Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кросс-кантри в Городище 28 июня


Рекомендуемые сообщения

после замечательного (стартового) подъема надо не влево (как в мае), а прямо

Не знаю, что там Женя подсказывал, но после стартового подъема нужно ехать влево, как и в мае :)

трек 17 мая                                                                   трек 28 июня

17 мая.JPG  28 июня.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Женя подсказал, что после замечательного (стартового) подъема надо не влево (как в мае), а прямо.

Я про поворот после первого спуска говорил)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так активно обкатывают трассу... А как насчет тех, кто не имеет возможность приехать и опробовать трассу? Условия неравные получаются...

Велосипеды-тоже люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kira, вы зато активно по сто км в свои места наматываете, и физуха изначально выше уже...

Эволюция моего отношения к лесочку с черепами (от круга к кругу): 1. Какой ужас! Тут ехать невозможно, только идти((

успела только 1 круг, мнение аналогичное :( но с ригидной вилкой оно врятли поменяется (

И, кстати, из ворошиловского туда через 3ю продольную, самым коротким путем, получилось 20км, но 235м набора высоты.

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Kira, вы зато активно по сто км в свои места наматываете, и физуха изначально выше уже...

Причём здесь физуха? Главное знание трассы, её "скользских" мест, поворотов.. На серьёзных соревнованиях ни один участник до старта на трассу не допускается- все должны быть в равных условиях. А ваша физическая форма в ваших руках ( или ногах), никто не мешает её улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не мешает её улучшить.

мешает, это и низкое давление, от которого гораздо хуже едется, и занятость на работе..

не хочется спорить, но тогда можно так сказать: никто не мешает и вам приехать на пробу. Хотя все равно не запомнила всю трассу, и все равно придется смотреть на месте, как ехать. А так да, на серьезных соревнованиях и срезаниями меньше страдают, т.к. разметка явнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Могу сказать, что, имхо, с физухой у тебя всё хорошо О_о Но это стороннее наблюдение, как на самом деле я не знаю. :) 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не согласен с Михаилом, т.к я сам участвовал во всероссийских и юфо соревнованиях, и каждый участник имеет полное право выехать на трассу и по тренироваться и обкатать те участки которые ему необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ира, да, в пятницу утром, примерно к 10-00 (как и сегодня). Гисметео вроде обещает солнце.

@nader, я неточно выразилась. Имела ввиду вот здесь поворот.

 

28 июня.JPG

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, спасибо за мнение, я знаю, прост там, где с месяц-полтора назад въезжала на передачах 2 и 3, сейчас только 1 и 3 :( Да и добавление "фигурок", да еще на рельефе, нивелирует возможности "коня" и дает преимущества двухподвесам, вон и Ира уже думает участвовать :) А так, тут нечего грустить, ведь соревнование проводится для популяции велоезды, и эффект уже заметен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Силёнёк нехватат

А ты еще смещайся на кончик седла, чуть проще будет.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вон и Ира уже думает участвовать
не, участвовать не буду) но интерес появился. для меня было достижением, что я с 3го раза в первый подъем, который в самом начале-заехала) так что пока только в качестве зрителя.

в пятницу утром

жаль. я могу только после обеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kira,@AVRORA,  Трек выложили за две недели, этого достаточно чтобы трассу обкатать.

 

 


Да и добавление "фигурок", да еще на рельефе, нивелирует возможности "коня" и дает преимущества двухподвесам

На рулежки подвес проигрывает хардтейлу из за более длинной колесной базы, и те секунды которые подвес выиграет по кочкам, он проиграет в два раза больше на подъемах.

 

 


Силёнёк нехватат
Контакты в помощь. Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо сидя педалить, пригибаясь к рулю.

 

 


А ты еще смещайся на кончик седла, чуть проще будет.

Буду пробовать. Спасибо.

 

 


я с 3го раза в первый подъем, который в самом начале-заехала)

Круто! Я за все катания так его и не осилила. Какие-то жалкие 3 метра остаются... Пичаль...

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Силёнёк нехватат

Дык стоя наоборот сложнее, это кажется, что типа всем весом давишь, значит сильно. Тут важнее правильная передача. 1х1 ставь и крути 50-80 оборотов в минуту. А если и на такой передаче сидя не получается, то либо кассета неподходящая, либо тренировать физуху надо :)

 

ЗЫ. Эх, жаль я на неделю позже приезжаю.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Kira,AVRORA,  Трек выложили за две недели, этого достаточно чтобы трассу обкатать.

Да, если вы живете в Волгограде и не работаете по субботам ))).Проблемы нет, попробую приехать в субботу, а пока на мототрассе в Волжском тренируюсь.

Велосипеды-тоже люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и добавление "фигурок", да еще на рельефе, нивелирует возможности "коня" и дает преимущества двухподвесам
прям захотелось на своей табуретке проехаться, а то рама заявлена как для серьёзного КК. Надо таки расправиться с проектом и катнуть. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серьезных соревнованиях

Народ, вы слишком высокого мнения о "серьезных" соревнованиях  :)   Я могу напомнить, например, Олимпийские игры в Сиднее, где нашим гимнасткам коня на 10 см ниже выставили. Или Афинские, где Немову не смогли ничего подложить и тупо засудили. И таких историй - over 9000.

 

если вы живете в Волгограде

Это едва ли не первый случай, когда КК трассу массово обкатывают заранее  :)  Раньше этим увлекались только отдельные личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На серьёзных соревнованиях ни один участник до старта на трассу не допускается- все должны быть в равных условиях.

На серьезных соревнованиях трассу, в большинстве случаев, прикатывают. Если не заранее, то непосредственно перед гонкой просмотровый круг есть.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, всё хорош, жизнь продолжается! Приедем, получим кайф от участия, больше ничего и не надо :yahoo:

Мой канал на Youtube

https://www.youtube.com/user/TheKy39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...