Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пятничная покатушка с купанием и костром...релаксом:)


Рекомендуемые сообщения

Никогода никому не завидывал. Но вам завидую черной завистью :D

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, активных желающих нет.

Я таки не решаюсь. Мелькало сообщение, что заезжие-проезжие не приветствуются. Чего я там буду мешаться, если скорее всего только мимоходом заскочу. Хотя не один раз проезжал мимо.

Не хотел бы мешать.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираетесь на старое место, то возможно подъеду, но точно без ночёвки, с утра в субботу на работу... :(

А вот вечерок на природе провести хочется... :удивлен:ops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведчики некоторые хотели предложить новое место

Вы ж хотите, чтоб в 15 мин езды от моста...)))) А куча рыбаков на машинах и большие семейные компании с детьми бок о бок с вами вас уже не смущают? В последний раз нас вежливо попросили уехать, т.к. собирались жарить на этом месте шашлык. Машина там стоит постоянно..одна и та же.

Если подстраиваться под тех, кто любит заглянуть " проезжая мимо", то это место идеально.. Если полноценный релакс вдали от толпы, города, в более менее чистом месте - то уж придется покрутить и туда и оттуда.. . Часа на два- три- четыре "заглянуть" не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-то уж придется покрутить и туда и оттуда.. . Часа на два- три- четыре "заглянуть" не получится.

Тогда потеряется весь смысл "релакса" - это уже будет не релакс, а "работа", с кручением педалей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты же постоянно в пойме, отыскала бы новую полянку. Мы едем в 18-00 и я думаю, что займем место первыми, до рыбаков. Мне все равно куда ехать, но многие не согласятся и потому отвалятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда потеряется весь смысл "релакса" - это уже будет не релакс, а "работа", с кручением педалей.

А еще можно просто приходить пешком..прогулки по пойме не менее полезны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отыскала бы новую полянку

Новые полянки ищут вместе...устроить выезд..типа, на поиски...Когда катались последний раз ? Понимаю, что у всех дела..но есть выходные дни.

А вариантов я море предлагала..куда поехать -посмотреть.Но дальше пляжа пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно просто приходить пешком..прогулки по пойме не менее полезны. ;)

Если я правильно помню (где-то об этом писали на форуме) - были такие преценденты ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena N, так кроме тебя, из релаксантов, на другой этап пока никто не вышел. Так что менять поляну еще рано.Не торопи события...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena N, так кроме тебя, из релаксантов, на другой этап пока никто не вышел. Так что менять поляну еще рано.Не торопи события...

Товарищ..вы опять нагнетаете страсти не в своей теме.. :потрясен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

А давайте перейдем на водные виды спорта. Будем на лодках на остров Денежный кататься. Полян там немеряно. Народу мало, релакс качественный.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. :потрясен::озадачен: Какие страсти? Это о чем?

2. Тема жестко закреплена за отдельными пользователями? Обмен мнениями "незакрепленных" не допускается?

3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...