Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Котопсы и прочая пушистость


doc.

Рекомендуемые сообщения

С 027 не соглашусь, даже здоровые котята от одной кошки обладают разными характерами и темпераментами, в том числе и спокойными. В элитных клубах это помечается в описании вместе с окрасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактомято.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой котэ дома как обычно плющит морду валяясь к верху пузом пока никого нет и пока его не застукают за этим занятием :D

IMG_1860.jpg

IMG_1865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно встретил в своем подьезде кота-матроскина,самый обычный,короткошерстый серо-полосатый.

Худющий,на ногах еле держится,но ласковый,домашний, лапки тянет на ручки просится..

 

прописал усиленную куриную диету,

 через неделю котофей окреп, заиграл,ведет себя нагло-вызывающе.

 

буду кормить ,пока из котечки не получится котечка-бегимотечка.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно встретил в своем подьезде кота-матроскина,самый обычный,короткошерстый серо-полосатый. Худющий,на ногах еле держится,но ласковый,домашний, лапки тянет на ручки просится..   прописал усиленную куриную диету,

Евгенич,а еще одного "кота" в моем лице, не приютишь?Так хочется "подсесть" у тебя на куриную диету... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то толсто.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krasnii, это не он, а она, чистится сама довольно подолгу, тут мож плохо видно, прост на пузе волнистая шерсть.post-1605-0-97684400-1421144757_thumb.jpg а это ее дочкаpost-1605-0-40192200-1421144804_thumb.jpg

@doc., милая подборка, хотя вообще кошачьим вредно быть толстыми... а где же фото серо-полосатыша подобранного? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад просмотрела практически все серии об исправлении поведения таких котов и других проблем с кошками, рекомендую http://zfilm-hd.com/1281-adskaya-koshka.html "Адская кошка" Этой весной с полученными знаниями приучила к лоткам двух котов у знакомой, которые гадили не в лоток ) причем даже не пришлось их кастрировать для этого (хотя в сериале такое обязательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем даже не пришлось их кастрировать для этого (хотя в сериале такое обязательно)

 

а так хотелось ;):D

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к котам отношусь нейтрально, но ребенок просит. У меня вопрос- как вы боритесь с запахами? К кому не зайду, кто держит животных, всегда присутствует запах, где-то больше, где-то меньше.Или это предвзятость с моей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к котам отношусь нейтрально, но ребенок просит. У меня вопрос- как вы боритесь с запахами? К кому не зайду, кто держит животных, всегда присутствует запах, где-то больше, где-то меньше.Или это предвзятость с моей стороны?

Ничего подобного если за питомцем уход должный ведется. А вот если завели и "забили" на питомца и уход за ним то да, такое вполне возможно. Ну или если питомец далеко не один любимчик в доме, а несколько таких тусит в квартире;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах есть там - где не моют. Когда горшок чистый - дома не воняет. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к котам отношусь нейтрально, но ребенок просит. У меня вопрос- как вы боритесь с запахами? К кому не зайду, кто держит животных, всегда присутствует запах, где-то больше, где-то меньше.Или это предвзятость с моей стороны?

 

Возьмите кошечку, девочку, они более чистоплотные, чем коты.

Если ребёнок просит- надо брать!) 

Пушистый друг- это счастье в доме и особая атмосфера.

 

Обычный уличный кот на лавочке, который, видимо, любит фотографироваться. Познакомились с ним на остановке.

Все кадры сделаны в течении 5 минут.

Desktop21v.jpg

Изменено пользователем Yulay_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kod,

Все мы (и ты в том числе) "производители дерьма" . Но это совсем не значит,что  нас невозможно "приютить". :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yulay_86, на данных снимках лавочных кошка, а не кот, только кошки бывают трехцветными, и ооочень редко коты, но в таком случае это кот с генетическим заболеванием ( тремя хромосомами)

@Ира, все верно, кошки и не метят, и более чисто вылизываются. Если лень часто мыть лоток, то самый отличный вариант - это силикагелевый наполнитель. Вообще все впитывает и не пахнет. Только какашки убирать. И менять раз месяц. Сама намаялась с капризными соседями по общаге насчет запахов, когда в первый раз купила дешевый никудышный за 60 что ли рублей в Мане. Ну еще белые такие как мел хорошо держат, но менять чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...