Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юрич

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Юрич

  1. Замечательно! Как все удачно обернулось. Тогда встретимся 25 августа на соревнованиях! Всем удачи!
  2. Всем доброе утро, день или вечер! Уверен, что многим интересна тема Триатлон-а. К сожалению, в этом году, кроме соревнований на Микояна, подобный вид состязаний у нас в городе не проводился. Лично я очень готовился принять участие в Выборге, но работа перечеркнула все планы в этом году. Поэтому хочу предложить провести совместную тренировку формата 2-75-15, с плаванием на Волге, 25 августа. Подчеркну, что тренировку. Маршрут боле-менее обкатан мною. Ничего официального, просто хотелось бы познакомиться с такими-же, как я. Независимо от того, откликнется кто или нет, в обозначенный день я поплыву-поеду-побегу. Дистанция по желанию может быть изменена в любую сторону, но плавание будет обязательно. Желающие присоединиться - пишите в личку.
  3. После бега захожу в подъезд утром, а в лестничный пролет сверху (дом 9-этажный) летят вареные яйца и яблоки. Это деткам не понравилось, что им дали, и они от этого избавились по-простому. Я пешком поднялся, спустил умников на первый этаж и заставил все убрать. В ответ меня так "ославили", когда я их выпроводил из подъезда, что если бы они были постарше, то все получилось бы по другому.
  4. Осенью 2009 года, в октябре, ехал из Волгограда через Ср. Ахтубу в Краснослободск и через новый мост в Волгоград. На въезде на площадь Ленина в Волжском со мной параллельным курсом ехал ...дила на иномарке легковой. Вероятно, он меня не видел, поэтому решил припарковаться и резко пошел вправо, прямо на меня. Я ничего не успел сделать, да и ноги были пристегнуты. Скорость была примерно 20, толкнул он меня несильно, но этого хватило, чтобы я потерял равновесие и упал на левую сторону. Водила остановился, естсно. У меня на веле повреждений особо не было, коцки только. Куртка на плече зимняя и штаны протерлись, да перчатки. Я прошелся, вроде все работает, нигде не больно. Взял с водилы 2 тыс и разъехались. Как потом оказалось, я поторопился. Уже после нового моста кисть правой руки стала отекать, и ехал на одной руке. Хорошо, что перелома не было. С тех пор езжу только очень-очень рано утром, а если днем, то крайне аккуратно.
  5. Не буду говорить за всех,только за себя. После участия в двух летних триатлонах на мосту ( и в перерывах между ними) стал регулярно, насколько позволяла погода, практиковать бег после велосипеда. А плавание в Волге, по окончании вела и бега. Раз в неделю 90 вел, 15 бег и 1 км плавание. Все вместе,конечно. По времени все это занимало примерно 5 часов. Но это выходной, и я живу у Волги. А в будни тоже надо тренировки не запускать. И по времени, если объем в два раза меньше, выходит три часа где-то. Все работают, где найти такое свободное время, чтобы проводить совместные тренировки, и другие еще свободны были? Я думаю, что многие потихоньку тренируются, но молча. Я и сейчас пишу это, пока еду на работу. И завтра работаю. Но если будет погода, то утром вел, бег и Волга (20 метров увы!). Вот про покатушки, походы на выходной, все хорошо, полно информации, желающих. Давайте хотя бы кросс на выходные пробежим? Заодно и познакомиться можно, не только на форуме узнавать что-то новое. Много написал, но главная мысль, что не все так печально с триатлоном у нас.
  6. Да, сколько откликов! Отвечу по-порядку. Купаюсь я на Спартановке, на пляже. Время разное. И утром до шести, и днем в три-четыре часа. В зависимости от смены. Бросать не собираюсь, но минусовой погоды жду с некоторым опасением. В прошлом году плавал кролем, то есть голову мочил, поэтому сопли достали и бросил. Сейчас стараюсь не "наглеть" и плаваю не больше 30-40 метров брассом. Как я уже говорил, перед купанием бег 4-5 км, и после для разогрева в гору, если кто знает эту дорогу на пляж. Вдруг кто желает вместе попробовать, я только "за". Но вот работа у меня такая, что надо время предварительно согласовывать.
