Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки зимой (сбор в парке на СХИ в субботу)


NatsPRO

Рекомендуемые сообщения

@NatsPRO, разъясню ситуацию. Дело в том, что крайне мало людей на данном форуме катают просто так в городе. Если это городская черта, то это какие-то особые места типа Ангарского, Сарептского, Сарпинского, Горной поляны и выше, район волго-донского канала. То есть там, где есть природа, степь и собаки. В основном, покатушки, даже лайтовые, за городом, ибо народ стремиться уехать от всей этой суеты и побыть на природе. Даже вкусить самогон, всё равно на природе, иногда с палатками, иногда на несколько дней. Товарищи, которые катают по городу, преодолевая крайне малые расстояния и видящие смысл именно в тусовке, именно собраться в 1-й точке, проехать минут 20 на веле и возливать - тут не в особом почетё и считаются за эдакую шпану дворовую, которые не вкусили настоящую романтику велодвижения. Конечно, зимой особо не накатаешься, особенно в такой ветер, но люди, кто придут на встречу, всё равно захотят больше катать, чем просто тусить. Ибо тусить можно и без вела. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще так)

http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-09_4/1442603186137721198.jpg

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, регистрируясь в данном форуме я ни где не увидел и меня ни кто не уведомил, что этот "кружок" только для "трезвенников-язвенников" и отчаянных покорителей огромных дистанций, а простой любитель покататься и пусть тусануть на велах,прав тут не имеет.

Во вторых, теперь понятно почему тут практически нет таких как я, ибо зайдя на данный форум и толканув подобную тему, его сразу кому не лень попытаются закидать камнями, фуфуфу, шпана дворовая и т.д.))))

В третьих, однопартийность нынче не в моде, так вот считайте, что я Ваша оппозиция, партия "Алкорайдеров", так что друзья единомышленники вступайте в мою партию))))))

P.S. на позитиве, главное на позитиве...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatsPRO, завтра планируем катнуть вечерком в пойму. следи за анонсами и приезжай. на то что пишут не реагируй. просто начни катать, осмотрись и реши с кем тебе комфортнее. у каждой компании есть свои плюсы и минусы. а пока под твои цели как раз подходит наше форумное релакс-движение.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, если я не такой как Вы, это еще не значит, что я плохой, просто не такой как Вы, в жизни нет плохих и хороших, все относительно, в жизни есть разные!

Спасибо за приглашение, но в будни не могу, работаю много и долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, забыл... Все эти "фуфуфу" "это круто, это не круто" попахивает серьезными личностными комплексами и неполноценностью, не смог себя видимо человек в жизни реализовать и теперь для него круто 100 в день проехать, круто это когда 100 в день зарабатываешь, и не рублей... когда есть семья и дети, когда чтишь родителей и старших и т.д. вот это круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это не круто" попахивает серьезными личностными комплексами и неполноценностью, не смог себя видимо человек в жизни реализовать

Ты на велосипедный форум пришел с предложением устроить пьянку - это каким диагнозом "попахивает"?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, это форум и далеко не все хотят ехать на 100ку поддерживая скорость 30-40 км/ч пыхтя из последних сил по уши в грязи, я уверен, что есть и другой контингент людей, которые просто хотят спокойно покататься по городу в кругу единомышленников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatsPRO,

Остановитесь, не кипятитесь. Найдете свою компанию, и все наладится. Мнение одного-двух человек не означает мнение всего форума. Пусть хоть горшком назову т:) катайтесь себе и радуйтесь.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я уверен, что есть и другой контингент людей, которые просто хотят спокойно покататься по городу в кругу единомышленников

Поэтому первым дело нужно собрать их на пьянку? Логика железная  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... ты немножко опоздал!  Те  кто катается по городу , уже в зимней спячке.У них сезон до 1го сентября  - просыпаются  к майским  праздникам.Дальше  набки  только 7ая Гвардейская , в МАн за пивком и назад.  Велофорум катается   во всех направлениях круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ПДД. Вот я с кировского приеду на СХИ. Душевно покатаюсь по городу. Обратно же возвращаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


на позитиве, главное на позитиве...)))

...

...когда есть семья и дети, когда чтишь родителей и старших и т.д. вот это круто!

:good:

 

Катать по городу гораздо луДше, чем не катать вообще. Так что - удачи! Честно :)

Но пойма - это совсем другое дело... серьезно, попробуй. Может, после этого согласишься с общим мнением на форуме, что за кайфом все же лучше в пойму.

 

А что до "хороший-плохой", то не парься. Для всех хорошим никогда не будешь. Всегда найдется кто-то, кто будет коситься и фыркать.

Но и Надера послушай, он дело говорит. В каждой избушке - свои погремушки, а у нас тут алкогольные темы не одобряются. Это надо просто запомнить и учитывать, если хочешь тут жить.

 

Олегатор правильно сказал: забей и катай. Найдешь подходящую компанию, и усё будет у порядке, шеф © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


забей и катай

Сильно.старожилов алкорайдингом не пронять. :)))

 

ЗЫ

 

 


на форуме присутствует достаточно много непьющих людей
"Дожили". Вместо "удалить" -  толерантно говорят об ущемлении чувств непьющих людей. Куда форум катицца? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем широкая -прямая  дорога на БЭТУ -сейчас укатана машинами со бетонного хайвея (а,вот,от шампусика налево-не очень)

сегодня скатались прелэстно,сухо,мороз не ощущается.

может еще завтра поедем туда.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую туда часиков в 18.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,думаю дунуть туда по светлому,(оно как-то позитивнее)ну и там до 8+.

подьежай,как получится ,чо.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не могу.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дожили". Вместо "удалить" - толерантно говорят об ущемлении чувств непьющих людей. Куда форум катицца? ))))

 

И что у нас получаеТСя: Вы сами зашли в мою тему, сами прочитали, кто то сам ущемился в собственных правах, а теперь оказывается это я пытаюсь ущемить чьи то права? Ну разве не так? Я как то привык не читать то, что мне не нравиться, ни кто же ни кого не заставляет и не навязывает делать так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы сами зашли в мою тему, сами прочитали, кто то сам ущемился в собственных правах, а теперь оказывается это я пытаюсь ущемить чьи то права? Ну разве не так? Я как то привык не читать то, что мне не нравиться, ни кто же ни кого не заставляет и не навязывает делать так или иначе.

Знаешь притчу анекдот про обезьян, ну который "потому что здесь так заведено"?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...