Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Поездки для совсем уж новичков


Mary

Рекомендуемые сообщения

@kest,

Вы опять хотите превратить выгул новеньких в спринтерский забег? @waldo,

Нас пока двое, по времени мне лично пофиг, вторая половина дня, четверг - и отлично.

 

 

Не шпикачками едиными жив человек! Не делайте из еды культа.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы опять хотите превратить выгул новеньких в спринтерский забег?
Я больше не буду... :facepalm: Теперь я хочу просто отдохнуть...Спокойно посидеть у костра... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Лаааадно. С тебя шпикачки:D

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю за СХИ через Гули Королевой на Орошаемое и просто по полям в районе Максимки. Возьму одного-двух человек. Время выездов спонтанно, обычно на выходных. В дождь и по грязи не езжу. Кому интересно - в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием, но в четверг уже на работу выхожу, да и не  обкатан пока,  только вот сегодня второй день катаюсь. Но в выходные ближайшие с нормальной погодой я еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не шпикачками едиными жив человек! Не делайте из еды культа.
Это все Мифод (waldo)... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg,

Набор закончен! А то вас щас толпа наберется, унесетесь гыгыкая вдаль, а я останусь в темноте с бабайками.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg,

Ды я шутю.5 Кг шпикачек и велком.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпикачки, конечно, хорошо! Но увы, пожратушки с Бакалдой не совместятся - времени не хватит. Или надо менять маршрут - на Релакс. :)

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но увы, пожратушки с Бакалдой не совместятся - времени не хватит.
Даже без пожратушек и остановок, с темпом новичков,заезд на Бакалду будет минимум туда обратно, часа 4...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общался с двумя велосипедистками,они умудряются с Красного Октября только до Центра, доезжать за два часа... :stars: Поэтому их пришлось отговорить с нами ехать... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Костяныч, меняй арифмометр, этот врет.
Чесс слово.Это они мне сейчас так сказали... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

Не шпикачками едиными жив человек!

 

ну да, еще и беляшами :D так что, говорите в четверг пожратушка? :D
В четверг дождик пророчат и в выхи тоже:( Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общался с двумя велосипедистками,они умудряются с Красного Октября только до Центра, доезжать за два часа... 

 

Ну у моей супруги похожий темп)))) Для таких тихоходов надо как раз покатушки с минимальной дистанцией и соответственным темпом 10-20 км от Е. до Е. с остановочякой минут на 40 посерединке,их же тоже раскатывать надо тем более если они горят желанием так что

 

их пришлось отговорить с нами ехать..

 

.

Изменено пользователем Refiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldo

40 км (15 от европы +15 до европы+10 от моста до моста) для меня пока много. Хорошо бы в 20-25 от европы до европы уложиться :roll:  

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У "Европы" могу быть в 17:45-18:00.
давайте по-позже всё-таки...

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, не вопрос, маршрут всегда можно скорректировать.

@Amanita muscaria, предлагайте время. 

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Amanita muscaria, предлагайте время. 
18:30 - 19:00
У меня учёба до 18:30... 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подстроюсь, полчаса туда-сюда некритично.

особенно будет клево, если кто-то с семи ветров поедет или вообще с самого ЖИЛГОРОДКА!

 

Отдельное приглашение для M_Hawk&music

чтобы не гундел потом, что его забыли.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...