Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Грунтами от Ангарского до ВолГУ... и обратно…


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Дата - 25 или 26 апреля в зависимости от погоды, но скорее всего вт 26 – а то понедельник день тяжелый:)

Время старта– 18-00___18-30 от магазина «байк»

Длительность – для тех кто поедет туда обратно – километров 60, из них 20-30 – грунты, по времени точно не скажу – ни разу не ездил там:)

Темп- средний но не медленный!

С собой брать - фонарик/ запаска/латки/насос - чего-нибудь попить.

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еду.

А по раньше? А то у меня после работы лишние 1.5 часа ни туда ни сюда.

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еду. (если вторник)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я тоже за вторник!

 

Ибо сёдня тренировка в 20:30.

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождей по данным трех источников не планируется, разве что в ночь на среду, но думаю нам это не грозит.

Собираемся в/у "Байка" в 18-00___18-15, отъезд в 18-30.

Не забывайте про фонарик/ запаску/латки/насос - чего-нибудь попить.

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если mercuzzo, предложит свой вариант - я буду не против, а на всякий случай - трек накидал, в gps себе закину, а то по темноте в полях искать дорогу домой муторно.

Ангарский__ волгу_resize.jpg

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а километраж приблизительно 30 км - это от магазина "Байк" до выхода на 2-.ю продольную в районе ВОЛГУ.
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-25км, если ветер позволяет можно и 30,а там всё в твоих силах сколько раскрутишь.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, а как там грунты? Хорошо накатаны? А то я слики не хочу снимать...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет грунтов ничего не могу сказать - я там только в районе волгу катал - там вроде должны быть накатаны - потому как там песчанные почвы, а в другой части - без понятия:)

насчет скорости - бесполезно загадывать - ехать надо с той скоростью которая тебе в кайф - для меня на грунтах 15-25, не больше:)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отвалиться" по пути тоже в принципе есть где - съезжаешь на асфальт и нет проблем:), но я сам не хотел бы сильно упираться и вкручивать по полной - мне через пару дней такая возможность еще предоставится... просто хочется нормально покатать, поглядеть на новые для меня места.
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все без изменений, но так как в городе сегодня творится черт знает что, то возможны накладки. тел для связи 902-314-87-36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто участвовал: спасибо за камапанию! Достаточно бодро проехали. MONRO, ты куда пропал на панораме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в/у "Байка" в 18-00___18-15, отъезд в 18-30.

 

Приехал к байку ровно в 18.20...причём ехал со стороны второй продольной через Херосимы. Никого не видел ни у байка ни по пути к нему! :evil:

В 18.45 уехал домой.

Абыдно...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашим часам отъехали в 18.20. так как решили что больше никого не будет. А чего не позвонил-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я рванул смотрю ты резенько срулил вверх,да и сам я притопил что кричать было уже поздно,и поехал низом.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашим часам отъехали в 18.20. так как решили что больше никого не будет...

Занимательный подход к приглашенным на покатушку на 18-30. :D

Даже к лучшему, что у меня с этой покатушкой не "срослось". Было бы не только "абыдно" :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если быть точнее было запланировано с 18:00 до 18:30!

 

Например мы с John Galt созвонились предварительно,просто народ наверно начал забывать что есть такая штука мобильник,а может оно и к лучшему. :озадачен:

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...