Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Волжский - город и окрестности по вечерам


Рекомендуемые сообщения

Охрана получила распоряжение не пускать более велосипедистов и пешеходов.

только на авто можно, или им тоже нельзя? И на каком основании, частная территория или чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только на авто можно, или им тоже нельзя? И на каком основании, частная территория или чего?

На авто люди мотаются через мост, но это строители или "свои".

Чужие наверняка в нагляк переезжают, но не знаю, у них же на лице не написано.

Ну так то стройка вообще-то, посторонних и не должно быть по идее..

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тема в силе, катаюсь по паре часов начиная с 21-00 - 22-00. По ровным основным дорогам (Карбышева, Ленина, Энгельса, Профсоюзов, Химиков, Киляковка, Зеленый, район озер внизу напротив 36 кв), присоединяйтесь желающие. Раза два в неделю как минимум.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера после всех потопов первый раз прокатился по склонам от п. Рабочий до моста на о. Зеленый.

Много дорожек пострадало от большой воды, уходящей из города вниз.

По некоторым так как раньше уже и не поездишь...

 

2016604154535.jpg

 

 

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня вылез на строящийся мостовой переход южнее Киляковки, ну, там где мы новый мост еще недавно переезжали.

Только повернул не на КПП, а налево, и прокатился по новому дорожному полотну, и нашел, что это весьма неплохой отрезок для тренировок шоссеров.

А с этим в нашей местности, как известно, дефицит.

 

Шоссе.jpg

 

2016623201137.jpg

 

2016623201144.jpg

 

Прокатился по нему пару раз туда-сюда - норм. В сторону Южного спуск получается, перепад высот не додумался замерить, но субъективно метров 6-7, протяженность участка 1400 м, обратно соответственно подъем. Добраться туда не проблема, твердая грунтовка, перед самим сооружением только немного песочка ну и наверх надо вел затащить (горный сам заезжает, шоссер - не знаю).

Зато нет постоянных спутников шоссеров - вкусняшек типа оксидов азота, углерода, свинца и всякой другой радости.

 

 

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAL_IVANYCH,а на мост так и не пускают?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Скорей всего нет, месяца два не ездил, т.к. пойма была малопригодна для длительного катания.

Но могу предположить, что со стороны Киляковки заедешь без проблем, и в конце моста, в Колхозке, тебя с матюгами выпустят.

Ибо разворачивать тебя будет глупостью, получается ты опять заедешь на объект, только уже по инициативе охраны.

Соответственно, вероятность заехать на мост со стороны поймы без применения насилия к охране оцениваю как очень низкую :).

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и в конце моста, в Колхозке, тебя с матюгами выпустят.
Жизнь без адреналина скучна,нужно ехать на разведку... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жизнь без адреналина скучна

ехать на разведку

- вести разведку, прорываться с боем, устраивать засады и неожиданные налёты, "убирать" часовых, диверсии и теракты...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вести разведку, прорываться с боем, устраивать засады и неожиданные налёты, "убирать" часовых, диверсии и теракты...

Ага... :D

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диверсии и теракты.

тут госдума между делом приняла «антитеррористический пакет» Ирины Яровой. могут и за призыв принять по новому законодательству. 

Изменено пользователем Pazema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pazema,ну, если ты меня не сдашь, так и бояться нечего! 

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если ты меня не сдашь

Если я тебя не сдам то и меня загребут)). согласно этому пакету уголовная ответственность распространяется на людей которые знали и не предоставили информацию о готовившиеся т.....кте. 

 

так что вот такая жизнь сейчас. 

 

Так что шифруйте ключевые слова. 

Изменено пользователем Pazema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять на нелегальное положение переходить, опять партизанить...  :bomb:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Скорей всего нет, месяца два не ездил, т.к. пойма была малопригодна для длительного катания.

Но могу предположить, что со стороны Киляковки заедешь без проблем, и в конце моста, в Колхозке, тебя с матюгами выпустят.

Ибо разворачивать тебя будет глупостью, получается ты опять заедешь на объект, только уже по инициативе охраны.

Соответственно, вероятность заехать на мост со стороны поймы без применения насилия к охране оцениваю как очень низкую :).

Вчера на обратном пути с Волги уболтали таки охранника пропустить, но с огромным скрипом и взяткой яблоком. У них теперь камеры стоят, и начальство их уже по видео дрючит. И кстати при нас же, тот же самый охранник развернул байкера обратно, на Киляковку, так что не обольщайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тот же самый охранник развернул байкера обратно,

:) Ну что же, тогда я буду просто кататься по мосту и всем рассказывать, что меня на мост пропустил тот самый охранник!

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хороший почин. У меня вероятность присоединиться 50 %.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Анонсирую велопрогулку вечером во вторник, 23 августа. Примерно с 18-00, когда жара спадет. предлагаю через Срахтубу, Куйбышев и Первомайский выйти на Максима Горького, что севернее Суходола, разведать там проезд. Дальше по ситуации. Предполагаемый пробег километров 60. Должно быть интересно, куропаток, может быть зайцев погонять  :)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIHAL_IVANYCH Приветствую !

Набрёл на Волгоградский велофорум, а тут наши). Если 23е в силе могу присоединиться к указанной покатушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в силе, поехали! Завтра свяжемся.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Два вечера подряд с упоением катался, пользуясь хорошей погодой и отсутствием грязной каши на дорогах.

И вчера подумал, что давно на строящийся мост не ездил. Надеялся проскочить, но того, что никаких проблем не будет совсем, не ожидал.

Заехал со стороны п. Южный (где раньше была "Береста" (ворот нет, пару вагончиков, в них никого), докатил до следующих ворот, возле технологического съезда напротив Киляковки, там тоже никого, ворот также нет, два вагончика необитаемых, даже следов нет на снегу рядом.

Пост охраны со стороны поймы вообще пропал, ворота также убраны, дорога сделана до самого Рыбачьего. Класс! Хоть на машине проезжай.

Покатался возле Тутова, так же вернулся назад без проблем.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...