Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

))))
Неужели повелись? Да за этим ребенком за версту несет папой, который не хочет светиться, в прямом и переносном смысле этого слова :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может, он этот процесс и назвал ядерным синтезом?) ну, чтобы поосновательней выглядеть в толпе сверстников..
Браво!!! :good: Наверняка все так и было! :D

 

 


Понять это явление, равно как и изучить - невозможно.
Санчес, аккуратней с определениями! Нам эти "явления" через пару дней поздравлять! :да:  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучить - невозможно, но никто не запрещает изучать. Как процесс.

Изменено пользователем Sara

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите, лето хоть пусть настанет - шортики, маечки..объекты изучения примут надлежащий для изучения вид. Сейчас пока они медведей напоминают)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT

 

7780370.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да вроде ничё, улыбаются...
Я б не доверял. Вон та, крайняя справа, ни дай Бог, пенделя выпишет - и непонятно потом, в каком углу тебя искать! :да:  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Буддист и Депрессия.

 

Депрессия: - Ты - ничто.

Буддист: - Благодарю за комплимент.

Д.: - Твоя жизнь пуста, в ней нет ничего хорошего.

Б.: - Если она пуста, то в ней нет и плохого тоже. Выходит, что я свободен.

Д.: - Любви нет. Добра нет. Радости нет.

Б.: - Однозначно. В рамках данной реальности существуют лишь навязчивые иллюзии, продиктованные человеческим Эго. Мы сами их творцы.

Д.: - Над этим миром нависло Страдание.

Б.: - Но страдания без радости быть не может.

Д.: - Ты умрёшь, так и не осознав Истины.

Б.: - Ну, уж это точно не страшно! Ведь впереди ещё столько жизней.

Д.: - Вокруг война, ложь, мерзость и соблазны, Земля погрязла в собственном дерьме. Человечество обречено.

Б.: - Космос велик. И что бы ни происходило - это случается во имя вселенской гармонии. Наши души - чистая энергия, которая так или иначе, рано или поздно, избавится от мирской тяжести, и растворится в бесконечности небытия.

Д.: - Да пошел ты.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,Вот вроде как всё красиво... Не, не приемлем мне буддизм :nea:  - в борьбе за пресловутую гармонию, он разлагает и принижает твои амбиции и стремления, не оправдано обнадеживая - всё непременно будет, но не сейчас. А я хочу СЕЙЧАС и МНОГО! :good:  Когда оно, это "потом" наступит, тогда и будем решать, как себя вести. :да:

Имхо, депрессуха и наступает, когда ты упираешься в стену, а что предпринять ещё не ясно. Например: хочешь катать, а на дворе распутица... Надо искать компромиссы, а отнюдь не ждать, в позе "лотоса", самопроизвольного рассасывания проблемы! :D

P.S Пост, как прикол заценил. :да:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я хочу СЕЙЧАС и МНОГО!

это потому, что ты движим страстями и ешь мясо

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё, правда, с погодой делать? Только созерцать. Ну, я не говорю, конешно, что надо, подперев щёки, в окно круглосуточно тупить, надо пока в другие формы физическую активность облекать и ждать.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё, правда, с погодой делать? Только созерцать. Ну, я не говорю, конешно, что надо, подперев щёки, в окно круглосуточно тупить, надо пока в другие формы физическую активность облекать и ждать.

Ты не буддист.))) Свобода не в том,чтобы делать все что хочешь, а в возможности ничего не делать))) Изменено пользователем Кубаноид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это потому, что ты движим страстями и ешь мясо
Давно силился понять: где причина, а где следствие? :)

 

 


И пьёшь!
"Употребляешь", мне больше нравится! Да, иной раз хочется раскрасить унылую действительность, или же усилить удовольствие от того что вроде бы и хорошо, но крайне мало! И не во вред, здоровье дороже. :D  ;)

 

 


а в возможности ничего не делать
Скажу прямым текстом: именно это и раздражает! И под всем этим фундаментальный религиозный базис. Философия овцы, б.... :facepalm:

 

 


Почитай за пастафарианство.
Не, боюсь еще сильней расстроюсь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не, боюсь еще сильней расстроюсь. :D

 Расстроит ли тебя   пиво, макароны,  пятница и стриптиз? Не думаю :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстраивает отсутствие в этом перечне мяса, а так ничо список, норм!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не буду спрашивать что из предыдущих постов натолкнуло тебя на мысль об этом продукте.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тогда и Сюрстрёмминг для разнообразия серых будней
шведы говорят что это отличный закусон к пиву. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не слышал про шведское пиво? Учитывая что к нему такую закуску рекомендуют подозреваю что и с пивом не ладно.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,

Конечно, отличный. Хорошо очищает желудок от всего лишнего.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...