Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

По выходным на шоссейниках


delin

Рекомендуемые сообщения

Туристические вылазки это интересно и классно, но когда я был в "Байке", то мне сказали, что без соответствуйщей подготовки в походы не берут.

 

Берут в единички зачастую и без подготовки, но для этого нужно иметь соответствующие знакомства среди руководителей походов, или ходить на НТП. Так что действительно до следующего года. В этом году кажется простые походы никто уже не планирует.

 

к осенней двухсотке

А где про неё можно найти подробности?

Подробность про нее пока одна: дата проведения - 25 сентября.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте. Я очень-очень хочу покататься в группе.

Мы по М6 обычно в будни вечерами катаем, возможно завтра поедем. Если есть желание - присоединяйся.
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я собрал свой шоссейник, который год пылился на балконе. Байк задвинул в дальний угол. Возможно, в скором времени присоединюсь к покатушкам.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. по M6 хорошая трасса тем более, что я там тоже тренеруюсь. Вот мой дежурный будний трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gfnmayzdspfkqbtd. А сегодня кто катается там. Я бы не прочь и сегодня (понедельник) присоединиться.

2 den: Видно хорошо, когда можно разнообразть свою веложизнь (я про 2 байка). Я в свою очередь подметил, что асфальт лежит не только на крупных трассах. Полно дорог со скудным трафиком и в тоже время с красивой природой и можно получить удовольствие от путешествия. Вот тут: http://www.gpsies.com/mapUser.do?username=gumraq есть перечень треков, которые у меня хватило терпения ввести.

Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные треки. Только я от шоссера сейчас слегка в ужасе. Год не катался, особого комфорта от него не испытываю. И совершенно точно, можно забыть про дурацкую идею ехать на нем на Кавказ. Спускаться даже по асфальту там будет совсем страшно. Хотя против ветра по свободной асфальтовой дороге прет просто супер :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня кто катается там. Я бы не прочь и сегодня (понедельник) присоединиться.

Да, собирались. Старт в 19 из Ворошиловского, через 20-30 мин на Самарском.

 

И совершенно точно, можно забыть про дурацкую идею ехать на нем на Кавказ. Спускаться даже по асфальту там будет совсем страшно. Хотя против ветра по свободной асфальтовой дороге прет просто супер :)

Имхо только на шоссере на Кавказ и надо, должно быть менее страшно, чем на том же спуске с баулом. А кроме асфальтовых дорог других там и нет.
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо только на шоссере на Кавказ и надо... кроме асфальтовых дорог других там и нет.

:очень смешно!:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:очень смешно!:

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Edgar: Отлично. Я буду в 19.20 на трамвайной остановке "Академия МВД" http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=h&ll=48.758275,44.479576&spn=0.001342,0.004117&z=19. Синий merida-880 в красной веломайке.
Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18 августа планирую стандартн. маршрут по Московской до 12 км и обратно (через гумрак м.б) . Желающие шоссейники присоединяйтесь! Стартую в 19.00 из под моста на самарском разъезде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Всем кто катает по М6 просьба отписаться о своем расписании. Есть желание присоединиться.

Я несу возмездие во имя Луны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу без определённого расписания где-то в 18 старт. Завтра скорее всего поеду.
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра под самарским в 18 постараюсь. Ищите белое на красном. Еду из советского, если есть желание, то можно пересечься раньше.
Я несу возмездие во имя Луны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в 18 на второй продольной, сразу после Елецкой, в низине.
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Все эти показатели зависят от поставленных задач для каждой тренировки. Варианты могут быть разными. Маршрут в основном по мосту от мамайки и в пойму, возможны разные круги. (честно говоря, на шоссейке просто страшно где-нибудь еще ездить. Раньше маршрутов у меня масса была наработаных. Нормального асфальта почти нет). По периодичности сказать сейчас сложно, так как чуть приболел да и погода неустойчивая. Иногда просто пришел после работы и поехал. Если что будет планироваться: 902-314-87-36. По поводу поездок на шоссе можно звонить не стесняясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, мамайка-пойма далековато конечно.

вот мой последний маршрут покатушек, может кто с этих районов есть? без претензии на спортивные результаты...

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=figvcwxjnqcdpfkp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знакомый стандартный маршрут. Раньше часто так ездил. От Рогачика до Горной Поляны дорога то еще живая)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в качестве пробного выезда перед марафоном скатнуться до Калача и обратно как погода утихомирится, кому-нибудь интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...