Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерами, по вторникам и четвергам...


oldmobil

Рекомендуемые сообщения

OLEGG, не сомневаюсь :D Не PSV ли, случаем, первый вспомнил?

Нет, Maja, я про тебя забыл :) . Это молодежь интересовалась- кто же это такая, которая много на форуме пишет, но с ними не катает? :)

Это потому что вы (те, кто интересовался) недостаточно активны на форуме :P Не понятно, кто едет, не понятно, что в программе.

Кажется, твой призыв подействовал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.ljplus.ru/img4/m/a/macabr/pokatushka_9.08.11_126.jpg

 

фотографии

вконтакте: http://vkontakte.ru/album-29227179_140640190

 

на фотоквипру: http://photo.qip.ru/users/macabr/115929392/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maja, например для меня, не так важно кто поедет и какая программа катания будет. Думаю люди ездят на покатушки ради удовольствия. Хотя компания тоже очень важна. Надо меньше рассуждать тут, а чаще бывать там (на покатушках).

Я сегодня тоже планирую быть, если не сулучится форс-мажор.

А мне вот, например, гораздо интереснее с новыми людьми пообщаться. Тем более, как оказалось, точек соприкосновения много разных. Жалко, что вырываться редко получается. После последнего возвращения в 12 ночи (когда мы на бобры от ахтубы решили выехать по темному дремучему лесу), жена грозилась вообще больше не отпускать :twisted:

Но сегодня сжалилась :)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду точно :) . Хотелось бы прокатиться в "темпе среднем, но не медленном" © километров за 50, куда-нибудь, куда не часто ездим. Хотя точно решим, по традиции, на месте :)
Хмм.... Что бы такого заумного сюда вписать...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что вы (те, кто интересовался) недостаточно активны на форуме :P Не понятно, кто едет, не понятно, что в программе.

Кажется, твой призыв подействовал ;)
Это здорово! Я тоже отпишусь и весьма определенно: сегодня не могу - теннис :)

Оффтопик

Хотя интересная формулировка "кто такая" - велофоток со мной куча, в поход в этом году ходила, на крупнейшем веломероприятии (кросс-кантри "Лебяжья поляна") была - не обязательно ж с каждой компанией кататься, чтоб тебя не обвинили в виртуальной любви к велосипеду!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё в силе? в 19:00 у Европы?

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дома. На велокомпе красуется приятное число 50 (от дома до дома). Как так получилось до сих пор не пойму, но я сегодня поехал с зубрами. Не пожалел. Ощущения как после двух часов игры в воллейбол. Правда, под конец понял, что я свою норму выполнил (да и время поджимало. Жене до 11 обещал вернуться), так что на асфальте на Лебяжьей Поляне решил, что во всем надо знать меру. И, дабы не тормозить более группу, решил проехаться по асфальту до дома. Как мне и обещали "в час я уложился, а вот в два - нет..." ;)

В общем и целом, отлично покатались по лесной прохладе, не обошлось, правда и без неприятных сюрпризов в виде проколотой (а точнее "расслоившейся по шву") камеры, и без приятных, в виде прохладного скользкого по берегам бродика :очень смешно!: . Так приятно было смотреть как мастера камеру на велосипеде меняют. За то время, что они сменили камеру, я, наверное, только разбортовал колесо бы :)

В общем, всем спасибо за прогулку. Надо будет обязательно повторить.

Единственное замечание, я бы время встречи перенес на 18:00, но это пожелание можно не учитывать в связи с тем, что на покатушки я попадаю в лучшем случае раз в месяц. А жаль. Приятнейшее времяпрепровождение. :все путём:

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная выдалась вчера покатушка! Наконец-то я увидел озеро с кувшинками, однако по причине позднего приезда они почти все закрылись. Нужно приезжать утром или днем. В этот раз никто не взял с собой чан для заварки чай. Пришлось прикупить каждому по банке пива, выпить его, а в освободившейся емкости каждый вскипятил водички и заварил чай. В общем покатушка удалась, проехали примерно 40 км, вернулся домой в 00 часов 00 минут.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обошлось, правда и без неприятных сюрпризов в виде проколотой (а точнее "расслоившейся по шву") камеры

Герметик в камере был?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герметика там точно не было. Но, как я понимаю, герметик бы там не помог, поскольку камера "по шву разошлась". Судя по фото, прокол не один был?

