Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Закрытие летнего велосезона клуба «Орион». 16–17.10.2010.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вариант маршрута: до Лебяжьей Поляны по берегу (кое-где по кромке), а потом по асфальту.

c2010.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кто ни будь поедет на машине на Закрытие велосезона с возвращением обратно в город в этот же день? Если да, то можно к вам напроситься?
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие летнего велосезона на машине - это неправильно.

 

Предлагаю альтернативу: открытие зимнего автосезона на велосипедах.

Ты будешь первопроходцем? :D

Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tRIDENT в 14:00 будет мимо Европы проезжать. Наверняка, он по грунтам поедет.
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кто ни будь поедет на машине на Закрытие велосезона с возвращением обратно в город в этот же день? Если да, то можно к вам напроситься?

Просьба стала не актуальной - откликнулись.

Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть палатка 210*170,спальник,пара пенок,цепная пила,котелок армейский,велосипед,багажник,руки,ноги,голова....а вот велорюкзака нема

может кто поделится :озадачен::

А по прям так резинками на обычный багажник смогу от силы палатку и пенки прикрутить.А ещё ж харч.

Короче можете меня пилить за то что до сих пор не обзавёлся но надеюсь кто-нить поможет.

мой телефон 8-906-401-65-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал, большая группа уезжает от Европы в 12:00. Поедут скорее всего по асфальту.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу похвастаться, наша команда (Парамонов, Савченко, Пеплин, Шевченко) выиграла триал!!! Хотя он в программе значился как велолабиринт, но все его называли триалом - ну а раз так, то пусть будет триал :)

 

Парамонов создал такой задел, что нам оставалось только его не подвести. И у нас это получилось. Я трассу чисто прошел, хотя ни на одной тренировке не получалось. В общем "ура, мы победители"!!! :D

 

По сумме развлекушек победитель будет кто-то другой, но кто - пока не знаю, они или организаторы позже отпишутся.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фоторепортаж с триала

 

_G1L0752.jpg_G1L0766.jpg_G1L0772.jpg_G1L0776.jpg_G1L0777.jpg_G1L0781.jpg

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_G1L0787.jpg_G1L0793.jpg_G1L0799.jpgSG1L0802.jpgSG1L0805.jpgSG1L0810.jpgSG1L0814.jpgSG1L0820.jpgSG1L0823.jpgSG1L0827.jpgSG1L0830.jpgSG1L0834.jpgSG1L0837.jpgSG1L0839.jpg
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходим к итогам этого интересного праздника:

 

SG1L0848.jpgSG1L0857.jpgSG1L0860.jpgSG1L0877.jpgSG1L0879.jpgSG1L0885.jpgSG1L0887.jpgSG1L0888.jpgSG1L0895.jpg

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько народу было на закрытии, кто-нибудь считал? Машин было аж 11 штук, наверное рекорд :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню по чьей просьбе :) выкладываю

https://docs.google.com/leaf?id=0B5JAQP ... y=CKTshvYL

460Мб

фотки в одном архиве, как просили без сжатия. чуть позже оформлю в альбоме :)

 

http://picasaweb.google.ru/denis.davidov/Velo#

здесь альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилась обратная дорога с Закрытия. Сделали крюк преимущественно грунтами, кажется, по-над Верблюдом. Так здорово ехалось! Попутный ветер, солнечный вечер, довольно быстро, но совсем ненапряжно - просто супер! Давно не получала такое удовольствие от процесса езды :good:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки бревна не боялись, молодцы :)
Скрюченный силуэт на конструкции из тонких трубочек пешехода не пугает. Но кинетическая энергия стокилограммовой системы на скорости 40 км/ч всех разложит по больничным койкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чуть не забыла: где-то на поляне посеяла очередное переднее крыло. Сняла перед биатлоном, чтоб не потерять :D И куда-то дела... Если кто нашел крыло с 2 просверленными дырками - это мое (если оно вам не очень уж сильно понравилось, верните :) ).

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чуть не забыла: где-то на поляне посеяла очередное переднее крыло. Сняла перед биатлоном, чтоб не потерять :D И куда-то дела... Если кто нашел крыло с 2 просверленными дырками - это мое (если оно вам не очень уж сильно понравилось, верните :) ).

ты его оставляла рядом с моим великом и своей тетрадкой, тогда же когда и куртку сняла) велик забрали, тетрадь оставалась, крыло - не помню((

"По коням!!!"- сказали рюкзаки и мерзко захихикали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкипер, Аvrora, Nader Спасибо за фотки! Очень приятно было посмотреть, узнать хоть немножко как там было на закрытии. Улыбнули по-доброму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasatik, спасибо за инфо! Значит, я не совсем еще плоха, так и думала, что оставляла там, где легко найти. Тетрадка и куртка на месте. Куда же могло запропаститься крыло :озадачен: ?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...