Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

46 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      6
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

 

 


doctorfrolov, да нету, русский я по крови и сознанию...

Это твой единственный серьезный недостаток? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то за проповедь христианства меня православные щас прижучат...

А ты стало быть с Христом лично знаком, раз проповеди читаешь?

Кстати, самозваные проповеди - это и есть та самая ересь, про которую ты тут давече помянул. Осторожней будь в выражениях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты стало быть с Христом лично знаком, раз проповеди читаешь?

Лео, ну почему у тебя всегда все кверхтормашками? "Знакомство",  это кагбэ финальная точка, а не начальная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Если хочешь иметь то, что никогда не имел! Нужно сделать то, что никогда не делал! ©

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Знакомство",  это кагбэ финальная точка, а не начальная.

Ну так и не торопись с проповедями, вначале для себя попробуй что-то уяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Leo:Всю сознательную жизнь этим и занимаюсь.а ты,насколько я понял,уже нашел некую умственную точку,которая позволяет сложить лапки и расслабица? И откуда у тебя эта манера цепляться к несущественным словам,закрываясь от смысла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это очень грустно:
http://morashtenu.org.il/agresja/
Российская академия наук констатировала: «Сравнительные исследования показывают, что с точки зрения агрессии, грубости и ненависти к своему окружению россияне занимают первое место по крайней мере в Европе».
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой коллега уехал в июне этого года в университет Йорка, я про него писал. Ну как там, спросили его, идиоты и тут и там, ответил он, только у нас они агрессивные, а тут они добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это баблище нужно, избытком которого они, я полагаю, не избалованы

Нужно всего-навсего поинтересоваться, на чей грант они это "исследование" проводили  :)

 

 

идиоты и тут и там, ответил он

Ему, для начала, неплохо бы в зеркало посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а разве приведенное белкой205 видео и напоминание инкогнито об нацтрадициях это не смысл задуматься? Потому как веселое сравнение получилось, с одной стороны забава краски улыбки и обливание водой, с другой стороны забава - мордобой. В исследовании приведены данные по количеству убийств на 100 тыс населения, это подтасованные данные? Наверное, нет. Психолог Лабковский в одной из своих передач приводил пример, что он прошел тест на агрессию и получил результат - выше среднего, по моему. Он спросил, как так, на что ему ответили - это голландский тест - не парься, для России - это норма. Если интересно, то вот ссылка http://www.onlinetv.ru/video/2026/?autostart=1

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, ты жертва масс-медиа. срочно лечить.

 

http://www.youtube.com/watch?v=--uOdVaFedY

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, зомбирован, буду лечиться. На самом деле россияне добрейшие в быту люди. 

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это очень грустно

Заказняк, 146%. И, судя по реакции Андрюхи - цель достигнута :)
приводить в современных условиях ссылки на "исследования" также бессмысленно, как и их отрицать:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны забава краски улыбки

Принудительное обливание водой в нашем климате вполне тянет на хороший повод поинтересоваться - ты кто и с какого раёна :)

с другой стороны забава - мордобой

Кулачный бой, на секундочку, аналог английского бокса, только не один на один, а группа на группу. Со своими довольно строгими правилами, за нарушение которых анально довольно строго карали.

Опять же, суровые условия обитания (индусы бы уже попередохли) - суровые забавы :pardon:  Индусы, как и большинство других, никогда не вели войну на выживание.

данные по количеству убийств на 100 тыс населения, это подтасованные данные

Учитывая характер "исследования" - не исключено. За такими "исследователями" даже суммы и проценты стоит пересчитывать на калькуляторе ... прецендентов хватает.

Но это не главное.

Главное, что кто-то заказал, чтобы народу нашему объяснили, что он - вечно пьяное, агрессивное и неадекватное быдло. И не надейся, что тебя лично это не касается.

Кстати, один из самых низких по этому показателю, емнип в Голландии. И с улыбками там тоже все нормально. Хочешь там жить?

ему ответили - это голландский тест - не парься, для России - это норма

Голландские форты оборонительной линии во время войны походя захватили немецкие парашютисты. Про то, какая драка шла за каждый дом в Сталинграде - даже читать страшно.

Когда-то голландский флот ставил раком испанский и британский. Теперь голландцев даже на футбольные драки не хватает. Пыхнут - и славно.

Если интересно

Не интересно. Пусть сначала поживут в наших условиях, а потом учат, прости Господи, толерантности  :)

Хорошо, зомбирован, буду лечиться. На самом деле россияне добрейшие в быту люди

Они всякие. Но в среднем - ничуть не агрессивнее других.

 

приводить в современных условиях ссылки на "исследования" также бессмысленно, как и их отрицать

Отрицать как раз очень полезно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ждал, ждал, когда же меня попросят, так мягко попросят туда. Разговор то начался с чего, что Белка205 показал счастливых людей, а весь мой посыл, так сказать, месседж, выяснить, что можно сделать, чтобы наши люди стали более веселыми.
А почему не там, и про это уже писал, потому что мне практически по 40-к, а легко встраиваются в ту жизнь в районе 20-ти, 30-ть, это по моим наблюдениям тот предел, за которым это легко не дастся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка просто по теме -  никого персонально не имею  ввиду.

арт-красивые-картинки-на-случай-важных-переговоров-1760927.jpeg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


веселое сравнение получилось, с одной стороны забава краски улыбки и обливание водой, с другой стороны забава - мордобой. В исследовании приведены данные по количеству убийств на 100 тыс населения, это подтасованные данные? Наверное, нет. Психолог Лабковский в одной из своих передач приводил пример, что он прошел тест на агрессию и получил результат - выше среднего, по моему. Он спросил, как так, на что ему ответили - это голландский тест - не парься, для России - это норма. 

 

Это про общество в котором до сих пор имеется сегрегация и каста неприкасаемых? 

"в сельской местности далиты часто становятся жертвами притеснений, насилия и жестокости. По сведениям неправительственной организации «Движение за обучение правам человека», расположенной в Мадрасе, в среднем каждый час двое далитов подвергаются нападениям, три далитские женщины становятся жертвами насилия, два далита оказываются убиты и два далитских дома сожжены. Например, в июне 2008 года толпа вооруженных погромщиков напала в городе Миапур (штат Бихар) на людей из низших каст и застрелила 35 человек, восемь из которых были далитами. Самые незначительные притязания далитов на права: далит зарегистрирован кандидатом в местный совет, юноша-далит ухаживает за девушкой из высшей касты, далит пользуется водой из колодца, принадлежащего высшей касте, — могут спровоцировать насилие."

 

Сколько войн выиграла Индия в прошлом столетии? Или вела? (кроме "войны" сатьяграха)

 

Народы (расы) проживающие (сформировавшиеся) в более жестких условиях (природных, социальных) более агрессивны (активны). (типа теория арийского превосходства)

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про общество в котором до сих пор имеется сегрегация и каста неприкасаемых?

В каждом обществе есть свои приятные и неприятные фишки.Но, в Индии народу дофигища, так что, имеет смысл сравнивать количество всех видов жертв на 1000 начеления.

А про конкретно далитов... у нас, например, в МСК регулярно по улицам слоняются агрессивные толпы, которые за синий шарфик могут убить, а в Питере за красный, соответственно, и погромы на почве шарфиков тоже были.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довели девяток до удаления с форума. вот теперь точно будет как название этой темы (((

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически не удален, а морально - да. вот так действуют местные тролли на неокрепшие умы форумчан.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...