Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кросс-кантри в Городище 2016-2 - 19 июня


Рекомендуемые сообщения

Завтра в 10 часов стартую от самарского разьезда. Кто хочет падайте на хвост. Ждать после 10 никого не буду.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово прошел день, благодаря этому событию!!! Трасса была отличная, комаров, как это ни странно, было мало. Обстановка и атмосфера прекрасны! Я хотел фотографии делать, но из-за постоянных разговоров и этой самой благоприятной атмосферы, вспомнил об этом только дома:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://cloud.mail.ru/public/GcdD/LbAFcRGCX

Ссылка на все мои фотографии в Облаке.Не редактировала.

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто снимал фото и видео, у меня вопрос. Можно ли как то посмотреть не выборочные фотки, а весь отснятый материал? Обычно выбирают лучшее и показывают в альбомах в том же вконтакте. Но если на фото есть мой фейс например, я бы хотел ее получить, пусть даже и она кривоватая и не обработанная....

Было видео с квадрокоптера, женщина снимала на какую-то спорт-камеру, здорово было бы, пусть короткий кусочек со своим участием, но получить.....

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всё было отлично, спасибо организаторам за хорошую гонку) Альбом с фотографиями с моей камеры лежит тут.
Отчётец будет чуть позже.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводный протокол по кругам

таки по времени второго круга я 2 - цепь, накануне замененная на новую, больше не слетала и не "помогали" ее ставить (фейспалм), и были учтены два места небольших падений на скорости, правда врятли так повлиявшие на время, зато перед одим из них нечаянно подпрыгнула на каком-то бугорке спуска в удачный полет :)

@N6260, сорри, не хотела минусануть, сенсор сглючил

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить от себя огромную благодарность за организацию гонки,пункта питания,а также за отличную компанию участников.Выступал на данной гонке в первый раз и очень понравилось,несмотря на ужасный для меня результат(перегрелся-короткая адаптация к данной погоде).Надеюсь и в дальнейшем принимать участие в данных соревнованиях.Вы супер.Всем спасибо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Боре и Медведеву за гонку! Как всегда атмосфера супер, разметка отлично читается, заплутать очень сложно, хорошо что так часто стали проводить гонки.

С погодой очень повезло, по сравнению с тем, что было 2 дня до гонки было прям холодно :) Правда народа почему то мало, не знаю все ли приехали, кто заявлялся, или кто то "по-волгоградски" испугался дождя, но в прошлом году ажиотажа как то больше было.

 

Про себя помолчу...цензурных слов не подберу.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS,учитывая твой уровень подготовки ты мог бегом пробежать быстрее меня)
Так что не паникуй, Nemir вон сколько пытался проехать.... ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвоздь нашёл задним колесом, никакой бы герметик от такого не спас бы.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С погодой очень повезло, по сравнению с тем, что было 2 дня до гонки было прям холодно Правда народа почему то мало, не знаю все ли приехали, кто заявлялся, или кто то "по-волгоградски" испугался дождя, но в прошлом году ажиотажа как то больше было.

Игорь, вроде в субботу на Спартановке гонка была... Если я ошибаюсь - поправьте.  Это объясняет меньшее количество народа. Думаю из спортшкол все там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...