Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки для безработных.


kest

Рекомендуемые сообщения

В 17-00 от Европы.Все в силе.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В 17-00 от Европы.Все в силе.

 

а ну раз так, тогда мы едем к вам.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня все срослось и я в гордом одиночестве покатил по пойме в сторону пахотного, где уже был Kest с компанией. Грунты в пойме влажные и укатанные, песочные участки укатаны и проезжаемы на раз-два. В Третьей карте встретил Gven и Cheekamas'a, возвращавшихся домой, затарился вкусняшками к чаю в местном магазинчике и на одном дыхании долетел до места, где уже релаксировали Kest, Doc. и John Galt. Вскоре к нам на шоссейнике подтянулся Камедь. Вечер продолжился за перекусом и беседами. Очень не хотелось уезжать, тем более снова в одного. Но ничего не поделаешь и распрощавшись с парнями я на всех парах рванул домой, рассекая своим фонариком как прожектором, туман, покрывший пойму. Ну вот я и дома...

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класно прокатились вчера,не смог собраться с мыслями и отписаться, виной тому начавшийся тазиковый сезон в ТЗР.Завтра добавлю чуток фоточек =)

,я к тому что заждался их появления на форуме, интересно как отдохнули,подробности интриги расследования

Изменено пользователем Cheekamas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как отдохнули,подробности интриги расследования

Все прошло в штатном режиме. :good:Выкладываю небольшую часть "безработных". :)

IMG_20150910_150302.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Док показал стриптиз наоборот
С шампунем хоть? Или прям на сухую шерсть натягивал?  :D
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20150909_131121.jpg СЭЛФИ на брудершафт20150909_131427.jpgа этот дядька с нами от Европы ехал 0_о20150909_131438.jpgчот глянулся кадр20150909_171101.jpgДок жестоко карает голод20150909_171127.jpgстранная порода20150909_171158.jpgсобаки барабаки20150909_191938.jpgсмена Пахотного караула20150909_192012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheekamas,Оказывается вот кто прикормил этих собак. На следующий день они опять прибежали жрать на халяву. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается вот кто прикормил этих собак.

А как прикормить именно собак?

Сколько я прикормки не разбрасываю, не прикормилось ни одной собаки, а кошки уже стадами шляюца.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сколько я прикормки не разбрасываю, не прикормилось ни одной собаки, а кошки уже стадами шляюца.
карма у тебя такая, чакры на кошек открыты и энергия феншуя льётся на их частоте. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чакры на кошек открыты и энергия феншуя льётся на их частоте.

Нинавижу этих тупых пихающихся всю ночь и спящих чуть ли не на голове тварей!

Как открыть правильные чакры?

Я спал пару раз в собаках, они ведут себя гораздо приличней.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, всего-то надо одну ночь поотгонять и побрыськать, их если привыкли на кровати спать. Следующие ночи уже не лезут обычно. А собаки в гостях лезут своими грязными лапами (которые не чистят в отличие от кошек), или если сидишь, то ноги поливают слюнями, фу. И из всех гостей именно меня выбирает :( еще и запах псины по всей комнате.. Как в этом спать, жутко представить. Кошки, кстати, разные бывают, наверно - мне у родни под Питером кошка просто ложилась у ноги, не мешаясь

@Amanita muscaria, а бывает, что "чакры" открыты и на тех, и на других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего-то надо одну ночь поотгонять и побрыськать,

А спать когда?

Я, вообще-то, ложусь с целью поспать, в не тупых кошек всю ночь отгонять.

К тому же, щас похолодало, а кошки хоть и тупые, но тёплые.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, нутк одну ночь) если сильно достают, но охота тепла, то можно заменить одеяло на более большое и теплое ) а вообще, кошки, как принято считать, ложатся на больное место, поэтому одна и та же кошка одному к голове стремится, другой на больной живот, и т.д. возможно, это связано с тем, что больные места более теплые ) Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому одна и та же кошка одному к голове стремится, другой на больной живот,

Головой я ещё и дышу, даже во сне, и с третьего пинка даже эти тупые твари это понимают.

и расползаюца ниже.

Да и пусть бы.

Но, если перевернуться, можно нечаянно придавить какую-нибудь особотупуб скатину.

Ну вот зачем мне эти их истошные кошачьи вопли в 3 часа ночи в полной темноте?

 

Бабу тебе надо, большую и теплую

Эти тупые твари мозг выносят пропорционально размеру.

Даже 10 кошек по 4 кг выносят мозгу вдвое меньше.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...