Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Хвалынск 2016


Рекомендуемые сообщения

, майор гонял, но на горном марафоне сошёл - лопнул болт на подседеле и седло отвалилось. А в ночной гонке на него куст напал)) 
Влад ещё не сильно ободрался, Миша Кондратьев убрался сильнее.
Но "рекорд" поставил неизвестный нам товарищ, который на ночной гонке заработал открытый перелом руки.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные результаты (горный марафон, итоговый по марафонам):

 

 

 

gorny_marafon.xlsx

Itog_Summa.xlsx

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои треки гонки (ночная с аппендиксом моей ошибки в 2 км, остальные я прошел строго по маршруту без ошибок).

Естественно, треки маршрутов категории туризм. Треки от спортов (поименно) можно посмотреть тут: >этап 3 >этап 4

Трек ночной гонки ниже.

Как и результаты ночной гонки и 2 день классификационных заездов.

 

RK_gpx _2016-05-06_2034.gpx

RK_gpx _2016-05-08_1103.gpx

RK_gpx _2016-05-09_0903.gpx

Trek_XCP_NOChNOE.gpx

Rezultaty_nochnoe.xlsx

2_den_Kvalifikatsia_KhSE__33.xls

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от незнания сначала подумала, что слово "иллюминатор" неправильно написали.

Эвинет, шикарные фотки! Заметила, что привстаю с кресла на особо динамичных))

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - зачет. Похоже, Женя специально сломал раму, что бы иметь возможность, сделать побольше красивых кадров :)) Девушки на съезжалках вниз - во всей красе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то мои фото здесь. Пока выложил два дня, альбом будет наполняться.

Изменено пользователем equinox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя специально сломал раму, что бы иметь возможность, сделать побольше красивых кадров

 

:) Он раму сломал в последний день, а фотки успел пощелкать и до того.

Если кому интересно, то мои фото здесь.

 

Эмм... Ты бы фотки волгоградцев (хотя бы) отдельным архивом кинул куда нить на обменник. А то у нас некоторые тырнет не любят и не имеют, а фоточки себя видеть захотят.

Изменено пользователем N6260

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь комплект фото будет чуть позже. А пока так, для разнообразия:

DSC_2636.JPG  DSC_2680.JPG  DSC_2859.JPG  DSC_2890.JPG  DSC_2945.JPG  DSC_2953.JPG  тапки.jpg  DSC_2940.JPG  DSC_2817.JPG  DSC_2707.JPG  

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://equinox-net.livejournal.com/83223.html  - еще фото с гонки (не мои).

А это ссылка на мой скромный фотоальбом:  https://fotki.yandex.ru/users/killklein/album/516200/

Изменено пользователем N6260

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличный отчет, очень ярко все описано. А почему ты не ожидал меня там увидеть? Майский Крым в этом году пролетел мимо, поэтому решил съездить в Хвалынск ради интереса. И не пожалел. И да, в отчете из моей фамилии выпал слог (Солодовников). Изменено пользователем equinox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@equinox,  в списках зарегистрированных участников не видел, да и тут ты ничего не писал, вот и не ожидал увидеть)

Модераторы, поправьте, пожалуйста, фамилию в конце, а то у меня время редактирования истекло.

Кстати, сегодня выложили снимки от официальных фотографов мероприятия, так что ещё немного дополнил отчёт. Тут редактировать уже нельзя, поэтому сделал пост в ЖЖ.

 

0_ce18c_8689c4d5_L.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin, спасибо)
@Andrey_VLG, мериду бигнайн брать собираюсь.

Кстати, вот ещё выложил видос с просмотра трассы элиминатора:
https://www.youtube.com/watch?v=N6I3cYQeoyU&feature=youtu.be 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео так все легко: подъемы - не подъемы, кочки - так, потрясло немного, торчочек тот западлючий - совсем простой. Молодец, Женек, отчет отличный получился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, на видео всегда так)) И если на видео нормально просматривается уклон, то в реальности там вообще жесть какая-нибудь))
Ты бы тоже отчётец какой-нибудь написал, интересно было бы почитать, как горный марафон ехался) Ну и по Крыму тоже было бы круто - такие вещи вдохновляют народ тоже куда-нибудь выбираться) 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, на видео всегда так)) И если на видео нормально просматривается уклон, то в реальности там вообще жесть какая-нибудь)) Ты бы тоже отчётец какой-нибудь написал, интересно было бы почитать, как горный марафон ехался) Ну и по Крыму тоже было бы круто - такие вещи вдохновляют народ тоже куда-нибудь выбираться) 

 

Наверное это потому, что проекция этого уклона на матрицу будет выглядеть плоско и сжато. И чем больше угол обзора, тем менее  страшным и "плоским" будет спуск? 

Спуск.JPG

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...