Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ночные купательные покатушки


den

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за приглашение, но у меня в планах было испытание новых покрышек.

 

Оффтопик

Поставил полуслики, набил до 4-х атмосфер, прокатился, и вновь осознал, почему шоссейник одиноко висит в подвале. Асфальт у нас полный shit. Таких трещин, как сейчас на первой продольной, два года назад даже на второстепенных улицах не было.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поднимаю тему. Есть на сегодня желающие?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько по вечерам езжу по степям в сторону ГРОС, вокруг Орловского пескарьера. Маршрут такой: Селезнёвка - Родник св. Пантелеймона(там водичкой запасаюсь) - 3я продольная - Орловский пескарьер - ГРОС (оросительный канал) - вдоль канала, купание - степи, степи, выезд на 3ю продольную в районе переезда за Водстроем - Селезнёвка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается 35 - 50 км, смотря какой круг заломить. Туда-обратно ехать не интересно, поэтому маршруты всегда прокладываю круговые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея. Во сколько и где старт?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу один, т.к. выезжаю спонтанно - трудно с кем-либо договориться. Но маршрут довольно интересный, и что хорошо - большая его часть проходит по грунтовкам (не люблю ездить по асфальту). Если кому интересно - звоните (тел в профиле) - договоримся. Сегодня планирую двинуть часов в восемь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в последнее время так и катаем - договариваемся по телефону.

 

Итак, по результатам созвона, встречаемся вот на этом переезде около Селезневки: http://maps.yandex.ru/?ll=44.558676%2C4 ... =sat%2Cskl

 

Время - 20:00. В программе - купание в оросительном канале (опять!!! :bomb:)

 

Ориентировочный финиш - 23:00, ибо завтра другая покатушка, особо допоздна кататься не хочется.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода налаживается. ;) По мне, лучше под легким дождичком ехать, чем в жару, когда грунт или асфальт раскаляется градусов до 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дожди обещали еще в середине недели. Но ничего серьезного к сожалению. Хотя ночная температура заметно упала.

 

Финиш у меня сегодня ровно в 23:00, как запланировано. Правда, купаться не стали, ограничились покатушкой :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, покатались неплохо. Спасибо Дену за отличную компанию! Погода и впрямь наладилась - после почти недельной жарищи - офигенная прохлада сегодня вечером!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нехорошо бы. Пока что ночью в пойме страшно. Разве что ты почетный донор и привык.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, мне кровушки своей жалко) яж не настаиваю

чую придется в одного по ночам носиться

хотя в город ночью смотаться тож интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто на Ахтубу недавно катался, подскажите: есть там маршрутик не по трассе, чтоб от моста (Европы) и до среднеахтубинского моста добраться на Ахтубу?
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например (трек записан неделю назад). Правда, мы ездили не до моста, но по карте виден асфальт до Колхозной Ахтубы и далее можно параллельно трассе грунтами.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Сообщения про покатушку 17.06.12 перенесены в отдельную тему.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...