Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пятничная покатушка с купанием и костром...релаксом:)


Рекомендуемые сообщения

Пока злобные лучи не накрыли, прошу прощения за неточные координаты брода.

Я тебе уже в оффлайне высказал все, что об этом думаю :)

 

Здесь повторяться не хочу, потому что набегут посторонние люди (кто не участвовал и не присутствовал) и разведут мегасрач. А так я высказался, успокоился, претензий больше не имею. В конце концов, такие вещи можно назвать приключением. Спасибо за попытку :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто учавствовал. Собралась классная душевная компания. Именно те - кого хотелось увидеть. Было здорово! Вроде как следующий релакс планируется на 28.06.2013. Ждем!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара зарисовок о сегодняшнем дне. Был ручеек, стало...

Галя в воду сама лезла или как обычно были потаскушки? :D

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Незаметно подкрался день летнего солнцестояния…. на календаре уже 20 июня, я бы даже сказал не просто уже, а УЖЕ!!! одна шестая лета пролетела так быстро

 

 

Как то так получается, что на пятницы часто выпадают интересные даты, будь то проводы лета в прошлом году или конец света…

 

22 июня 1941 много много лет назад началась война унесшая жизни огромного количества людей.

Отчего то в голову пришла мысль посетить мамаев курган, ту его часть где людей обычно бывает немного – мемориальное кладбище. Не как это обычно бывает когда там толпы народа, формально, а «до официальной части».

 

 

Короче если сработают те сайты с погодой где дождя сильно нет, то планирую вечером часиков в 21-00…22-00 посетить мамаев курган, а потом выбраться на привычное место за Волгу, посидеть у костра, погонять разные мысли/пообщаться/прочувствовать лето…встретить рассвет

 

Кто планирует присоединиться к первой или второй части -дайте знать.

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в час начала войны какой-то чел с Волгоградского форума собирает людей на Мамаевом кургане для возложения цветов. У меня была мысль присоединиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как-то мне один орионовец сказал, что есть тут веточка на форуме, где в меру упитанные вело-любители устраивают (обсуждают) "алко-покатушки".

То бишь, основной провиант - пивко, коньяк и т.д.

Не могу найти эту конференцию. Может подкинете ссылочку, камрады?

А то, понимаете, хочется раз в недельку отдохнуть душой, расширить сознание...

Единомышленники есть))) Только тропы надоели (все лебяжка, да лебяжка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте не хочется регистрироваться.

на вашем ресурсе нет этой жемчужной темы, разве?

разочарован. видимо, был обманут вашим коллегой.

будем с друзьями интуитивно (в беспамятстве)) искать новые вело-пойма-тропы. Благо, обратный путь находится по пустобутылковым чекпоинтам.

пятница - это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не почтите за маргинала, друзья.

просто не лишен известных слабостей.

байк настолько универсален, что даже к такому анти-ханжеству, иной раз, располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Одесса.

- Скажите, как пройти на Дерибасовскую?

- Пройдите сперва направо, потом налево, потом два квартала, там будет такое шикарное здание, слева от него переулочек, а в нем магазин. Купи там синего куренка - и ему будешь мозги трахать! Ты же на Дерибасовской стоишь!

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вашем ресурсе нет этой жемчужной темы, разве?

 

....тут не любят жемчуг...полный запрет на обсуждение блеска , цвета, совершенства поверхности, размера и формы...... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел на форуме "расширенного поиска" (только по заголовку темы).

Без него Ваш эвфменизм теряет сакральный смысл и становится коровьим ширпотребом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: объясните как цитировать предыдущего форумчанина. (на форуме веломании проделывал сиё выделением мышкой. Тут не получается.) Прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to "027" это я про молоко, а не про "moloko [эвфенизм] alk. 5,2, 200 Kkal"

"Ответить" нажимал". Не то. Как можно выделить часть монолога, чтобы ответить адресно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, внизу, под своим текстом. Находите нужное, выделяете мышой, проматываете колесиком чуть выше, находите автора нетленки, тыкаете "цитата".
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, внизу, под своим текстом. Находите нужное, выделяете мышой, проматываете колесиком чуть выше, находите автора нетленки, тыкаете "цитата".

разобрался. Спасибо. Меня "на ты", если не трудно. А то не привык. Уж очень смешно имя отчество у меня соседствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...