Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Поездки для совсем уж новичков


Mary

Рекомендуемые сообщения

Тогда для полноты выбора.Мы собираемся раньше.В 10-00 от "Европы"..

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тогда для полноты выбора

c вашими скоростями это скорей иллюзия выбора=)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда для полноты выбора

 

c вашими скоростями это скорей иллюзия выбора=)
Вы наровите нас обидеть?!:D

Мы покатим "тоскливо и уныло", как только можем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Открытие тебе не подойдёт в качестве покатушки?)

если я не собью свои 37,4 хотя бы до 36,9, то не поеду. Да и, если поедем на открытие, мы не со всем скопом поедем а вдвоём, скорее всего, ибо не решили во сколько стартуем. 

 

 


Мое скромное мнение, что для нераскатанного человека ехать на открытие немного рискованно) хотя если будет эвакуация, то вполне)

там не так уж и много ехать на самом деле, + при правильном темпе и попутчике, что сможет взять "на колесо", и эвакуация не понадобится. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как только можем
А могем мы -ВСЕ!!! :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обчем, мое предложение остается в силе.

хочу поехать часов в 11, но время обговариваемо.

могу развлечь светской беседой

могу молча пыхтеть

пишите в личку или сюда.

 

если никого не найду, поеду одна и попаду в лапы маньячин, что уж там.

 

Аманита, ну как бы речь и идет о "не со всеми".

 

Кости, таки не смешите мои тапочки)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если никого не найду, поеду одна и попаду в лапы маньячин,
Гвен, к вопросу о маньяках и одиночной езде - надо еще уметь отладить вел, в случае прокола и мало ли чего еще. Я вот тупо с цепью слетевшей с задней части  мучалась оч.долго. На детских велах без проблем ставила, а у себя только с чужой помощью смогла. :pardon:

Еще надо взять мастер-класс как разбортировать колесо и поставить латку на камеру. Я получила теорию в наглядности. Ну это конечно не к спеху, но лучше иметь хотя бы понятие, не дай бог на девчачьей покатушке приспичит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще надо взять мастер-класс как разбортировать колесо и поставить латку на камеру.
лучше с собой возить запасную, а старую уже дома проверять на латки. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


хочу поехать часов в 11, но время обговариваемо.

 


к 11 подкручу к европе, а там видно будет

 

Если поеду, то где-то так, часов в 11 от Европы.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,

Отправлено Сегодня, 14:48

в обчем, мое предложение остается в силе.

хочу поехать часов в 11, но время обговариваемо.

могу развлечь светской беседой

могу молча пыхтеть

пишите в личку или сюда.

 

если никого не найду, поеду одна и попаду в лапы маньячин, что уж там.

 

Аманита, ну как бы речь и идет о "не со всеми".

 

Кости, таки не смешите мои тапочки)

Организатор от Орион обещал всякую помощь и легкий темп. Мне кажется лучше ехать с ними, они стартуют в 11:30-12:00 Изменено пользователем Unforgotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, а вы назад в тот же день планируете, или останетесь с ночевкой? Что-то мы не определимся к какой компании примкнуть. БОльше даже волнует вопрос с кем оттуда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу собирается много кучек, с отправкой чуть ли не каждый час, давайте все постараемся разбиться хотя бы на две части, т.е. первые отправляются в 10 вторые в 11:30 например(по среднему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам следовало бы стартовать раньше наоборот, чтобы не приехать к закрытию. Я это без иронии серьёзно говорю.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о маньяках и одиночной езде - надо еще уметь отладить вел, в случае прокола и мало ли чего еще.

 

 

Это так. Сейчас расскажу  поучительную историю.

В своё время держала её в секрете. Теперь гриф снят.

 

В прошлом сезоне  выучила один маршрут на " Ахтубу", и стала туда типа "вождь"  катать людей.  Немного, так несколько раз. И вот однажды   в осенний будний день собралось нас три красавицы, а мужчины нет. Что делать? Решили рискнуть и поехать. Хорошо ехали,  погода отличная, но как-то немного нервно без мужчины -то.

 И  тут бац на обратном пути у одной из нас прокол, на Камнях где-то.  Серьёзный. Что делать?  Ведь все трое дружно забыли насосы. (Они у нас правда есть) На нашу удачу стояла машина с рыбаками, мы к ним " Накачайте, пожалуйста". Накачали, за спасибо и три улыбки. Едем дальше.

 

Бац! Колесо снова спущено, уже в районе дач. До города не далеко.  Решаем идти пешком дальше и думать, что делать, где искать помощь. Была идея выйти на форум и кликнуть SOS. Звонить? Кому? Время около 17, все знакомые велосипедисты ещё на работе. Дошли до озеро Денежного и тут, о счастье! Один мужчина вспомнил об одной из нас. Позвонил сам " ты где? как дела? и т.п. " А. я в пойме, катаюсь один".  Мы обалдели от такого совпадения." Где? Приезжай мы тут на озере тебя ждем.  Очень-очень, как принца. " Приехал молодец! Камеру поменял.

Спокойные и счастливые поехали домой.

 

А, я зареклась, тогда, что без мужчины на покатушку в пойму больше не поеду.

И, Вам, тоже не советую.

Изменено пользователем Yulay_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


027, а вы назад в тот же день планируете, или останетесь с ночевкой? Что-то мы не определимся к какой компании примкнуть. БОльше даже волнует вопрос с кем оттуда ехать.

Надь, я пока не уверен, что вообще поеду. Буду смотреть завтра утром по самочувствию.

С ночевкой точно не поеду.

Если поеду на без ночевки, стартуем в 11.00, но плюс-минус допускается, конечно. Не вечерняя же покатушка с ее лимитом времени. Телефон в профиле.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unforgotten,

А кому организатор от Ориона обещал всякую помощь и лёгкий темп?)

@027,

Че-та я мысленно уже с вами, вы уж не болейте.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я зареклась, тогда, что без мужчины на покатушку в пойму больше не поеду.

И, Вам, тоже не советую.

 

Н-ну...

 

Решаем идти пешком дальше и думать, что делать, где искать помощь. Была идея выйти на форум и кликнуть SOS.

 

Таки надо было выйти и кликнуть. Очень вероятно, кто-то смог бы подъехать. Идея правильная, отказ от идеи — неправильная идея.

 

Не надо в этом стесняться! Ну ничего постыдного нет. Подумаешь, насос забыли, запаску менять не умеем, а про герметик только слышали. Это ж не поход по жесткой ненаселенке, и деффки, в конце концов. Девок вечно надо из каких-нить засад  вытаскивать, обычное дело. Где-то даже приятное. :)

 

Оно становится напряжным и болезненным только в одном случае — когда у мужука лябофь. Особенно неразделенная. Вы лучше это учитывайте, и не злоупотребляйте, а не звонки на форум стесняйтесь.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg,

Да не знаю, чо сказать. Все под вопросом. В 11 будет сюрприз!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...