Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ПВД-скатка, 5–7 ноября


belka

Рекомендуемые сообщения

Волгоград - Репино - Каршевитое - Грачи - дорога домой по грунтам - Калинин - Волгоград. 230-240 км. 3 дня, 2 ночевки.

Старт в 9.30 от Европы.

ПВД в походном спортивном режиме. Много разведок на обратном пути. Будем не успевать - подъедем асфальтом.

Приглашаются желающие поехать в мае в Турцию и все, кто готов проехать данный километраж.

Если перед выездом будут дожди, ПВД все равно состоится. С половинным пробегом, по другим дорогам.

Для распределения груп.снаряжения и закупки продуктов, просьба отписать здесь или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я еду. А по продуктам не лучше ли на кануне поездки?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов, по снаряжению и продуктиву жду распоряжений.

Отлично, предлагаю пробовать всех на роль штурмана. Начнем с тебя. Ты едешь первым, я - замыкающим. Космоснимки в районе Каршевитого очень плохие. Залью в GPS километровку. Посмотри внимательно возможные маршруты "домой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду. А по продуктам не лучше ли на кануне поездки?

Ждем потенциального завхоза, чтобы сделал раскладку по продуктам. До воскресенья всем желающим надо заявиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов, по снаряжению и продуктиву жду распоряжений.

Отлично, предлагаю пробовать всех на роль штурмана. Начнем с тебя. Ты едешь первым, я - замыкающим. Космоснимки в районе Каршевитого очень плохие. Залью в GPS километровку. Посмотри внимательно возможные маршруты "домой".
Хе-хе... Ужо я вас заведу... Не обижайтесь, ежели чо... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПВД собирается около 10 человек.

Delin, AVRORA, Gariks, Кирилл Фалалеев, Тоня, Леша Лешуков, Бондаренко Влад, я и трое думают. Раскладкой продуктов занимается Фалалеев Кирилл.

В понедельник напишу, кто и что закупает из продуктов.

По снаряжению несколько вопросов.

Кто берет топор? Пилу? Костровые? Палатки и размещение?

Каны, горелку беру я.

Желательно не забыть шапку, теплые запасные носки, перчатки с длинными пальцами, нож, спички, запасную камеру, насос, ремкомплект, воду (минимум 1л), фонари.

Едем в походном режиме. 50мин. езда - 10мин. отдых. Штурмана не обгоняем.

Обед с горячим чаем. Встаем на ночевку не раньше 18.00. Выход с утра каждого дня 9.00.

ПВД разведывательный и холодный. Готовьтесь к приключениям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вроде бы собирается asvel.Пока он не определился. На нас я беру двухместную палатку. Костровые у меня неважные, стойки хилые, можно потом кашу из костра доставать. :D Могу взять ещё одну горелку, на такое кол-во народа одной мало будет. И могу взять еще пару котелков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру пиковскую цепную пилу.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вроде бы собирается asvel.Пока он не определился. На нас я беру двухместную палатку. Костровые у меня неважные, стойки хилые, можно потом кашу из костра доставать. :D Могу взять ещё одну горелку, на такое кол-во народа одной мало будет. И могу взять еще пару котелков.

Котелки у меня 5 и 7 литров. Думаешь, не хватит? Про горелки я задумалась. У костра днем хоть согреемся. Но на мокрую погоду может и стоит взять.

Миш, позвони Андрею С., пусть определится до завтра.

До Репино предлагаю добираться "быстрыми", но грунтовыми путями. Через Сахарный, по репинскому валу.

Просто вокруг Тумака уже весь сезон катаем, хотелось бы побулыкать в дальних краях, в районе Лещева, Каршевитого.

Костровые еще ищем. Наши Влад опять потерял на летней покатушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрею позвонил, он едет однозначно. Тоже берёт с собой цепную пилу, больше ничего группового у него нет. У меня есть небольшие котелки- 3,5 и 4,5 литров. Если надо будет-возьму.

По грунтам конечно веселее, лишь бы там окончательно всё не развезло, а то будем ползти, зачищая колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду

Беру с собой палатку двухместную

Есть кан литров 5-6

Виталик, ты едешь один или с Юлей?

По прогнозам погода будет отличная.

Продукты считаем на 12 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я еду без палатки( пока отсутствует). Кто сможет на ночлег взять? :)

Для общака могу взять парочку литровых термосов, думаю по такой погоде пригодятся.

По продуктиву когда определятся будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду

Беру с собой палатку двухместную

 

Виталик, ты едешь один или с Юлей?

 

Если без Юли, то пора уже бронировать место в палатке? :D

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду

Беру с собой палатку двухместную

Есть кан литров 5-6

Виталик, ты едешь один или с Юлей?

По прогнозам погода будет отличная.

Продукты считаем на 12 человек.

Еду один.

GarikS - ок, место в палатке за тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл сделал раскладку по продуктам и снаряжению на 13 человек.

Миша.

-палатка, конфеты к чаю (1кг).

Денис.

-картофель (2кг), слив.масло (2 пачки), подсолнечное масло (0,5л), печенье (1кг).

Андрей.

-хлеб темный (2шт), пряники (2кг), консервы рыбные (5шт).

Игорь.

-пила, хлеб темный и белый (2шт), пшено (0,8кг), колбаса п/к (1кг), печенье (1,5кг).

Виталик.

-палатка, кан 5л, консервы рыбные (4шт).

Саша Чернега.

-консервы (5шт), лимон (4шт).

Всем остальным позвонили по тел. Запоминайте расходы для перерасчета.

Спиртное на свое усмотрение. Вкусняшки, типа орехов, кураги и пр. каждый берет на себя. Завхоз только учится, так что маленькое НЗ не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пара вопросов. Какие конфеты имеются ввиду, карамель,шоколадные, иль ищо какие монпансье? С Волгоградцами практически не ездил, может у вас какие другие традиции. И для Саши какие консервы имеются ввиду, если я не ошибаюсь, тушёнка? Что то много на него навесили для полутора дней, я пару тушёнок на себя возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу поехать, есть всё, палатка, котелки 3л и 5л, могу полностью на автономе, какбэ тугезе прокатится)

какие распоряжения?

Merida Matts Whitewater, XT.

Merida Road Race 905 com, Ultegra.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...