  7. Тема не очень интересна для форумчан, или даже совсем не интересна. Поэтому резонно ее закрыть, чтобы попусту не маячила. Замечу только, что до сих пор плаваю, пробежав перед этим 3-4 км.
  8. Хотел бы услышать мнение людей, владеющих данной темой. То есть тех, кто и в осенне-зимний период купается в Волге. Конечно,не устраивает заплывы на километр, а хотя бы даже в минусовую погоду без последствий может проплыть 30-50 метров. Сам я до сих пор плаваю ежедневно по 100-150 метров, но боюсь, что с минусовой температурой запал мой иссякнет или просто испугаюсь возможной простуды. Такое уже было в прошлом году. Хотя сейчас после пробежки и Волги испытываю ни с чем не сравнимое удовольствие и ловлю себя на мысли, что бегу еще и для того, чтобы поскорее очутиться на Волге и окунуться в ее холодную воду.
  9. Все понял. Наиболее вероятно, что встретиться удастся только на соревнованиях. Хотя бы на марафоне 200. Осеннем. Довольно трудно совмещается работа, дальность проживания друг от друга и совместные тренировки, тем более несколько видов и большой продолжительности. В бассейн я планирую ходить,когда нельзя будет плавать в Волге.
  10. Что ж, дело за малым. Я живу на спартановке, а Вы, как я понял, в центре. Стыкуемся или у меня, или в центре, едем, потом бежим. Но где оставить велосипед? Я бросаю его дома, потом бегу, плыву. Если тренироваться вдвоем, проблема с велосипедом. Есть варианты решения?
  11. Только За ! Совместные тренировки-это здорово. Предлагаю со своей стороны такую тренировку- круг на веле Волжский-Ср.Ахтуба-Краснослобоск-Спартановка, бег 12 км, потом заплыв в Волге по состоянию и самочувствию. Я со спартановки, если нет дождя, выезжаю 5.00.
  12. Немного о впечатлениях. Надо заметить, что чем легче дается прохождение дистанции, тем менее яркие впечатления. Это я про то, что после первого триатлона 22 июля эмоции захлестывали, а сегодня только плавание довольно сильно попортило кровь. Вода упала, водоросли поднялись, на середине круга можно идти пешком, муть со дна! Все удовольствия в кучу. Еще сразу же потекли очки на одном глазу, чего никогда у меня практически не бывает. И от того, что стекла были обработаны антифоком, стало жечь глаз. Пришлось делать вдох только на одну сторону.Но плавание благополучно закончилось, оделся и поехал. Шоссер я продал, поехал на гибриде. Но в этом были некоторые плюсы - посты контроля проходил не тормозя. Обогнали меня несколько ребят, но на беге я их обошел. Бежалось вообще замечательно, даже подумал, что мог бы еще два круга пройти. Но дистанция закончилась, поплавал немного, чтобы остыть, в ерике, сел пить чай. Услышал аплодисменты, уже шло награждение. Вовремя подошел, оказалось, что я пришел третьим. Так вот для меня и прошел этот триатлон. Хочу поблагодарить всех за участие, и особенно Стаса, всех судей, за организацию этого незабываемого праздника! Надеюсь, что еще часто будем встречаться на подобных соревнованиях.
  13. АБРАМОВ Андрей Юрьевич.1966 г.р.8-927-520-85-23. Олимпийская дистанция.
  14. Добрый день. Бросьте ссылку, какие есть в наличии шоссеры по цене до 85т. рублей с учетом скидок. Нужен карбон, размер L(180cm), оборудование Ultegra, минимум (частично) 105. Возможно на неделе подъеду и закажу. Только надо определиться с тем, что есть. Спасибо.
  15. Осталась почти неделя до 19 августа, а про триатлон-3 никакой информации. Будет очень-очень жаль, если данное мероприятие сорвется.
×
×
  • Создать...