Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пятничная покатушка с купанием и костром...релаксом:)


Рекомендуемые сообщения

Желающие отдохнуть от недельной усталости у костра, посмотреть на звезды и поговорить за "жизнь" приглашаю на релакс-поляну с субботы на воскресенье, а с обеда присоединиться к остальным в поездке в район ерика Гнилой. Если кого это заинтересовало, прошу отписаться или позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу от себя ответить на возникший вопрос, в чем смысл релакс-покатушек? Для меня это общение. Простое общение с людьми, да, иной раз и с использованием "усилителей общения", но это каждый сам выбирает. Это и наслаждение ночным небом, треском костра, протекающей рядом реки. Наслаждением созерцания ночного города с другой стороны Волги. Это так заряжает позитивом на следующую рабочую неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа двухколёсные, подождите сраца хотя бы до открытия сезона, прямо даже как-то неприлично!

А если кого-то что-то мучает, и давно, то это как раз от недостатка релакса и излишнего напряга в поисках смысла.

 

Если смысл не удаётся найти самому , всегда есть кого спросить.

 

http://scriptures.ru/krishna2.jpg

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а куда все девалось? Где начало ветки? Где первый призыв Джона Гальта релакснуть? И почему это вдруг я стал зачинателем топикстартером ветки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся. Я переносил сообщение, может чего и глюкнуло. Хотя не должно было.

Проверим. :)

...Теперь все вернулось как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Интересно, а куда все девалось? Где начало ветки? Где первый призыв Джона Гальта релакснуть? И почему это вдруг я стал зачинателем топикстартером ветки?

А нефиг было определенным личностям начинать идейную войну, имхо.

Провозглашаю начало нового сезона релакс-покатушек.

Очень прямо пафосно :) .

 

Могу заявить ровно тоже самое про ЛЮБОЙ Ваш отчет ;)

Ибо второй год не могу избавиться от отождествления: "релакс-покатушка" = покатушка на пьянку.

 

Ну Вы же взрослый человек, ну к чему этот троллинг?

Тем не менее хочу заметить, что реакция Вашего оппонента тоже была через чур. Я даже рад что многое из этого потерли.

ПС. Люди! Не превращайте тему в срач! Просто не лезьте лишний раз друг к другу и все будет ок ;) Один любит арбуз, а второй свинной хрящик.

ППС.

Не надоело меряться велосипедами? А?

И вправду хватит! У меня все равно круче всех, ибо на нем написано СПЕШ! :очень смешно!:

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все вернулось, не все!!! Где Белка205 на фото? Где наши сборы осенью? Было около 40 страниц. Объявляю одиночныый пикет в защиту ветки релакс покатушек. ВЕРНИТЕ ВСЕ НАЗАААААД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До воскресенья потерпишь?

Все сообщения живы, но "убежали". В воскресенье "отловлю" и верну. :)

Если случайно потеряют всю ругань и споры по поводу правильности времяпрепровождения на велосипеде - я буду не против ;)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtopic

Такое ощущение, что часть младого народа совсем впала в состояние " мама, меня унижают! меня даже насилуют!"

1. Если TriRuki вот так же, в шутку, назовет любой мой отчет "пафосным" - ему за это ничего не будет :)

2. Вопрос про отождествление и смысл именно "релакс-покатушек" - совсем не троллинг. Мне действительно непонятно: чем обыкновенная покатушка или неспешный выезд на велах с длительным отдыхом отличается от провозглашенных "релакс-покатушек"?

3. Видимо сама тема с ее некоторыми участниками притягивает т.н. "срач".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняв за два года смысла релакс - покатушки Великий Модератор решил снести всю ветку нафиг?

Чо - всё простое гениально!

 

ЖЖ, кстати, для обсуждений покатушек удобнее будет, мне кажется.

И комментрии там не вообще подряд, а к конкретному посту.

И понятно, кто кому на что отвечает.

И ничего внезапно вдруг не пропадает.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cyclist::drinks::cyclist::drinks:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегатор ты суров) меня с собой возьмете ? Я на новых швальбах и на новом вайпере.)если да то стукни мне в личку,или позвони на сотовый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое общение с людьми, да, иной раз и с использованием "усилителей общения", но это каждый сам выбирает.

"иной раз?"

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем обыкновенная покатушка или неспешный выезд на велах с длительным отдыхом отличается от провозглашенных "релакс-покатушек"?

На мой взгляд- ничем. И как раз это определение является точным и полным. Можно даже внести его в словарь велосипедного сленга: "Релакс-покатушка- это неспешный выезд на велосипедах с длительным отдыхом на природе, с костром и ночевкой."

 

PS: Кстати, историю релакс-покатушек прошлого сезона наверное можно было бы сохранить отдельной темой... И всем было бы удобно. Потому как в этом сезоне еще 40 страниц понапишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нравиться пить - пусть пьет...кому катать- пусть катает...кто-то любит напитки покрепче, кто-то послабее, кто-то серьезно пьет, а кто-то увлеченно пишет об этом. :print:

Давайте дадим каждому возможность заниматься любимым делом , в выбраном формате, на любимых страницах соц.сетей... Не будем опускаться до оскорблений и троллинга)) Миру- мир. :flag:

Всем - катать, купаться, загорать и сидеть у костра!!!! ВЕСНА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю! Однако, еще раз выскажусь против пропаганды спиртного на форуме. Кто хочет пить - пейте себе на здоровье, но выкладывать фото с бутылками и обсуждать это здесь наверное хватит. А то в глазах форумчан мы будем выглядеть не велосипедистами, а алкашами, использующими вел для отыскания места попойки. А ведь это не так! Нельзя вот так вот взять и всех одной краской помазать.

по поводу срача в темах. именно в этой теме срач разводит сам модератор, задавая бессмысленные провокационные вопросы и получая на них же ответы. а потом героически борется с этим срачем. гадит в теме и сваливает в чапурники. для себя я давно решил - не замечать сообщения от пользователя с ником из трех букв и никак на них не реагировать. не знаю нужны ли пользователи форуму или нет, но с таким подходом люди будут искать более демократичные способы общения. вконтакте например. все :pardon:

напомню, что завтра покатушка. желающие отписывайтесь и звоните.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использующими вел для отыскания места попойки

Вот в этом и проблема. Мне лично пофигу сколько градусов у вас в кружках, мне это никак не мешает пить свой лимонад/квас/минералку/чай и т.д. и т.п. Но вы же каждый раз катаете на одну и ту же поляну. Т.е. велосодержание сводится к минимуму, привлекая внимание к алкогольным напиткам.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один. den, будем ездить на эту поляну снова и снова. ну нравится она нам. что поделать.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогрессируем?

В этом сезоне придётся уже и для поляну называть альтернативно?

На очереди - пятница, костёр и реакс?

 

Гы, понедельничные гонки без костра и в мыле - звучит!

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движемся к определению релакс покатушек. Вы себя ни поиском поляны не напрягаете, ни задачей покататься какое-то значимое время. Значит смысл релакс покатушек в релаксе, КО ответил бы на этот вопрос сразу :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КО ответил бы на этот вопрос не теоретизируя, просто прочитав название.

Однако, судя по тому, что некоторых этот вопрос "давно мучает", знаком КО далеко не всем.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...