Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Разрушение мифов официальной науки


pasha

Рекомендуемые сообщения

все просто: похолодало и смазка застыла? Разбавь галошей до жидкого состояния. Еще похолодало и опять застыла? Опять разбавь.

Это называется гомеопатия. Говорят что многим помогает.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это называется гомеопатия.

Да-да  :D Даем детям вот это от кашля, по совету друзей. Как-то раз внимательнее прочитали инструкцию и выяснили, что это гомеопатия. А оно идеально помогает  :pardon:

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлять парафиновую смазку для цепи предлагаю не галошей, а маслом. И  скаждой разбавкой глядишь постепенно человек отойдёт от болезни опарафинирования всего вокруг. А смазку назвать гомеопатическое ср-во от болезни парафиниста.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Разбавлять парафиновую смазку для цепи предлагаю не галошей, а маслом

Не, не надо так делать.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даем детям вот это от кашля, по совету друзей. Как-то раз внимательнее прочитали инструкцию и выяснили, что это гомеопатия. А оно идеально помогает 
угу. Мне вот http://www.boiron.ru/drugs/oscillococcinum/?instruction это помогло как-то при температуре в почти 41. То есть ещё чуть и не было бы меня. Хотя, при этом, он не жаропонижающий. 

Сейчас медленно на плацебо в велосипединге не перейдётё? Типа "протёр вел тряпочкой и оно прям лучше ехаться стало".

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, мой мозг тоже неравнодушен к умеющим шутить, хоть ему и приходится осмысливать вслед за юмористом, чо он там нашутил)

Это хорошо что осмысливаете, ведь в каждой шутке возможно сокрыто тайное знание, которое откроется пытливому уму. 
Многие восторгаются интеллектуальным юмором, например так называемым английским. Это когда в ответ на шутку у воспринимающего чуть дрогает уголок рта в улыбке, а мозг оценивает красоту полёта мысли и эрудиции шутящего. 
Ну а шутить для того что бы все ржали как лошади невелика премудрость. Про юмор ниже пояса вообще промолчу. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это хорошо что осмысливаете, ведь в каждой шутке возможно сокрыто тайное знание, которое откроется пытливому уму.  Многие восторгаются интеллектуальным юмором, например так называемым английским. Это когда в ответ на шутку у воспринимающего чуть дрогает уголок рта в улыбке, а мозг оценивает красоту полёта мысли и эрудиции шутящего.  Ну а шутить для того что бы все ржали как лошади невелика премудрость. Про юмор ниже пояса вообще промолчу. 

 

какой у вас необычный витиеватый стиль изложения.

а юмор какой? может, мне уже пора "дрогать" уголками рта, а я все жду чего-то?)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


витиеватый

Это когда за красивыми словами скрыт смысл часто с хитрым, лукавым подтекстом. Ну а мои тексты довольно легко читаются и надеюсь понятны, хотя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fish65, знавали мы такого затейника, который год уже на только пособия живёт.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это хорошо что осмысливаете, ведь в каждой шутке возможно сокрыто тайное знание, которое откроется пытливому уму.

 

 

В дурдоме полно шутников, у которых в словах столько тайного смысла.... Вот моя соседка, большая затейница. Лечится каждую весну принудительно. Я ее юмор очень ценю :) Интересная женщина.

Но врачи, они же суровые и шуток не понимают, тем более тонкий юмор, поэтому через пару месяцев она возвращается к нам,  и нет уж прежнего задора в глазах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В дурдоме полно шутников,

не согласна.

в дурдоме, в основном, большие серьезные люди - Наполеон, Гитлер, Николай II 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, самое лучшее, что там есть - Артур Конан Дойл. Да и то он шотландец.

Ты поэтому вернулся из Англии в Волгоград?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


самое лучшее, что там есть - Артур Конан Дойл.
и Шон Коннери. А, чёрт, он тоже шотландец. Люблю Шотландию. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правда, из всех Бондов
меня сейчас чем закидают, если я скажу, что ни смотрела ни одного Бонда?  :crazy:

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меня сейчас чем закидают

а я люблю и восхищаюсь битлами..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, а это я, как раз, разделяю. :) Правда, отошла сейчас в другой стиль музыки, но одно время Битлз+Квин были всегда на плеере. И Франц Фердинант :D Тоже англичане, но по-моложе. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а я люблю и восхищаюсь битлами

Не огорчайся, Света!

Я вон вообще Элтона Джона и Фредди Меркюри слушаю, а они, между прочим, "фрукты".

То есть, "голубые"... и - ничё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT,

Я не огорчаюсь, моя любовь или нелюбовь к кому-то с подросткового возраста не зависит от мнениях любых, даже самых симпатичных мне людей)

я просто люблю и восхищаюсь битлами. Фредди тоже уважаю.

 

Помню, был у меня парень в юности. И у него в комнате на стене был большой постер с Фредди. Он так смотрел, так смотрел. Мы его даже картонкой прикрывали в ответственные моменты. А когда мечтали о чем-то, шутливо говорили - а вот Фредди бы не одобрил (или наоборот, одобрил)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...