Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Осторожно, форум закрывается. Следующая остановка - 2 апреля :)


Рекомендуемые сообщения

 

 


Думаете, Мастер поверил бы? 

ну, на форуме только слова, им легко окраску придать. Но я уже почти захотела попкорна  после ваших переписок :(

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёрт! Звоните быстро тем людям, кто хотел нажраццо и бороды сбрить! Остановите их!

Ну, положим, это не тот повод, чтобы человек сбрил бороду, а нажравшихся уже в любом случае поздно останавливать, да и к чему лишать людей удовольствия  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Остановите их!
буквально уже нАлитый и поднятый стакан обратно поставил...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А ведь кто-то здесь мог и не шутить...)

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 fb03:

Андрей, у вас хорошо получилось. Я полагаю, гл. режиссером вашей с Инкогнито интермедии был ты :)

Я ведь даже почти поверил!

 

А идея устроить склоку с админом (в которую я, правда, не поверил :P ) была вообще класс!

Так держать!

 

Но - надо повышать мастерство дальше. Чтобы в следующий раз никто даже и не усомнился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ведь кто-то здесь мог и не шутить...)

кто?) давайте уже посмотрим на этих людей.

 

fb03

Год назад в это время вы создали утб, а в этом году участвуете в общефорумском розыгрыше в качестве подстрекателя.

Задумайтесь, куда катится ваша жизнь! Или ваши апрели. Это ли не позитив..Так и до истинного оптимизма докатиться недолго!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из прошлогоднего баша:

"День дурака не удался. Никто не смог отличить розыгрыши от украинских новостей"

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая вышла шутка, хорошо, что узнала, о ней только сегодня))

Чисто по-женски даже загрузилась сейчас немного, о том, что этот форум значит для меня сейчас, и что было в прошлом.

Вот нашла старое своё сообщение, посвященное ДР форума.

http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/1214-%C2%ABvolgogradskomu-veloforumu%C2%BB-tri-goda-rastyom/

Живи форум!

Живи! :) 

Изменено пользователем Yulay_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

очень оптимистичный ответ!

 

теперь админу надо перечитать внимательно все вчерашние посты в этой теме..и начать банить-банить-банить :crazy:  :crazy:  :crazy:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


даже загрузилась сейчас немного, о том, что этот форум значит для меня сейчас, и что было в прошлом

Юля, что-то подсказывает мне, что в этом было больше половины смысла задумки.

1. Мы можем понять истинную цену только тому, что потеряли.

2. Человек ценит только то, что он может потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин. УТБ - я подумал что имеется ввиду ютуб, типа канала на нем. Потом дошло про безнадегу. Ну тогда и мои извинения перед всеми считать недействительными.


Инкогнито vs фбо3 и все все все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где достать наркотики и оружие?

Да-да, продолжайте, я записую ... (сшивая белыми нитками на 4 прокола в обложку ДОУ, пока тонкую пачечку рукописных листков)

 

Если, честно, то шутка, хотя и, достаточно очевидная, но сработала. Респект. Хотя у нас вчера шутили жестче: приклеенные супермоментом туфли, корзина с мусором в незакрытый сейф и фото Киркорова в служебном удостоверении.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подумал только про туфли/пол
Вот так все думают, но забывают при этом, что пол - общий. Другое дело ноги, они у каждого свои, их не жалко, да и в крайнем случае ничего смертельного в этом нет, до свадьбы заживет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

человек реально бороду сбрил с горя

Да ладно  :потрясен:  :(

@alex_47_2009, если это правда, то примите мои искренние извинения. Я не предполагал, что шутка может зайти так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...