Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

Так есть всё. Хотелось бы подпольным, но долларовым миллионером стать.


Рублёвым не интересно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторож ещё хорошая профессия, сторожить можно через день, а в сторожке делать дипломы ночами. За бизнес-идею не благодарите.

Правда, при взломе хз, чо делать. Буквально придётся дипломы защищать)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально придётся дипломы защищать

ХХI век, если чё. Дипломы хранить в облаке, защищать ноут любимый древний, ну или телефон современный вообще.

Кста, тема. Параллельно можно блог или влог на актуальную тему вести и грести виртуальной лопатой деньжищи.

Кста, для современности можно ещё параллельно и биткойнами спекулить.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь записывает, я надеюсь?)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


параллельно и биткойнами спекулить.

Записываете, так и представляю, едешь через мост, а из-за опоры моста перед Верблюдом Белка205 - пссс, парень, биткоин не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, видел вживую неплохо оплачиваемого дрессировщика собак с педагогическим прошлым.
Хотя, мне кажется, это он слабо замахнулся, после детей смог бы дрессировать и слонов, наверное.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, остались мы с Василием вдвоём. Муж от нас ушёл, потому как не выдержал графика работы, а соответственно отсутствие вовремя сваренного борща.

 

Так вот, чтобы не быть в печали, пришлось немного поучить программинг. На выходе пара актуальных языков и моя гордость Дудл Джамп на скретче правда по мануалу с ютуба. Дудлер при этом периодически падает с облака, так как по ходу физика криво посчитана и координата центра масс Дудлера не совсем синхронизирована с центром облака.

 

Вчера с Василием с горя пекли яблочный штрудель.

 

P.S. Кто сможет грамотно поставить на руль замок типа klick-fix для сумки Vaude. Не пойму, то ли тросик сильно подрезали, что он стал слишком коротким, то ли Василий кроме как есть вискас больше ничо толком не умеет.

IMAG1573.jpg

IMAG1572.jpg

Изменено пользователем guz-kristina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вчера с Василием с горя пекли яблочный штрудель.
Штрудель,это уже первый шаг что бы муж вернулся...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мы как бы всё уже съели.
Тогда развод неизбежен... :pardon:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На выходе пара актуальных языков и моя гордость Дудл Джамп на скретче правда по мануалу с ютуба. Дудлер при этом периодически падает с облака, так как по ходу физика криво посчитана и координата центра масс Дудлера не совсем синхронизирована с центром облака.

лучше штрудель и борщ :stars:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,что делать тем, кто не любит ни то, ни другое?! А нравится кусок мяса, который сам могу на сковороду положить?! По каким критериям искать потенциальную спутницу жизни?
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие вовремя сваренного борща.

Вот этот вот  самый борщ - стандартная женская  ошибка. Их надо сразу, как заведёшь, на сухой корм переводить, с ним меньше возни.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По каким критериям искать потенциальную спутницу жизни?

посмотри на ноги, потом чуть выше, потом еще выше. Мне кажется, если ввысь и вглубь оценка будет положительной, насчет еды договоритесь  :)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть на "ноги и выше" - тоже стандартная ошибка, только мужская :)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider,

да ладно, стандартная ошибка - все усложнять

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На выходе пара актуальных языков и моя гордость Дудл Джамп на скретче правда по мануалу с ютуба

Мне кажется не борщ всему виной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1
Вот казалось бы, не справляешься со всеми возложенными на себя обязанностями - делегируй часть.
Логично ? Нет, фигушки, тут то все эти сложности и начинаются....

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...