Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Отношение к переименованию города


Рекомендуемые сообщения

Ой а можно и мне такую же привилегию? Чтоб знать за что удалили таки мои сообщения?

Можно, тема все равно левая.

Цитирую: Это ветка Тони и ее победы, давайте не будем здесь устраивать "священные войны", для этого сделали специальное место на форуме. Просьба модератору почистить тут.

А то я тут в одной из тем указал на некоторые нестыковки и двойные стандарты,

Видимо, вот это

Релакс-покатушечников обхаили за подобные фото и теперь они их прячут. Не справедливо как-то, одним можно, а другим нельзя :cry:

При ближайшем рассмотрении все нестыковки прекрасно стыкуются. Релакс-покатушечников, если ты до сих пор не в курсе, "обхаили" не за фото. А за то, что упоминания выпивонов в теме превысили все остальные. Это, как ни странно, многим не понравилось, инициатором были опять таки не модераторы :)

никого вроде не обидел - а мои сообщения молча потерли

Это тебе так кажется ... как и насчет "нестыковок" :)

Теперь все сильнее складывается мнение, что данный форум что-то из разряда "только для своих," о чем Китаец говорил чуть выше

Да-да, я в подобных случаях каждый раз читаю про "справедливость", "права личности", "свободу слова", "двойные стандарты" и т.п. От некоторых еще и слышу :) Только вот иногда приходят и такие сообщения: Надо что-то делать. Постоянный срач на пустом месте, или выяснение глубоко личных антипатий в совершенном оффтопе ... Модераторы - вас много, почему не режете этот хлам?! Почему в бан не отправляете? ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Борис, это труд. Представлю, сколько времени ты убил, чтобы все по полочкам разложить для трируки.

Но читать легко, все логично.

Только выводов нет. Так и будут продолжать писАть на данную тему, ибо всегда найдутся недовольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю каждого юзера наделить правами администратора. Победит сильнейший-кто больше времени сидит на форуме и быстрее управляется с клавиатурой и мышОй. В конце должен остаться только один!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую: Это ветка Тони и ее победы, давайте не будем здесь устраивать "священные войны", для этого сделали специальное место на форуме. Просьба модератору почистить тут.

Ок, сообщите на жалобу, я б в ответ попросил перенести в отдельную тему, не вижу проблем. Молча потереть, конечно, куда проще ;)

При ближайшем рассмотрении все нестыковки прекрасно стыкуются. Релакс-покатушечников, если ты до сих пор не в курсе, "обхаили" не за фото. А за то, что упоминания выпивонов в теме превысили все остальные. Это, как ни странно, многим не понравилось,

Я что-то не понял, так можно выкладывать такие фото или нет? ммм?

инициатором были опять таки не модераторы :)

А я и не о модераторах писал когда говорил вот это:

Теперь все сильнее складывается мнение, что данный форум что-то из разряда "только для своих," о чем Китаец говорил чуть выше

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыл написать по теме, против переименовывания, но Сталинград за бугром знают и мне не трудно сообщить, что это "олд нэйм оф Волгоград."

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сообщите на жалобу, я б в ответ попросил перенести в отдельную тему, не вижу проблем

Так и нужно было "просить в ответ", кто мешал? Это было там же в теме.

Я что-то не понял, так можно выкладывать такие фото или нет?

"Такие" - это какие?

Теперь все сильнее складывается мнение, что данный форум что-то из разряда "только для своих," о чем Китаец говорил чуть выше

Непонятно, из чего складывается такое мнение, но ответ неправильный.

Просто неплохо бы помнить, что на форуме кроме тебя есть еще народ. Разный. Только и всего.

А переубеждать не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, так можно выкладывать такие фото или нет?

"Такие" - это какие?
Такие на которых присутствует алкоголь.

А переубеждать не собираюсь :)

И правильно, переубедить кого-то в чем чем-то практически нереально ;)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько реинкарнаций претерпела данная тема: отношение к переименованию города → отношение к истории, как к науке → отношение к модераторам форума → отношение к алкоголю. Теряюсь в догадках, что же будет дальше... :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1353905317_dmtmp_img_1340379410_2109.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык, правильно - о переименовании чё сказать - "за" - "против" - галочку поставил и всё, а алкоголь и бабы (простите меня, дорогие женщины - это - цитата ;) ) - темы неисчерпаемые, а уж их совмещение :все путём: ...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооо, особенно женщины хорошо смотрятся, когда они в велоформе и сильно вкручивают на шоссере, а ты такой следом едешь и оцениваешь насколько у нее сильно накачаны musculus gluteus maximus :все путём:

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж их совмещение :все путём: ...

Недопустимо. "Ибо в хорошем обществе все разговоры должны сводится к ОДНОЙ теме" (Сорри за повторение) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...