Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки после 18.00 Красный и Тракторный


Рекомендуемые сообщения

den,и спасибо за похвалу..это сильнейшая мотивация)

Меня реально впечатлило как ты крутишь педали, без остановки. Очень мало кто из новичков так делает. Осталось обрести немного уверенности, накатать километраж.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет! Присоединяюсь в вашу темку. На следующей недели могу после 19-00 примкнуть к вашей велокомпании.

19 устроит, можно покатать до 21. Звони, пиши.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошкара жрет. Могла бы получиться релакс покатушка, а получилась тренировочка. Ну ничего, скоро мошкара закончится и начнется северный расслабон. Ира, Nemir, kest, den, Ray, doc. - это возможные участники местного релакса из тех, кто часто катает по нашей местности, ну еще может с центра кого подтянем.

я могу, на крыльях"легкости и романтики" через мост ветров(там при хорошем ветре-как на носу Титаника) и мост поцелуев и прочие тропки интересные.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварный Дэн переманивает потенциальных участниц девичьих покатушек на красно-тракторные... печаль-беда...

У этих "потенциальных участниц"темп от дома до европы и обратно домой отдыхать :D А Ден их подготавливает к пойме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварный Дэн переманивает потенциальных участниц девичьих покатушек на красно-тракторные... печаль-беда...

Переманивать - это забирать участниц из центра, и везти к нам на Красный. Не думаю, что я на такое способен, хотя идея хорошая :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из-за дождя запланированная покатушка отменялась, вновь назначалась, переносилась... поехали уже после восьми с Lazana, доехали до нижнего тракторного, проехали всю набережную и назад в горку. Мошки там - жесть.

 

По результатам скатки готов передать эстафету doc.'у, Lazana вполне готова. В любом случае, продолжить покатушки надо горками.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я безнадежна и товарищ в белой кепке это подтвердит)неспешно,не напрягаясь и просто в кайф-вот это для меня)мы тоже сегодня катались,мошки не ели,т.к я с ног до головы обмазалась маслом гвоздики..помогает,реально..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я безнадежна ...не напрягаясь

"не напрягаясь" и велосипед в принципе не совместимы. Если кататься не только вокруг дома и по набережной.

Чтоб "не напрягаться" - лучше кататься на каком нибудь моторизованном средстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этот форум на данный момент помог лишь в одном,но самом главном-я познакомилась с очень хорошими людьми,с которыми я катаюсь и общаюсь вне этого форума.и пока мне этого достаточно.а за рекордами и километражом не гонюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den спасибище за велопрогулку, мне очень понравилось! :)

проехали всю набережную и назад в горку. Мошки там - жесть.

Масло+ваниль очень даже рулит, надо было с собой взять, я бы поделилась.

 

я катаюсь и общаюсь вне этого форума.и пока мне этого достаточно.а за рекордами и километражом не гонюсь.

здесь ключевое слово "пока". Со временем захочется новые маршруты, подальше и поинтересней. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я безнадежна ...не напрягаясь

"не напрягаясь" и велосипед в принципе не совместимы. Если кататься не только вокруг дома и по набережной.
Да ладно! Через очень небольшое время кружок вокруг Крита и есть "не напрягаясь". Я вот девушек выгуливал в прошлом году несколько подалее, 50 с копейками вышло Европа-Европа. Ты думаешь, они напрягались? Они щебетали на обратном пути! :D

Это я напрягался, устал шеей вертеть.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den спасибище за велопрогулку, мне очень понравилось! :)

проехали всю набережную и назад в горку. Мошки там - жесть.

Масло+ваниль очень даже рулит, надо было с собой взять, я бы поделилась.

Спасибо, но меня почти не жрали, только в двух пеших подъемах. Проблема больше в том, что они дышать мешают :) В следующий раз надеюсь сам запасусь чем-нибудь этаким.

 

а я безнадежна и товарищ в белой кепке это подтвердит)неспешно,не напрягаясь и просто в кайф-вот это для меня)

Не, это как раз ты ходишь в подающих надежды, а у Lazana в прошлом есть покатушки от Пичуги до Оленьего. Ей просто нужно форму восстановить. Дыхалку прокачать в основном.

 

Многие ли из участниц "девичьих покатушек" ездили в Оленье? Ни одной? Я раньше новичков туда возил, когда к турпоходам готовил. Сейчас в этом просто нет смысла, и на такой героизм никто не пойдет. Расслабились.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что мяца кто сегодня не прочь катнуть виновские тропки, покушать вишни и тд, искупаться предлагаю чтоб не сильно поздно возвращаться, отправиться в 17-18:00 сбор у танка на ВГТЗ(диамант на тракторном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-рано,

седня в 6 от диаманта(ТАНКА) катнем.по расширеному маршруту, велкам.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дорогам с трафиком не едим,есть альтернативы.

варианта 2-мост и пропа со стороны продольной навыбор.

по маршруту 5 песчаных пляжей,галечные не в счет.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не ем ничего ни на мосту ни на продольной. Максимум могу попить что-нибудь. Где-нибудь в пойме могу на ходу мороженку зажевать.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...