Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

Nader, слабовато.  :popcorn:  В споре с людьми которые привыкли рассуждать, нужны и доводы соответсвующие - т.е. доказательства. А аргументы  к "пустому", т.е. к тому что нельзя ни доказать ни опровергнуть выглядят как то по-обывательски пошловато.

Кстати, версия про то что Навальный американский шпиён,   менее логична, чем версия, что Путен агент ЦРУ.  В самом деле: уровень российских образования и медицины опускается с каждым годом, переход на Болонскую систему только упростил процесс усвоения западными странами наиболее талантливых спецов с уже готовым образованием, страна четко посажена сырьевую иглу,  коррупция возведена в ранг государственной системы, национальная политика проводится таким образом что вместо ассимиляции и одинаковых административных единиц  созданы  уже готовые республики со своими флагами, гимнами, управляющими органами и непомерными финансовыми вливаниями (т.е. созданы уже как будто готовые территории для отделения), страна втягивается в непрямой военный конфликт с разитыми странами, котрый явно не сможет выиграть. т.е. все идет по "советскому сценарию". Не ? :popcorn:

 

Конечно, когда уже всё обвалаилось, всегда наступает стабильность. :)

Лео, ты проецируешь опыт российской действительности :)

Лео, "каждое слово, которое вы произносите, только усиливает ваших противников может быть использовано против вас" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной стране люди милые, неторопливые, бухают, двери деревянные, велик можно бросить где угодно и там же потом найти.

 

А я разве говорил. что плохо отдыхать в стране, где люди милые и велик можно бросить где угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я разве говорил. что плохо отдыхать в стране, где люди милые и велик можно бросить где угодно?

Не думаю, что не прут именно туристически велики.

Повтор:
1 В одной стране люди милые, неторопливые, бухают, двери деревянные, велик можно бросить где угодно и там же потом найти.
2 В другой люди разные, многие торопливые, бухают, двери железные, стрёмно оставить велик на пять минут у магазина.
Где больше стабильности? В стране 1 или стране 2?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я сам начал бросать где не попадя свой велик и никто его так и не спионерил.
Я бы его то же не "спионерил",а торжественно со всеми почестями "ветерана"-похоронил... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не думаю, что не прут именно туристически велики. Повтор: 1 В одной стране люди милые, неторопливые, бухают, двери деревянные, велик можно бросить где угодно и там же потом найти. 2 В другой люди разные, многие торопливые, бухают, двери железные, стрёмно оставить велик на пять минут у магазина. Где больше стабильности? В стране 1 или стране 2?

Если честно, ничего не понял.

При чём тут "именно туристические велики"  и как стабильность связана с материалом дверей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как стабильность связана с материалом дверей?

Вот , что для тебя стабильность?

Для меня, это когда я приехал в магазин на велике и уехал на велике.
Когда я ушёл из дома, там всё было на месте, и вернулся, там тоже всё на месте.

И чем более толстая мне нужна для этого цепь , и крепче дверь, тем, наверное, стабильности меньше. Не?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильное состояние — обычно, механическое равновесие; Неизменное (верное) функционирование системы в течение необходимого, длительного, существенного срока, в: желаемых, заданных, суровых, неблагоприятных, неопределённых, непредсказуемых, (и т.д.) условиях.

Belka205 , это я тебе Википедию процитировал по поводу стабильности. Отсюда следует, что если система долго существует в неблагоприятных условиях (в нашем случае с железными дверьми и исчезающими с парковок великами), то она тоже стабильна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то она тоже стабильна

Система - стабильна. Я в этой системе, становясь пешеходом во время посещения магазина - нет. А меня волнует прежде всего моя стабильность.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По поводу твоей стабильности ничего сказать не могу.

Ок, скажи про свою.
Сравни свою экономическую стабильность при устойчиво падающем рубле и устойчиво угоняемых великах с экономической стабильностю условного хорвата, у которого не падает его любимая валюта и не угоняют велики.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ок, скажи про свою. Сравни свою экономическую стабильность при устойчиво падающем рубле

Видишь ли, Belka205, если я по ночам на форуме буду рассказывать тебе про свою экономическую стабильность, вместо того, чтобы спать накануне рабочего дня, то она может реально дестабилизироваться.

Со стабильностью системы, я так понял, мы уже разобрались? Тогда откланиваюсь. :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Со стабильностью системы, я так понял, мы уже разобрались? Тогда откланиваюсь.

Спокойной ночи и приятных  сновидений!

Мне бы такой философский взгляд на стабильность... Я б с таким взглядом и в Афганистане среди талибов под стабильные перестрелки спокойно спал бы.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Со стабильностью системы, я так понял, мы уже разобрались?
Leo, сражение таки за тобой. :good:

  :facepalm: тока ты щас весь лагерь стабильности под монастырь тогойт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз факт набитости магазинов, отсутствие железных дверей и воровства, полное раздолбайство местных жителей,  мне кажеца, говорит об экономической стабильности, не?

Я  тут  пол года  жил в  общаге, так  вот полное отсутствие железных  дверей и воровства, полное  раздолбаство  местных  жителей -  абсолютно  уверенно говорило об их  экономиечской  стабильности...

Правда сам уровень стабильности  был  близок  к  уровню  плинтуса... :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда сам уровень стабильности был близок к уровню плинтуса...

Вот тут соглашусь.

Ввёл бы три критерия:

1 Стабильность.

2 Уровень стабильности в местых ценностях - хавке, например,  порций на зарплату.

3 Уровень стабильности в общемировых ценностях - новых великах  (ну или айфонах, например), на зарплату.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно одного  критерий: количество не эмигрирующих "белок 2 по  0,5".

В Волгограде  - 1  шт.

В остальном  мире  -  0  шт.

Профит.  У  нас житьё  круче.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно одного критерий: количество не эмигрирующих "белок 2 по 0,5".

.....

Не сыпь мне соль на сахар.

 

 

Чет какой-то  глюк у  меня -  прошу  прощения. karavai4eg

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати  там  чета  про историю  было..

  Вот тут  тесты  для  джамшутов  водят.

http://www.the-village.ru/village/situation/situation/163093-test-smogli-by-vy-poluchit-vid-na-zhitelstvo-v-rossii

Предлагаю     желающим  испытать  себя  ну и  разумеется  тосковать ежели  не  пройдете.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест простой. Прошел. Я достоин жить в этой стране.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не сыпь мне соль на сахар.

 

Нет уж  ты  давай  разясни  общественности...

Чего?  Березки вспомнились? Или  валенки  забыл  любимые?  Или  ручного медведя  покормить?


 

 


Тест простой. Прошел. Я достоин жить в этой стране.

 

Не жить - а  работать :) Сколько процентов  то?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у  меня  , в  пятницу  дела, ща  чуть потролю  еще  этих  матарсников  и  спать... :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот тут тесты для джамшутов водят.

Должен ли белый человек проходить тест для джамшутов?

Положим, средний негр таскает мебель быстрее среднего белого американца, но зачем белому вообще это делать?

 

 


Или валенки забыл любимые?

Валенки. В стране, которая изобрела валенки и так и не научилась их экспортировать, таки печально жить.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Положим, средний негр таскает мебель быстрее среднего белого американца, но зачем белому вообще это делать?

 

Спалился  :facepalm:

 

Ты  тест  на  толерантность не  прошел  вот тебя  и  не  оставили :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты тест на толерантность не прошел

Это тест на разумность, а не на толерантность.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...