Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

dimazik

Велоклуб "Орион"
  • Постов

    660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

dimazik стал победителем дня 9 марта 2016

dimazik имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о dimazik

  • День рождения 28.06.1989

Контакты

  • Телефон
    8 902 361 43 27

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Кировский
  • Велосипед
    Merida 300 D

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dimazik

  1. Всем привет. Ищу СММ маркетолога для ведения соц сетей кайлер: инстаграм, ВК. Задачи написание постов, создание сторис, публикация в планировщике, организация фотосьемок, планирование и выполнение процедуры запуска новых продуктов в соц сетях. Требования: Катание на велосипеде, знание велосипедной тематики, художественное, архитектурное или подобное творческое образование. Работа удаленно. 2 раза в месяц фотосьемка в разных частях области. 1 раз в неделю проведение мозгового штурма. Оплата и предложение вакансии и другие подробности можно уточнить по телефону 89023614327 Дмитрий
  2. Всем привет! Нужна пара боковых сумок паньер от Ортлиб или Topeak Нужна для рекламы переднего багажника. Будем заполнять бутафорией фотографировать. Использовать по назначению не будем. Время где-то на неделю. Для интересующихся багажником, подробнее здесь: https://kailer.ru/magazin/katalog/bagazhniki/bagazhnik-perednij.html У кого есть, отзовитесь!
  3. На ЦПКО есть песочная площадка для волейбола. Вблизи ТРК Европпа
  4. Да. Это комплект. Консоль и сумка. С переди крепление липучкой за подседельный штырь. и в задней нижней части сумки есть карман который надевается на хвост консоли и не даёт ей прыгать на кочках.
  5. dimazik

    Похвалиться

    Медленно но верно стругаем новые модели велосумок. Вот появилась одна для города. Точнее она 50/50 для велосипеда и пешеходная. Крепится только за подседельный штырь липучкой. Отдельный карман для велобарахла, карман для кошелька ключей и большое отделение.
  6. Это не бред, это практика работы с таможней. 2 правила работают давно. По какой причине таможня не смотрит и не видит посылки за 1 месяц, я не знаю. А дразнить таможню, отправлять посылки близкие к лимиту. Она прибавляет стоимость доставки к стоимости посылки и она попадает под пошлину. Я просто хочу поделиться информацией, которую знаю и давно использую.
  7. До 200 уе понизят максимум. При этом нужно будет приобретать покупки до 170 уе, не большое. Что бы таможню не дразнить. И появится система разбивки групповых заказов на несколько посылок и отправлять их с перерывом в 3 и более дня. Что бы на контроле посылки одновременно не засветились. Эта система для юр лиц уже работает.
  8. Тебе придётся познакомиться с автором, если его ролик выиграет. Да, после такого прецедента, нужно определить правила для участия авторов, которые хотят, участвовать работой, но сами приехать не могут. Само мероприятие мне понравилось. И с точки зрения своей социальной активности мне интересно его развивать. Сипетый Александр, Габченко Александр Велоэкспедиция в горах Терскей Ала-тоо Terskey Wild Adventure. Кыргызстан (Bike adventure)https://www.youtube.com/watch?v=RI7GTRGh8dY&feature=youtu.be
  9. В это время группа Чайф была в турне по России с какой-то Европейской музыкальной группой. Уж простите, не помню названия. И в турне, в одном из Сибирских городов встретили новости, о путче. Европейцы, в панике, искать подштанники... Им объяснили, что их это никак не коснётся.Кроме шумихи и шоу со свежими сводками от Белого дома по телевизору. Как жили так и живём в скучных иллюзиях из телевизора. Если бы наши извинились бы за Украинскую Чечню и вывели войска, я бы обратил внимание. Вот это дело.
  10. Спонсоров для победителей ищите? Хотел бы поучаствовать.
  11. Завтра в 17.00 ждём на "Вечер о байкпакинге" Поговорим, пообсуждаем направления велотуризма. Можно посмотреть сумки в руках, примерить на свой велосипед, примерить на своё снаряжение. Ждём всех. С масленницей!
  12. Вечер о байкпакинге с 4 февраля переносится на 17 февраля. Это суббота перед масленицей. Место прежнее, маг FreeRide, время уточняется.
×
×
  • Создать...