Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ИгОреК

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    89053333560

Информация

  • Имя
    Игорек
  • Велосипед
    NORCO AURUM

Достижения ИгОреК

  1. Лестничные площадка, является собственностью жильцов, если жильцы не против что бы на площадке ставили коляски, велосипеды и тем более установить такую защиту как тамбур, то это законно.
  2. Без уточнений и советов. Фрирайд на Жукова,5.
  3. Evinet, согласен с тобой если зритель знает что не уедет раньше. Первая причина почему выбрал место не у финиша, это как и обещал покосить траву при выезде из леса. Когда катал в выходные подцепил клеща в ней, но не успел он меня ....... И после того как прокосил тримером не успел бы уехать т.к. был дан старт женщинам и детям. Вторая причина надо было уезжать раньше не дождавшись награждения.
  4. Nemir, ты прав. Был на данном мероприятии в качестве зрителя с детьми при том не на финише-старте. Их уже и не знал чем занять. Каждый раз говорил после того как проедут женщины, вот сейчас поедут дяди и будет интересно, но дядей все не было и не было. Когда все-таки поехали дети сильно обрадовались.
  5. Ребята стартуют из Городище на машине в 7.00-7.30, косить траву, где она длинная.Могу так же кого-нибудь подвезти до трассы КК.Одно велокрепление на крыше свободное.
  6. Отдыхал с семьей в субботу, гоняли по трассе. При выезде из первого леса очень густая трава, тропинка очень узкая. Буду отдыхать с семьей, возьму тример, постараюсь до соревнований покасить. Клещи попадались!!!
  7. С камерой на голове, аккуратней будешь и уже рассчитывать.)))))
  8. Евгений, а на эту камеру есть защитный чехол?Тогда не так страшны будут ветки перед тобой, если на шлем.
  9. Evinet, да может я рассматриваю с точки зрения DH, где как раз крепления на фулфейсах. У тебя GoProха?
  10. Дима, если говорить о креплении на "макушке" шлема, то возможно что и так. А если говорить о переднем или боковом креплении, то мало вероятности. Картинка хорошая, но тряска ее просто "уничтожает".
  11. Евгений, почему решил камеру прикрепить к груди, а не на шлем? Меньше тряски было бы. Конечно, это передает рельеф местности, но ........
  12. Желательно еще бы и на контактах участвовать.
×
×
  • Создать...