Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

@Mizantrop,

Только что узнал у продавщицы на "Пивоваре",обещала что в понедельник безалкогольный сбитень появиться в продаже...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там могла линия сбитня сломаться, его ж гнали в тех же котлах что и пиво. не?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так народ ждет алкогольный

Я спиртное не пью.А алкогольного действительно не будет..

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму, линия встала и сбитень раскупили, алкогольный. Значит спрос есть. Что значит линия сломалась? Старт жары в городе, народ хочет прохладных напитков. КИПовцы с прибористами в течении смены должны были исправить, на лукойле у нас так было. Тут непонятная хрень которая дает отрицательное подкрепление покупателям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в отдел маркетинга и логистики, там мне сказали ввиду больших заказов на пиво, решили сократить линию алкогольного сбитня, чтобы переориентировать суммарные издержки предрриятия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, это нормально, когда предприятие ориентируется на прибыль и платить своим сотрудникам зарплату. Или оно должно ублажать только тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, так же начинал пивзавод в Волжском. Сначала Волжанин было офигенное пиво, народ просил знакомых при случае привезти на розлив. Но потом сменился собственник, решили брать количеством и выходить на всю Россию в итоге к 2003 году Волжанин стало синонимом самого отвратнейшего пива для бомжей. Если закрыли линию сбитня в погоне за барышом в виде пива, то где гарантия, что в тойже погоне за прибылью они не начнут халтурить с производсвом пива? А на пивоваре уже был грех, они технологию изменяли в угоду сокращению времени созревания пива. Это мне говорила бабушка одного кореша, она там технологом работала.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пиво добавляется пророщенные зерно. Оно растет на грядках. Есть определенный срок роста. Будешь ворошить быстрее зерно не прорастает. Медленнее , прорастает что может загореться. Технология может измениться если добавить химию сразу в жбан. Тогда вместо 21 дня % набора алкоголя станет происходить быстрее. Не знаю как это отразится на итоговом вкусе конечного продукта, носмею Вас заверить он ничего не имеет общего с ,,пивом с добавками,, которое мы все равно в конечном итоге пьём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, так как доходы населения катастрофически падают, есть большой спрос на дешевое пиво. А хочешь быть богатым - продавай бедным. Вот завод и переориентируется. Как во всяких магнитах и прочих, магазин большой, товаров много, а купить нечего, потому что одно г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.agroprodmash-expo.ru/ru/articles/tekhnologiya-proizvodstva-piva-v-rossii/

 

 В промышленных масштабах процесс принято максимально ускорять, ведь от этого зависит прибыль предприятия, поэтому на предприятиях применяются ферменты.

Гидролиз при помощи биологически активных веществ ускоряет процесс практически в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаны пивоварные есть не только у пивовара в городе. Сколько у них сейчас литр стремянного на розлив стоит?

Мы с дузьями что-то уже и пиво пить перестали. Кальян покуриваем, чайком запиваем.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Довольно часто в последнее время слышу фразы, зачем изучать то, что не пригодится. Ну вот бросили марксизм изучать и вернулись практически снова к рабству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем изучать то, что не пригодится

Вот не изучал я яндекс - приблуды, не знал про яндекс яду и спокойно себе просто человеческую еду ел, и вдруг вот это вот увидел.

Ролик не смотрел принципиально, дабы спокойно спать и не знать того, что не пригодится.

 

Треша мне в s8e5 хватило.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде водитель "Яндекс.Такси" избил пассажирку из Москвы за опоздание

 

Сотрясением головного мозга и ушибами закончилась для вернувшейся из Москвы волгоградки поездка на “Яндекс.Такси”. Инцидент произошел накануне недалеко от аэропорта “Гумрак”. Около полудня женщина прилетела на самолете из столиы. В аэропорту она вызвала такси через приложение. Когда машина приехала к месту заказа, она не сразу смогла ее найти и позвонила водителю. Он по телефону рассказал, где припарковался. По словам девушки, когда она села в белый “KIA Rio”, водитель начал нецензурно ругать ее за небольшое опоздание. 

 

Пассажирка попросила его перестать и поехать в тишине, однако это еще больше разозлило таксиста. Тот остановил авто, вышел из него, выбросил багаж пассажирки, вытащил пассажирку из машины и принялся бить ее саму. Затем он сел в такси и уехал. Очевидцы помогли девушке добраться до врачей.  Позднее она написала заявление в полицию.

 

В Волгоградском ЛУ МВД России на транспорте информагентству подтвердили факт поступления заявления, а также сообщили, что оно передано в ОП №2 УМВД России по Волгограду.  

©v102.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolibanych!!!, а на остановке 503 квартал сгорел 55 автобус. 

http://www.vlg.aif.ru/incidents/v_volgograde_sgorel_avtobus_55

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://v1.ru/text/incidents/66090496/?from=newscol_in

Камикадзе известен? Камедя седня видел на работе, значит какой-то другой безумец.

Но этот как-то без фантазии что-ли, на бетоне, и сильно портит карму всем великам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыж блин. Шел по правой стороне второго ряда при абсолютно пустом первом. Вроде шоссер. Они постоянно без башни гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам еще подкину

В Волгоградской области введено ограничение пребывания в лесах[/size]

https://news.mail.ru/society/37313393

интересно как это вообще с Конституцией сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...