Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Разрушение мифов официальной науки


pasha

Рекомендуемые сообщения

Ссылок нет.
Я так и предполагал. Поищем сами, что выдаст гугл.
 

много перепостов в жж.

 

новости новороссии
http://novo24.ru/doc/103431_amerika_davno_travit_rossiian_biologicheskim_oryjiem.html

 

яплакал
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1595807.html

 

Ящик Пандоры – информационный сайт, на котором собраны «тайные знания», ознакомившись с ними, вы взглянете на Мир другими глазами.

https://pandoraopen.ru/2018-03-02/bolee-80-produktov-tovarov-udobrenij-i-lekarstv-vvozimyx-v-rossiyu-iz-ssha-i-proizvodimyx-v-rossii-po-texnologiyam-zapada-opasny/

 

ну и прочее в таком же духе

 

но вот камент доставил
Думаю его видели сектанты секты "свидетели сноудена". Только этим я могу объяснить слепую веру в любую дурь подписанную его именем.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, с нормальной. Пятигорск. Подмосковье.  


Как возвращаюсь не знаю, что делать. Кубай и Дона тоже не спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода в городе - очень даже неплохА. Пью воду из-под крана - 45 лет - полёт нормальный; дети есть)))
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведена цитата, но хотелось бы видеть источник

Пруфы будут?

Ну что вы прям как вчера родились? Ну кто ж  в наше время напрямую понимает смысл утверждений? Нужно смотреть в корень, где явен истинный смысл. Ну какая разница сноуден или не сноуден? Главное есть проблема, которая обрисована и нужно срочно искать решение. Наночерви возможны? Возможны. Америкосы могут их засовывать в бургеры? Могут. Вот и все доказательства. Кстати почему у нас нанами занимается чубайс и он не потопляем? Просто он занимается теми же наночервями только добрыми, которые будут делать американцев не такими надменными и конфликтными и в итоге в мире будет баланс. 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нормальной. Пятигорск. Подмосковье.

С горной водой сравнивать глупо, там другие условия ее получения. За Пятигорск не знаю, а водозаборы Майкопа я видел - у нас просто нет подобных источников.

А в Подмосковье вода тоже разная бывает.

Как возвращаюсь не знаю, что делать. Кубай и Дона тоже не спасают.

Дело привычки. У нас во всех родниках вода разная на вкус. В водопроводе тоже. И тем не менее, вся она - "питьевого качества".

Кстати, если еще не в курсе: питьевая вода в магазинах не намного лучше водопроводной.

 

 

Вода в городе - очень даже неплохА

В общем-целом - да.  Проблема не в очистке, а в сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Балтийск. Судно Н. 4-й механик везет сдавать воду на пробы. Так положено, через определенное время сдавать воду на анализ. Но... пробы забыли на корабле. Покупают бутилированную. Итог - лаборатория пишет - вода не пригодна для питья - все цистерны подлежали промывке и повторной проверке под контролем ИБМ. Кэп расстроился - не сказать, что это передаст чувства его расстройства )))). А вот вода с берега проходит проверки.

 

Главное есть проблема, которая обрисована и нужно срочно искать решение.

 

Нет проблемы, вот в чем дело то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P_D_Zilla,  ты  что как  маленький....  очевидно же  что наночерви   появляются в  любом  сырье  стоит  его  облечь в  форму  бигмака или  коллы...  это  сакральная  спецаильно  продуманна  форма..  она на      энергетическом  уровне  открывает портал  для  наночервей  и  они уже  после  того как  заказ  отдан  покупателю  попадют внутрь

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P_D_Zilla, ты что как маленький.... очевидно же что наночерви появляются в любом сырье стоит его облечь в форму бигмака или коллы...

блин, это же высшая топология 85 уровня. Даже её упоминание влечет пристальный контроль со стороны ИХ.

Админ, срочно почисти ветку. Чтобы наш форум не анагилировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...