Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

CauseloveAV

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

CauseloveAV стал победителем дня 19 октября 2016

CauseloveAV имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о CauseloveAV

  • День рождения 30.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://seo.monodigital.ru
  • Телефон
    89880163731

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Откуда
    Центр
  • Велосипед
    GT avalanche 3.0 (2013)
  • Интересы
    Фото, Вело, Сайты, СЕО, Директ, Отдых, Web developer...

Достижения CauseloveAV

  1. Привет, выложите пожалуйста Серёжи ролик про Крым.
  2. CauseloveAV

    Супец

    Не знаю как у нас, но вчера попалась инфу, что в мире люди тонут в воде. Противопоказано людям, склонным к образованию воды в легких. У нас такое видел на Волге. Состав российских вод не читал, может вообще без воды, если по старинке не мыться и не ходить у берега. Не понятно какую цель несет ваш комментарий, человек совета просит, а вы говорите все яд, но в этом не уверены. Имхо: комментарий, ради комментария.
  3. 5-го апреля состоится наша очередная встреча в ТСК "Вершина". На этот раз, в канун субботнего Открытия велотуристского сезона, мы поговорим о велотуристских соревнованиях и слетах. Расскажем о том, какие они бывают и какое значение имеют для нас. Встреча, как обычно, начнется в 18:30.
  4. Дорогие друзья! Велоклуб ОРИОН приглашает всех любителей велосипеда и путешествий на Открытие велотуристского сезона – 2017! Открытие состоится 8 – 9 апреля в традиционном, уже хорошо знакомом многим живописном уголке Волго-Ахтубинской поймы под названием «Удобное». Организованный выезд состоится 8 апреля в 11:00 от ТРЦ «Европа». Хотим обратить ваше внимание, что указано время выезда, а не время сбора. Если вы хотите сделать закупки продуктов в «Европе» - приезжайте заранее! Программа Открытия: 8 апреля 1. 13:30 – заезд на поляну Открытия 2. 13:30 – 16:00 – установка палаток, обед, отдых 3. 16:00 – приветствие и поздравление председателем клуба всех приехавших с открытием велотуристского сезона и с юбилеем велоклуба ОРИОН 4. 16:15 - весёлые командные конкурсы (командная эстафета, интеллектуальный этап) 5. 18:30 – подведение итогов конкурсов, награждение победителей 6. 19:00 – ужин, отдых 7. 20:30 - посвящение новых членов клуба в велотуристы 8. 21:00 - праздничный фейерверк, костры, песни, общение, отдых 9 апреля 1. 10:00 – открытие выставки «Красота и велосипед» 2. 10:30 – аукцион туристских принадлежностей 3. 11:00 - волейбол Внимание для тех, кто записался в мою группу на поход в мае, информирование о месте нашей встрече и времени будет выслано в смс, для нас это будет предпоходная скатка, желательно быть с ночевой, чтобы проверить свое снаряжение заранее. Для желающих пойти в поход, скатка обязательна! Если, что-то изменится, предупредить меня, или я также проинформирую по смс.
  5. Завтра, 29-го марта, в ТСК "Вершина" в 18:30 состоится лекция "Питание в велопоходе". Рассказывать будет Ольга Смирнова, мастер спорта по велотуризму, руководитель сложных походов, также неоднократно бывавшая и в должности завхоза. Организация питания - одна из самых сложных и противоречивых тем при подготовке похода, особенно, если речь идет о походе с высокой степенью автономности. Попробуем разобраться в различных подходах к этому вопросу и сформировать общее представление. Постарайтесь не пропускать! P.S. Ранее запланированная лекция "Руководитель и участники похода. Права и обязанности. Психологическая атмосфера в группе" переносится на 12 апреля.
  6. Внимание! Завтра, 26 марта состоится очередной выезд ВелоШколы НТП по Волго-Ахтубинской пойме. Старт от Европы в 11:00. Просьба не опаздывать! Ориентировочный километраж - 40 - 45 км. Ведущий - Андрей Козлов. Будет короткий обед с чаем, стол общий, не забудьте кружку! С собой, как обычно, берем что-нибудь из продуктов для обеденного перекуса, воды на дорогу, запасную камеру и хорошее настроение! Возвращение к Европе ориентировочно к 17-18-ти часам.
  7. Анонс похода Маршрут: Саратовская - Волгоградская обл. Нитка похода: Жирновские аномальные зоны -> Каменки -> Даниловская балка -> Щербаковка -> Зензеватка Достопримечательности на пути: Аномальная зона Медведедская гряда.Разрушенная немецкая церковь (1907г.).Столбичи высотой (100м.) в природном парке Щербаковский.Каменно-бродский монастырь и пещеры.Советские заброшенные меловые шахты.и многое другое. Протяженность маршрута: 350-360 км. 6-7 дней (с учетом дневки) Даты похода: Отправление - 29 апреля (Суббота), утром, заброска миркоавтобусом. Окончание - 6 мая (Суббота), 5:06 утра, электричка. Кол-во участников: Max 11 человек (приоритет отдается новичкам) Бюджет: -+1 000р. и проезд 1 300 - 1 700р. Внимание! Необходимо сформировать костяк группы, для распределения должностей, просчета еды и общественного снаряжения. Жду ваши отклики в лс на форуме или в вк https://vk.com/agro34rus.
  8. Завтра, 22 марта, как всегда в ТСК "Вершина" в 18:30 состоится лекция на тему "Навигация и картография". Мы расскажем вам о том, как пользоваться топографическими картами, чтобы получать максимум полезной информации о местности, что очень важно при планировании маршрута. Поговорим о современных методах навигации, гаджетах и навигационных программах. Ведущий - Владимир Бочаров.
  9. Внимание! Завтра, 19 марта состоится очередной выезд ВелоШколы НТП по Волго-Ахтубинской пойме. Старт от Европы в 10:00. Просьба не опаздывать! Ориентировочный километраж - 55 - 60 км. Ведущий - Андрей Козлов. Будет короткий обед с чаем, стол общий, не забудьте кружку! С собой, как обычно, берем что-нибудь из продуктов для обеденного перекуса, воды на дорогу, запасную камеру и хорошее настроение! Возвращение к Европе ориентировочно к 17-ти часам.
  10. Завтра, в среду, 15-го марта, как обычно в ТСК "Вершина" в 18:30 состоится наша очередная встреча. На этот раз будет очень важная и полезная лекция "Медицинское обеспечение в походе". Читать будет уже известный многим доктор Игорь Коростылев, который расскажет о необходимом составе походной медицинской аптечки и покажет приемы первой медицинской помощи в различных ситуациях. Кроме того, немного поговорим о наших походных планах на май месяц. Руководители будущих походов групп НТП вкратце представят вам свои планы. Постарайтесь не пропускать!
  11. Внимание! Завтра, в субботу, 11-го марта состоится очередной выезд ВелоШколы НТП. Старт от Европы в 10:00. Просьба не опаздывать! Маршрут на ерик Пахотный. Ориентировочный пробег - 45 - 50 км. Ведущий - Роман Иванов. Будет короткий обед с чаем, стол общий, не забудьте кружку! С собой, как обычно, берем что-нибудь из продуктов для обеденного перекуса, воды на дорогу, запасную камеру и хорошее настроение! Возвращение к Европе ориентировочно в 16 - 17 часов.
×
×
  • Создать...