Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Школа ВелоНТП-2016


Leo

Рекомендуемые сообщения

@dimazik,Постараюсь быть... 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати вот списочек, который вчера раздавал. По нему удобно собираться в поход, меньше шансов, что что то забудется:  Список личного снаряжения для печати.docx   16.78К   23 Количество загрузок:
Паспорт 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, что, не понял? 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы и деньги относятся к пункту 24, где кошелёк и остальная мелочёвка, и любому здравомыслящему человеку думаю итак понятно, что с собой в обязательном порядке берётся паспорт и полис.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной выезд НТП состоится во вторник 08.03.2016. Сбор у Европы в 11:00, выезд в 11:15. Возвращение к Европе не позже 17:00.

В планах костёр, чай, сосиски.

С собой иметь КЛМН, что-нибудь к чаю на перекус, запас питьевой воды (1,5 л), зап. камеру, свет и праздничное настроение!

Просьба отписаться об участии.

Во сколько точно уже будете в городе? А то же женщин ещё поздравить надо.

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Во сколько точно уже будете в городе?

Макс, не позже 17.00. Точно тебе никто не скажет во сколько ибо никто не знает времени прибытия в Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились, погода радовала. Ветер был совсем не помехой. :3 Давайте ищо!

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в ТК "Вершина" (пр Ленина 10) в 18.30 начнётся занятие по навигации и картографии.

Проводиться будет туристом с внушительным туристским опытом работы с картами и всевозможными навигационными аппаратами. Этот человек, просто кладезь полезной и нужной информации - Владимир Бочаров.

20140721-092209.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились, тяжело мне почему-то далась грязь, но по приезду захотелось еще поколесить.

Спасибо организаторам, количество участников меня поразило, с Никитой и его товарищем, которые подъехали к месту стоянки я насчитал 19 человек (могу конечно ошибаться). А также отдельная благодарность тем, кто помог разобраться с переключателем и Диме (@dimazik) за финальный аккорд. 

Также немного фотографий от меня.

I94seDQo0Bs.jpg

 

tNFBGKLY3zU.jpg

 

2XROSHAbEfQ.jpg

 

O8Aa0dwBrSk.jpg

 

7RT-IUP1DCo.jpg

 

mFIstcKztB4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А также отдельная благодарность тем, кто помог разобраться с переключателем

Тебе его не доломали, хоть? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,


Тебе его не доломали, хоть? 

 

Нет он в порядке, а вот я перенервничал, тяжело смотреть как твоего боевого коня оперируют во время похода) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Владимиру Бочарову за познавательную лекцию по картографии и навигации!

 

В плане подготовки к походу, хотел сообщить новую информацию по велорюкзакам. На следующей неделе в магазине "Фрирайд" появятся рюкзаки KONNIX на 65 л. Цену обещают демократичную, для слушателей НТП будет скидка. Сейчас там в продаже есть велорюкзак "Мираж" - рюкзак более высокого уровня, но и цена соответствующая. Багажники тоже есть в наличии.

Кроме того, есть возможность вписаться в заказ, правда про этот велорюкзак ничего сказать не могу - вживую не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 17 марта, как обычно в 18:30 состоится очередная встреча в "Вершине". Тема занятия: "Безопасность в походе. Причины травматизма и анализ несчастных случаев." Вести буду я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за лекцию, очень полезно раз-другой вспомнить, как делать надо, а как не надо.

Никита, пребывающий в астральной форме, позади лектора, был шикарен, жаль, что не додумался его сфоткать)

...

о, совсем забыл, а будет выезд 19-го числа?

Изменено пользователем Vdementyev1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 числа будет час земли и велосветлячки с 20:00 до 21:00 :) Это нужно максимально светить всеми мигалками и огонёчками на своём веле, обозначаясь максимально на дороге и показывая водителям, что вы вот, едите. Это так, на тот случай, кто задержится до вечера на покатушках. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...