Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Манифестация 12 июня 2013


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

развели беседу на 8 стр, читать не стал всё :rules: . За себя скажу - поеду, массовость создам! :)

Правильно! Хочешь - едешь! Не хочешь - не едешь! Все просто) :cyclist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, я вне закона, Анатольич?

Кому нужны на приличном мероприятии всякие унтерменьши утнеррадфареры без шлемов?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разорят то всех, а потом все вернется на свои места... до следующий необходимости в показе как у нас все хорошо....

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба кто еще не принес денежку - завтра принести

(Скандальным голосом) Мущщина, вы такой настырный, вот везде пристаете. Миня аж трисёт...

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую быть

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное мероприятие, странное...

 

Был быстренько подвергнут святейшему благословению, увидел буйство флагов ЕдРосов, поспешил удалиться.

P6125196_.JPG

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это - велик освятить, именно "свя", а не "све" - это ж тема!!!

На весь сезон гарантирует от вьезжаний и падений. Инфа 146%!

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был быстренько подвергнут святейшему благословению, увидел буйство флагов ЕдРосов, поспешил удалиться.

Странно что ты там вообще появился, с таким то настроем :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким то настроем :)

Не, вот как раз настрой был великолепно / праздничный, думал увижу всех приятных людей... А как-то не получилось.

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда смотрел. Там было полно приятных людей. Мы покатались и пообщались после покатушке. А тебе что-то помешало :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то просто фобия на едросовые флаги... Жжение в нижней части спины.

Нормально прокатились, встретил всю крымско-майскую группу и многих других знакомых. Очень позабавили пастухи на повозках с мигалками.

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как было на манифестации в плане мошки? После сегодняшней покатушки в Кировском у меня сложилось стойкое убеждение, что дома лучше. Это просто совсем ж..., извините.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проехались не плохо, да и с людьми хорошими пообщался. :)

Небольшой репортажик об этом действе по-быстрому смонтировал. Строго не судите.

 

http://www.youtube.com/watch?v=c0tWkpLCIIs

Если кому-то нужно это видео в хорошем качестве - могу на файлообменник скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как было на манифестации в плане мошки? После сегодняшней покатушки в Кировском у меня сложилось стойкое убеждение, что дома лучше. Это просто совсем ж..., извините.

На улице тоже хорошо, если на месте не стоять. Мошка местами зверствует, а местами ее почти нет. Так что как повезет со стоянкой. Может очень сильно не повезти.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки финальная фотка

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф ленивая жопа поленился чуть назад отойти.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попал в кадр?

На старте было полтораста человек, по пути присоединялись еще группы и одиночки, а сколько народу на фото?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте было полтораста человек, по пути присоединялись еще группы и одиночки, а сколько народу на фото?

Сколько народу вкорячилось на этот пятачок, столько и на фото. Половина всей толпы расползлась по всей площади.

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...