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная выдалась вчера покатушка! Наконец-то я увидел озеро с кувшинками, однако по причине позднего приезда они почти все закрылись. Нужно приезжать утром или днем. В этот раз никто не взял с собой чан для заварки чай. Пришлось прикупить каждому по банке пива, выпить его, а в освободившейся емкости каждый вскипятил водички и заварил чай. В общем покатушка удалась, проехали примерно 40 км, вернулся домой в 00 часов 00 минут.

Фото из поездки:

Лотос 21.jpg

Бутон21.jpg

у костра21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герметика там точно не было. Но, как я понимаю, герметик бы там не помог, поскольку камера "по шву разошлась". Судя по фото, прокол не один был?

Значит какие-то камеры в последнее время пошли странного качества. Наверное надо на чейнреэкшене закупать нормальные :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macabr, у Вас очень хороший глаз. Хорошо "схватываете" лица.

Выразительность, это одно. Очень трудно поймать в фотопортрете человека, как он видится глазами. Я Трайдента знаю очень хорошо. И очень давно. Так вот, на фотке выше, Трайдент - правильный. Сколько ни пытался сам снимать, у меня выходит какой-то неправильный Трайдент. :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно судить, как я выгляжу со стороны. Я всё больше как-то изнутри себя вижу :)

Но могу сказать: мне мои портреты почти никогда не нравятся. Иногда, весьма редко, они кажутся мне приемлемыми. И, сколько себя помню, удачными они мне показались не больше десяти раз. А я уже дааааавно живу... :)

Так вот, обсуждаемый портрет мне кажется приемлемым.

Моя оценка может показаться слишком сдержанной, но, по моей шкале, это высокая оценка.

Спасибо, macabr!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокол не один был?

три)
Это я вовремя "срулил" :) а то у меня все камеры запасные закончились :) В понедельник покупать поеду парочку с герметиком.

На вторник планы есть какие?

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

tRIDENT, рад, что, скажем так( :) ), понравилось.

вижу я всё-таки несколько иначе, но из-за уже упомянутой стремительности происходящего не удалось отразить в полной мере.

надеюсь случай ещё представится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не всё, что вижу удаётся снять: покатушки — дело стремительное)

Вы успеваете за одну покатушку сделать хороших кадров больше, чем все остальные за месяц. Это медицинский факт. ©

 

Так вот, обсуждаемый портрет мне кажется приемлемым.Моя оценка может показаться слишком сдержанной, но, по моей шкале, это высокая оценка.

Ну, я ж говорил! Трайдент сам себя "узнал" - а это очень высокий результат. Я серьезно. Ведь мы сами себя видим не так, как другие, со стороны. Это значит - схвачено нечто глубинное, перманентно присущее, нечто "рисующее", некий общий абрис, нечто очень узнаваемое. То, что даже сам портретируемый видит в зеркале. Как бы он сам себе в зеркале ни надоел.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится:

Как бы принято на каждую серию покатушных фоток вываливать большое сю-сю. Мол, отлично, гениально, аффтар, фоткай исчо!

Я не сторонник этого.

;)

делаю, что могу :)

а с оценкой не выше "приемлемо" целиком и полностью согласен, ибо, как уже сказал, вижу немного иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годится. При такой оценке своей работы - "не выше приемлемо" - годится. Выкладывайте, что приемлемо, а что неприемлемо - не выкладывайте. Мы сами нафоткаем такого по самое не хочу. Чтобы сервер не простаивал.

А я на ваше "приемлемое" буду смотреть и радоваться.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...