Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

stalker

Велоклуб "Орион"
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения stalker

  1. В магазине Freeride "Черная Пятница" - с 29 ноября по 1 декабря. Скидки на все группы товаров до 10%, на распродажные товары до 40%. Подробнее в нашей группе https://vk.com/freeridestore или по телефону 55-20-02.
  2. Всем огромное спасибо !!! Полтинника я не боюсь,потому что пока его не чувствую) Да и некогда об этом думать. Вот и в эти выходные мультигонка, пора готовиться к приключениям. Надеюсь чаще видеть вас не на работе, а катаясь на велосипеде.
  3. Наши друзья из Москвы приглашают в поход по экзотической Шри-Ланке.Времени на раздумья немного. Нам там понравилось.Поход будет в меру спортивный,рассчитывайте свои силы.Вот ссылка : velopiter.spb.ru/forum/topic/244477-шри-ланка-29-июля-13-августа/
  4. Я кажется предлагал тебе SID XX XLoc за 30 тыс.,сейчас такая цена уже кажется и не очень дорогой.Правда,возможно это не 15,а 14 год.Но конструктив там за это время не менялся.За многие годы использования сидов (начиная с первых версий с 28-мм ногами) убедился,что в наших российских условиях только они и могут называться "народными" вилками для гонок.Ни в какой категории-вес,плавность хода и т.д. они не занимают первых мест,но по совокупности самых важных в наших краях характеристик-цены,выносливости и ремонтопригодности-они прямо чемпионы,как впрочем и весь остальной RockShox.Ну и верхние модели от Fox очень хороши в работе.Других производителей я бы не рассматривал.
  5. В августе-сентябре тоже хочу в Фанские горы и на Памир.Куликалонские озера и все вокруг-самое красивое место из тех,что я видел.На верхних озерах у меня возникло пронзительное ощущение,что все путешествия ведут в это место,что я уже добрался туда,куда искал дорогу всю жизнь.В общем,надо ехать.
  6. Украден карбоновый двухподвес Cube AMS 100 Super HPC Race 2012 года командной бело-красно-синей раскраски.Как обычно-из подъезда,правда,с "суперохраной" и видеонаблюдением.За помощь объявлено хорошее вознаграждение.
  7. Присоединяемся вдвоем с Белкой
×
×
  • Создать...