Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Котопсы и прочая пушистость


doc.

Рекомендуемые сообщения

Один Андрей прочитал пост целиком. И Тоня еще. У остальных застряла только последняя фраза, сказанная в сердцах. Остальное, походу, вывалилось - переполнение стека?

 

г-ди, да я ж не про "убивать, шоб не мучился". Да и думается мне, что и бородато-суровый 027 не прямо вот так буквально это написал.

Я согласен с тем, что нельзя сюсюкаться и тем более-очеловечивать.

Вот.

Надо было по-другому пост скомпоновать. Специально для читателей с буфером на 256 байт. Тогда, глядишь, мысль об очеловечивании зафиксировалась. А так - придется повторять вновь и вновь.

Сам я, надо признать, сюсюкаюсь со своей домашней скотиной-кошкой, таксой и рыбками с креветками. Да-да! Я разговариваю с рыбами :D Ну, может, не разговариваю, так, матом иногда крою, если они общественно-аквариумный порядок нарушают или жрать не хотят. Но я ж понимаю, что это несколько странно))

Чего же тут странного? Водители разговаривают со своими автомобилями, мастера - со своими железками ("человек царь природы, железяка ты е....я!"). Это не есть очеловечивание.

котенок отоспался, и теперь я вижу, что это тот самый настоящий ХОРОШИЙ ЗДОРОВЫЙ КОТЁНОК со всеми вытекающими, как говорится :))) разносит съемную квартиру, жутко достает нашего Дождика, съедает все из его миски, ТРЕБУЕТ ласки, играет со всем, что плохо лежит, в общем, ведет себя, как положено :)

Отличная новость, Тонь!
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было по-другому пост скомпоновать. Специально для читателей с буфером на 256 байт. Тогда, глядишь, мысль об очеловечивании зафиксировалась. А так - придется повторять вновь и вновь.

Хватит оправдываться. Прям как в детском саду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верхнем снимке - это Дождик? Выглядит угрожающе.

Если мелкий совратит его на ночные безобразия, я вам не завидую. :все путём:

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Дождик :) Явно не доволен, хотя обычно он прям милашка на мордочку :) Тут, видимо, понял, что просто необходимо состроить такую физиономию, чтобы вызвать жалость к мелкому :) Да уж, сильно котенку перепадало от него, но, по-моему, он сам нарывался на неприятности :)

Котика удалось пристроить в отличные добрые руки того самого человека, который постоянно всем помогает, никогда не отказывает и здесь, на форуме, уже не раз ему выражали благодарность за то или другое :) Это Илья kitaez447. Думаю, что они с котенком прекрасно уживутся вместе :) Илюха, спасибо!

"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Дождик :) Явно не доволен, хотя обычно он прям милашка на мордочку :)

Милашки они, милашки. Да. Мне ли не знать. Вон она, сколопендра. Выдра крашеная. Шкура барабанная.

 

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня вечером на работе. Сижу, никого не трогаю, починяю примус прикручиваю вилу к велу.

Тут за окном мяу-мяу.

Кот. Молодой и глупый, спрыгнул в траншею вдоль наших подвальных окон, а выпрыгнуть, понятно, не может. Там метра два высоты. Ходит, мяучет (или мяучит, как правильно?..)

Пришлось спасать.

Сфоткать не догадался. :( Котэ симпатичный очень, черный с легким дымчатым оттенком.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Которые мемы имеются в виду? Их много?

 

(я из последних мне известных только один к своей кошундии применяю - "усатая женщина").

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЗЛЫ!

article2485.jpg

ibex-015.jpg

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бараны!

В смысле, овцы.

Тоже так шляются.

Горные.

А вот коровы временами падают. Помню, на шестом озере Шинга... М-м... Вместо надоевшего сублимата...

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я, конечно, ни на что не рассчитываю... и могу только надеяться....но все же ВДРУГ :) ВДРУГ...

Здесь их шесть, но вообще их девять :)

IMG_4853.JPG

IMG_4852.JPG

IMG_4855.JPG

"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мой кот сегодня добыл перепелку.

 

26092014028.jpg26092014029.jpg

 

Я надеялся, что они, скоты мои, сожрав жЫрного осеннего перепела, не будут требовать сегодня вечером еду.

 

Я ошибался.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

про коты.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...