Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

По выходным на шоссейниках


delin

Рекомендуемые сообщения

К сожалению солнце все ниже и время для фитнесс поездок после работы на шоссере все меньше. Но остаются выходные!

Любимая музыка в уши, приятная компания поработать интенсивно сменами по хорошему шоссе, три- четыре часа свободного времени и 60-90 км для эффективной нагрузки даст энергию на всю неделю. Если кто заинтересован и найдет время, ВЕЛКОМ!!! Буду рад компании покататься.

Лично я для таких целей предпочитаю ровняки. Идеально это от Волжского в сторону Ленинска, хорошее шоссе, неплотный днем трафик, знакомо многим по последней 200-ке.

Впрочем дорог много, найдем куда катнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Именно по этому маршруту, т.е. до Ленинска, а при сильном ветре до Заплавного, регулярно гоняю. При моём сменном графике работы получается раз в три дня, причём с утра. Хотел вот завтра до Покровки слётать, но в дождь я не ездок, всё-таки нет того фанатизма. С удовольствием составлю компанию, тем более в эту сторону гоняю уже третий год, дорога знакома. Если завтра будет сыро, поеду утром в понедельник. Может, как-нибудь и удастся схлестнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень заинтересован и с удовольствием покатался бы в компании с шоссерами, сам почти каждый день катаю либо на новом мосту (там и дорога нормальная и против ветра можно неплохо поработать), либо по дороге на песчаный карьер (там дорога похуже, но опять же неплохой тягунок). По работе у меня свободный график, поэтому могу и утром покататься и вечером, мой контактный телефон +7-917-726-32-97 (Осинцев Дима), либо skype:dmitri.osintsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на выходные : накатать в день до 100 км, в субботу успеть вернуться и поболеть за Россию,ну а в воскресенье выспаться, проголосовать и днем покатать.

Предпочитаю в сторону Ленинска, будут другие идеи, всегда готов :D

 

Для удобства мой телефон 902 362 77 32, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень расчудесненько!У меня тоже свободный график, относительно правда. Планирую прокатиться в воскресенье с утра, так чтобы слегка потеплело,ориентировочно в 10 часов, ну и без дождя. А по мосту меня не пустили ни разу, на "трамвайчике" переправлялся всегда. Мой сотовый 8-927-520-85-23.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С приходом летнего сезона тема возобновляется!

Все кто не прочь прокатить в выходные дни по асфальту с достойным темпом(без фанатизма), дать подышать легким и поработать ножкам, прошу отписываться здесь.

Как говорил выше, катаю в сторону Ленинска. Мне 80-90 км хватает за глаза. Для начала сезона тем более.

На грядущих 3,4 выходных примерно на 11 утра хочу покататься. Ветерок туда намечается встречный, назад отдыхая полетим.

Буду рад компании заинтересованных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В конце октября, по-моему, я принимал участие в данной покатушке до Ленинска. Если не буду работать, не будет дождя, то без фанатизма и своим темпом (25-27км/ч) обязательно поддержу компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял до Ленинска сегодня с 9.00 до 12.30. Как говорится, в гордом одиночестве, ну да это как всегда. Ветер туда всё время встречный, скорость 22-24, зато оттуда меньше 35 только на колдо...бинах, которые начинаются при въезде в город и не заканчиваются до самой Спартановки, хотя после Спартановки они тоже не заканчиваются. Что интересно, в будни на трассе машин на порядок меньше, чем в выходной. Завтра я если и поеду, то опять в районе 9-ти часов утра, так чтобы после 11-ти быть дома, всё-таки Пасха. Т.е. дальше Заплавного не поеду. Въезд в Волжский( где развилка) буду проезжать в 9.15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Ленинска сегодня не доехал, смог вырваться только в шесть вечера. В запасе по свету не более 1.5 ч оставалось. Такая же тема - туда встречный лобоворот, думал обратно на парусах, а он зараза после семи почти стих :D , но прохватить успел, и свой полтинничек откатал.

В 9 я еще на работе, для меня самое ездовое время - с 11. Так что увидимся на встречных курсах :D , причем я буду завидовать - ветерок завтра такой же и туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В это воскресенье кто-нибудь планирует, если дождя не будет?
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тема жива ещё? Кто-нибудь катает?

Есть желание по будням после 18 накручивать километры. Допустим по маршруту от Европы, через ср. Ахтубу, до Ленинска (или слегка ближе чтобы обернуться часа за 3-4)...

Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема живее всех живых)))

Но как показывает практика, по выходным не так просто состыковаться с кем либо. Да и жарковато для шоссе. Поэтому для меня будние дни после работы - отличное время для фитнеЗа. Вдвойне приятно будет по дороге кого нибудь встретить.

Завтра снова катаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я очень-очень хочу покататься в группе. мой темп в зависимости от расстояния (при штили):

0-50 30-35 кмч

50-100 27-32 кмч

100-150 25-30 кмч

и т.д.

но хочу попробовать в группе, так как возможно буду стараться лучше.серьёзно катаюсь 3 года, но на шоссейнике первый сезон и понял, что это моё. на http://www.gpsies.com есть некоторые из моих маршрутов.

Катаюсь я тоже по субботам в среднем от 180 до до 240 км. В общем тоже хочу...

P.S. В клубах не участвую, потому что нет времене, а благодаря форуму надеюсь найти единомышленников

Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонщики этот форум не жалуют.

Реально катающих такие расстояния быстрее встретишь в веломагазине или на трассе.

ЗЫ. У тебя шоссер красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думаешь про красный Atom R-1 из школы Александрова, то нет. Но я тесно с ним переплетён. Дело в том что я его чуть не купил в мае, но мой друг всё же отговорил меня от него. Хотя сам же его потом купил. Для ориентировки кто я, скажу так: на 300-ке я был на старом "Туристе" (потому её и првалил) и явно "выделялся" из толпы.

Гонщики этот форум не жалуют.

Я вот и хочу влится в коллектив гонщиков, но гонщиков умененных, потому что до профи мне как до Шанхая... :)

встретишь в веломагазине

Во фрирайде я часто бываю, в основном за камерами да всякой мелочёвкой (тем более что я с Дзержинского р-на). Поспрашиваю там. Может кто наведёт меня там... явки пароли.
Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У туристов маленько другие ценности. Покататься, по сторонам посмотреть. На марафонах - уложиться в контрольное время, а если удастся показать хороший (для себя) результат, то это будет приятным бонусом, но это не главное.

 

По теме: покататься на шоссейниках планирую, только вот темп пока что наверное будет совсем фиговенький. Может к осенней двухсотке вкачусь, если все нормально пойдет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристические вылазки это интересно и классно, но когда я был в "Байке", то мне сказали, что без соответствуйщей подготовки в походы не берут. А велошкола вроде как летом не работает. Я для себя сделал вывод, что пролетаю на год. Потому и решил пока поработать на выностливость, а с осени (или с зимы) пойду в школу в будущем году планирую второй велосипед-Байк, чтобы отправляться в поход по пересечённой местности. Такие дела...

к осенней двухсотке

А где про неё можно найти подробности?
Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...