. Для экстренных случаев дал мобилу... надеюсь что вопрос исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня, собственно, вопросов уже нет )). Стартуйте так и впредь. Дело ваше. И люди за вами потянутся... И будут звонить. :все путём:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мобильный, если черным по белому написано- "отправление в 18-30"?

 

Действительно :озадачен:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще любопытно, нет, чтобы признать: да стартанули раньше заявленного срока, извини Gariks. Вместо этого такой флейм развели, и про мобильники и про "пунктуальность" и даже про голову...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал ответ, уже столько изменилось:)

С выездом пораньше мой косяк, народ собрался еще в 18-00... ну и не терпелось стартануть, решили трогаться - про GarikS догадывался что он поедет - не зря же переписывались на форуме, но далеко не всегда все желающие приезжают - а телефончика его у меня нет, раз пять останавливался, смотрел нет ли пропущенных вызовов - мой сотик на аватарке уже пол года висит!:(

 

Отсюда выводы:

- GarikS - ИЗВИНИ что так нехорошо получилось!

- буду пунктуально ждать до заранее объявленной минуты невзирая на тех кому не терпится...

- все предполагаемые участники скидывают в личку (если сильно стеснительные/недоверчивые...) или размещают в персональных данных (чтобы было видно на аватарке) номер сотового.

 

mercuzzo - спасибо за маршрут - хоть он немного отличался от моего трека, но тот участок с зелеными холмами в районе ангарского мне очень понравился!

 

Еще "глобальные" выводы - про темп езды:) - не люблю я накладывать всякие ограничения на людей, но в дальнейших покатушках я буду не только прописывать "предполагаемый темп" езды, но и соблюдать его, народ надеюсь без обид - если кому сильно хочется прокатится с ветерком по грунтам, да так что аж пятки сверкают - это точно не ко мне, это на любителя, хоть я пока и в состоянии еще придерживаться вчерашнего темпа - но кайфа получить не удается - по сторонам смотреть удавалось разве что на подъемах:), когда скорость маленькая, а на "скоростных спецучастках" - только под колеса:( - честно скажу - такого подхода я не понимаю, ну разве что к "кросс-кантри" так готовиться:)

 

Если в целом и общем, то будь скорость процентов на 25-30 ниже и если еще добавить остановки на то чтобы полюбоваться природой - то было бы то самое что я планировал:)

Всем кто осилил все тяготы подъемов ангарского и пески советсвкого р-на - спасибо за участие!

Надеюсь, когда вернусь с туркистана еще покатаемся!:)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, темп надо прописывать обязательно. На самом деле подготовка у всех разная. И цели и задачи тоже. Кто-то любит посидеть в процессе у какого-нить водоема пофоткаться природой полюбоваться, а кто-то просто прокатиться. Вот я кроме подъемов вобщем-то и нигде и не включался, так чтоб дыхалку задействовать, а кому-то это было м.б. быстро. А вчера, так как был без фонаря, и хотелось и на асфальт поспеть по-светлому, и посмотреть-вспомнить дороги по максимуму приходилось подтягивать всех. Но до выезда на асфальт все держались здорово. Поэт.на будущее, думаю,все вышеуказанное в процессе организации надо учитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo: Если не трудно там вроде пару снимков было ?
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее не Leo, а Gost_ - если я правильно понял:), потому как Leo к сожалению пока не катает:(

Действительно, если не сложно - снимки в студию (если можно с подписью кто есть кто - по никам хотябы)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки будут, только без ников. Обидно что на этом сайте снимки загружаются с качеством "Г+" , а у меня програмка сжимает их до 800 кило. Можно конечно и до 65к, но это будет уже "Г+++".

Если хотите скиньте электронку я их перешлю в нормальном качестве, а дальше творите с ними что пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь мне на мыло, я подожму и подпишу кто есть кто:) адрес в моем профиле, только если можно до 16-00 а то я сегодня на работе последний день...а дома инет слабый:)
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gost_, разрешение какое? На этом сайте 256 кило, при изменении разрешения до предельно допустимого 800x600 качество нормальное. А если попробуешь прямо с фотика не меняя разрешения изменить только размер, то конечно г получится, но сайт не виноват.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- GarikS - ИЗВИНИ что так нехорошо получилось!

 

Мой косяк конечно тоже - слишком в притык приехал.

А насчёт телефона...я был точно уверен что уж твой, Лёха, у меня есть, но сколько не пытался его отыскать в записной книжке - не нашёл.

Думаю ещё покатаемся. :D

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фоток с покатушки:

участники при наличии перечисляются слева направо:)

Сбор_resize_resize.JPG

DSC07833_resize_resize_resize.JPG

DSC07835_resize_resize.JPG

DSC07837_resize_resize.JPG

DSC07843_resize_resize.JPG

DSC07845_resize_resize.JPG

DSC07842_resize.JPG

DSC07848_resize_resize.JPG

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни планируете ли повторение данной поездки, с удовольствием составил бы компанию.
У желания тысяча возможностей, у нежелания миллион причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такие наметки, то что я еще и не раз так поеду это точно. А вот по времени сложно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...