Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки после 18.00 Красный и Тракторный


Рекомендуемые сообщения

Не смущайся Ирина,все нормализуеться.Мы просто шутим. :) А так конечно все мы рано или поздно встретимься,и познакомимься поближе.Вот как один из вариантов, прокатиться группой "на крыльях любви и романтики" по Волгоградскому водохранилищу. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Константин,я не смущаюсь)просто я сомневаюсь,что дальше красного смогу куда-то выехать.есть страх,что просто не осилю.поэтому пока осваиваю район и никого не напрягаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Денис(ДЭН),тебе всегда поможет потихоньку увеличить дистанцию велопробегов.И будет все О-кей!!!

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я,честно говоря,без фанатизма к этому отношусь...просто получаю кайф от происходящего...тем более в детстве мне не удалось покататься,сейчас наверстываю упущенное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страх - полезен." © Одиссей из фильмы Троя. :D

 

Дэн умеет не загнать новичков.

(В прошлом году я на него немного ругался, был неправ.)

Рекомендую сесть на шею Дэну, и пусть он на меня потом не жалуется. :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай, принимай. Где-то к августу должны подтянуться девушки на девичьи покатушки. Можно будет невозбранно раствориться в общей массе. :)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты додумался девушке предложить "раствориться в общей массе"?! Не, конечно, на совместные покатушки надо, надо. Но сохраняя индивидуальность и даже единственность! ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в понедельник в обозначенное время и место могу подъехать и... почти любой темп, расстояние, маршрут - поехали!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты додумался девушке предложить "раствориться в общей массе"?!

Я не "додумался", я знаю, что говорю. Не читайте гламурных журналов до обеда.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это я про то, что "мужчина хочет быть первым, а женщина - единственной" :)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против...только если это действительно будет замедленный темп)

Если вести будет Ден, ну или я (если взбредет такое в голову) то будет, да, замедленный темп. Никто не будет потерян, помирая от натуги. За всеми присмотрят, всем помогут.

Насчет других ведущих гарантировать не могу.

Точнее сказать, гарантирую такое щадящее ведение еще от некоторых ведущих, вот только сподвигнуть их на это дело, девичьи покатушки, почти нереально.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приму к сведению..я уверена,рано или поздно,по красному мне кататься надоест...и захочется расширить горизонты)

У нас на Красном есть где покатать, но зачастую это для более подготовленных товарищей, а места для новичков выкатываются и заканчиваются очень быстро.

 

Сегодня вечером можно катнуть на пару часов для затравки. Человек в белой кепочке мне утверждал, что катается каждый день :) Я тоже рано вернусь с покатушки. Можно попробовать или на Красном, или проехать соседний район на север, там места есть живописные.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,спасибо(поименно не называю,поймете))не знаю как вам,а мне понравилось)курс молодого бойца пройден)

Проехали рекордные 16км :D И товарищ в белой кепке оказался не такой уж и симпатичный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,спасибо(поименно не называю,поймете))не знаю как вам,а мне понравилось)курс молодого бойца пройден)

Проехали рекордные 16км :D И товарищ в белой кепке оказался не такой уж и симпатичный :D
Главное что-бы внутри был симпатичный,ибо снаружи со временем все стареет и становиться не красивым. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял. смотри, вел не только сближает, но и заставляет многое видеть в розовом свете.

 

Огооо! Вот это новость! :impossible:

Я слышала про эндорфины, про то, что все велосипедисты большие дети в душе, но не про розовый свет! den, объясни, пожалуйста, как образованный человек и опытный велосипедист, поподробнее, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошкара жрет. Могла бы получиться релакс покатушка, а получилась тренировочка. Ну ничего, скоро мошкара закончится и начнется северный расслабон. Ира, Nemir, kest, den, Ray, doc. - это возможные участники местного релакса из тех, кто часто катает по нашей местности, ну еще может с центра кого подтянем.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял. смотри, вел не только сближает, но и заставляет многое видеть в розовом свете.

 

Огооо! Вот это новость! :impossible:

Я слышала про эндорфины, про то, что все велосипедисты большие дети в душе, но не про розовый свет! den, объясни, пожалуйста, как образованный человек и опытный велосипедист, поподробнее, очень интересно!

Боюсь уйдем в далекий оффтопик. Вкратце, если человек хорош как велосипедист, ты можешь закрывать глаза на все его многочисленные недостатки. Это может быть хорошо или плохо, в зависимости от ситуации.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...