Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Фонари/аккумуляторы/запчасти fasttech.com


Рекомендуемые сообщения

У меня в мл102 защищёные с трудом, но влезают) Даже особого дискомфорта нет.

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На моем экземпляре защищенные лезут без труда. Но у меня версия 2.01 и черная.

Проблемы возникли в версии v.5.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне несколько дней назад пришла пятая версия и таки да,с защитой не лезут,а мне и не надо у меня их не осталось совсем,и ещё заряжает до 4.16,а в остальном всё отлично :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на доработку ML-102. Чуть ниже - фотки. Для 101-й должно быть аналогично.

 

Просьба ... написать продавцу

Написал, сегодня опубликовали отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Была заказана посылка на 47$.

На таможне её вернули взад. Лития в ней не было.

В примечании написали "Иные обстоятельства"

Написал в поддержку фаст теха. Вот наша переписка.

- Russianpost status since 05.02.2014 05:05 is "Return", it is addressed "Swiss".Please, resend it!Thanks.- I am sorry to hear about this.Your parcel was returned to us by your country, would you like a rehshipment or refund for the parcel?- I would like to reshipment.Thanks.- Thanks for your reply.As the parcel was returned to us by your country, so $16.27 will be charged as a reshipment for shipping fee.Please confirm and we will arrange for you.

 

Эт они хотят еще 16$ за повторную доставку? Я правильно понял?

Если да, то как добиться справедливости?

Изменено пользователем Butcher
Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение с поддержкой в процессе.

Но вернули тока 30$. Сняли 16 за пересылку.

Что сказать.. Таможня ур**ы, вернули её в зад без явных на то причин.

Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я заказываю такие вещи на алишке с бесплатной доставкой где легко возвращают деньги, если куда нужно вовремя нажать ;)

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно. А мне по душе система али тем, что если товар не трекается в течение 5 дней, то тебе возвращают деньги )  Либо 60 дней прошло, а наша чудная почта так и не доставила посылку, то тоже возвращают денюжку. Красота! 

Главное помнить где и куда нажать вовремя. 

Всем удачных покупок на просторах инета! 

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Butcher, а в посылке было много наименований одной и той же позиции? или спец.инструмент какой-нибудь?

Все-таки интересно, какой товар развернули на таможне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n-di, Развернули скорее всего из за ножа. Был таковой в посылке. Но до этого все исправно доходило. Вроди как из запретили пересылать в декабре. Сам виноват, не знал об этом.

Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Развернули скорее всего из за ножа.

Литиевые аккумуляторы не заказывали? Кик их вообще сейчас шлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы не заказывали? Кик их вообще сейчас шлют?

Сегодня заказал посылку, в т.ч. аккумуляторы. При выборе вариантов отправки был доступен только один - почта малайзии с примечанием от фасттеха, что поскольку в посылке литий, то это единственный способ. Посмотрим что получится.

Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал посылку ещё в прошлом году. Прошла питерскую таможню и трек остановился. Посылка утеряна, как мне было сказано в службе поддержки почты России.

Начал пинать фасттеч, чтоб возвращал деньги, так не хотят. Аргументируют, что сейчас занимаются поиском посылки. Как найдут, сразу же доставят её по адресу мне.

Подскажите что делать? Ведь поиск посыли около 2-х месяцев.  Так хочется вернуть деньги и перезаказать посыль.

 

Вотъ текст:

 

We have claimed a dispute to SGP about this issue, once we get the result that your package is lost or returned, we will refund you at once. And they told us that it may take 2 months to answer us, but please don't worry, we will pressure them every day.
Hope you can kindly wait for our answer.
Thanks for your kindly understanding.

---- Included below is the most recent message you have sent to us ----
Parcel is not delivered. The Track of the parcel does not move. 45 days passed.
You will send parcel again or return the money?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказывал Convoy S2 https://www.fasttech.com/products/1195019. Отличное качество сборки и все 3шт пришли не с XM-L, а с XM-L2 светодиодами, что очень порадовало! )

Для сравнения брал Convoy S8 https://www.fasttech.com/products/1457701, особой разницы кроме клипсы крепления на ремень и ограненной формы - нет.

 

Немного оффтоп - для дома брал светодиодные кукурузы "E27 12W 42*5630 SMD 1050LM Light" https://www.fasttech.com/products/1520704 отлично светят! По сравнению с моими, на светодиоде SMD 5050, процентов на 30 ярче.

 

ЗЫ: Посылка доскакала до Краснослободска за 10 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это означает, что почта страны отправления передала посылку транспортной компании.

Жди отметку об импорте. Это будет момент, когда почта России признается, что посылку таки привезли. До этого момента она может валяться на складах в неразобранной куче.

И вовсе не обязательно это будет Москва. Может быть Питер, Оренбург, Самара, и т.д.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заказывал Convoy S2 https://www.fasttech...roducts/1195019. Отличное качество сборки и все 3шт пришли не с XM-L, а с XM-L2 светодиодами, что очень порадовало! )

Как определили, что это XM-L2? На фасте с этими диодами предлагаются только S8, L4, L5.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их, ХМ-Л и ХМ-Л2, различаю только по внешнему виду. По свечению - не получается :)

Поставил я в свой С2-Т60 новый ХМ-Л2. Был ХМ-Л Т6 с неведомым бином, прохладного цвета, поставил ХМ-Л2 Т6-3В.

Перед заменой диода, для калибровки, сравнил по яркости свечение С2-Т60 с СФ-23, там ХМ-Л Т6-4С.

После замены, снова сравнил. Разницы по яркости обнаружить не сумел.

Драйверы на обоих фонарях со стабилизацией тока, оба на 2.1 А.

 

Может, новые ХМ-Л2 и ярче при том же токе, чем старые ХМ-Л... но разницу эту на глаз не увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...