Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Зимние покатушки


den

Будешь ли кататься зимой?  

130 проголосовавших

  1. 1. Будешь ли кататься зимой?

    • Буду, на шиповках.
      42
    • Буду, на самодельных шиповках.
      7
    • Буду, на летних покрышках.
      52
    • Не буду, нет покрышек.
      8
    • Не буду, слишком холодно.
      21


Рекомендуемые сообщения

 

 


тогда вся дорога в эту тему 
А может дать девчонке, еще один шанс...Пускай снесет все шкафы и полки,и будет, как все мы, неунывающие веломаньяки... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Первые пару лет жена возмущалась иногда, когда набивала синяки об велы, но кого это волнует? Сейчас это предмет интерьера и никто не обращает внимания. Велы, в смысле.

:очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: нельзя так на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет у нас таких щелей, все заполнено, и не мной @gven, ни того ни другого. Только неотапливаемый сарай. Ладно, не буду опечаливать тему ) Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Тогда несите в сарай и никому здесь об этом не говорите)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тогда несите в сарай и никому здесь об этом не говорите)
А мы все против,что бы так по садистки, обращались с великом...Мы будем жаловаться в соответствующие органы... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я целую комнату выделил под велосипеды и мастерскую. Оно того стоит.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я целую комнату выделил под велосипеды и мастерскую. Оно того стоит.
я б тоже выделил. Дорого стоит, зараза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я уже описывала " прелести" выката вела оттуда после 20ти градусных морозов, это и тормоза свистят и плохо разжимаются, и камеры не сдуваются для замены покрышек, и переклюк передний после этого плохо отжимается. Вот если просто хранить до весны, то да, ничего не будет, оттает и все, а если катать, то лучше держать в тепле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ашанистый нордвей не переживет такие садистические процедуры.
Как известно, водопроводные трубы ржавеют насквозь очень быстро. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, Мне бы терпение Анатолия Шария, чтобы найти все посты где вы сами гнобите шипованные швальбы, за то что на льду на них убиться в легкую можно. Ролик еще раз посмотрите, который мне выложили в теме про шиповки. Там не чайник - олег шиповал саморезами, и даже не ашан. Там крутой пацан на крутой тачке, экипированный как укроповские киберги с горки спускается. Снято все даже не нокией. Ну зачем так? 75 км ты проехал по рыхлому снегу и льду? В наморднике, наколенниках, и бандаже...? Ну во первых, в твоем возрасте я проезжал и больше, и не в таких условиях, и без намордника. Во вторых... - не лезьте на лед на швальбах! Убьетесь! Я катаюсь каждый день почти, в любую погоду! Как минимум на работу. Так что не надо мне лохматить бабушку! И ашан у меня стоит и греется рядом, где я сплю.

Изменено пользователем black bike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мы все против,что бы так по садистки, обращались с великом...Мы будем жаловаться в соответствующие органы...

баба Яга против!)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти все посты где вы сами гнобите шипованные швальбы, за то что на льду на них убиться в легкую можно.

Лично я никогда не гнобил "Швальбы",а убиться можно на чем угодно,если нет опыта езды...

 

 

Там не чайник - олег шиповал саморезами, и даже не ашан. Там крутой пацан на крутой тачке, экипированный как укроповские киберги с горки спускается.

Я вроде то же не чайник,могу с горки спускаться,там же где и ты... :)

IMG_0996.jpg

IMG_0997.jpg

Можем и покруче спустится... :)

174269104.jpg

Ну а насчет 75 км, что я проехал по неидеальным дорогам,   от ТЗР и до берега за политехом и обратно, то  это не я,а мой компьютер показывает.

Точка.jpg

И вообще для многих на форуме,поездка туда это нормальное явление..Поэтому если хочешь,можешь завтра,к 13-20 подъехать к Верблюду.И вместе катанем куда нибудь...Заодно познакомимся поближе,и ты продеманстрируешь нам,  свое мастерство владения велосипедом...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, Хотел бы для начала края на заднем зашиповать. Уже знаю что проиграв в весе, выиграю в устойчивости. И потом, в душе не чаю где там ваш верблюд. Мамаев курган помню. Кроссы там не один раз гонял. Давай на нейтральной территории. Приезжай на гэс на плиты. Там разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в душе не чаю где там ваш верблюд.

Вот наш Верблюд.

Встреча.jpg

А на ГЭСовские плиты, народ не поедет,он хочет отдохнуть завтра в пойме.

А Волжский мне то же нравиться.Поэтому обязательно встретимься, на этом красивом месте...Когда?Сообщу попозже... :)

Фото1138.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого желание с 9 до 14-15 часов прокатиться по Ангарскому? Я поеду обязательно. Возможно кто-то еще захочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 31 января.В 13-00 от "Европы" в пойму.Как всегда,при себе иметь  фонари,термосы с чаем или кофе.Кто хочет,может захватить с собой бутерброды. :Dimage (9).jpg

Желающие отписываемся...

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


бутерброды.

Если Вы случайно захватите бутерброд, как на картинке, прилечу в место встречи даже из Космоса. И чтобы огурец с помидором тоже был!  :D


Прошу прощения за приказной тон  :girl_in_dreams:


 

 


- не лезьте на лед на швальбах! Убьетесь!

Да ладно! Первого января, доехав до деревне, покаталась по замерзшей реке на швальбах. Лед был чистым, как стекло. Пока жива.

Безоговорочно утверждать можно что-либо после испытания и подтверждения выдвинутой  гипотезы опытным путем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, расхождение во мнениях может крыться в термине "кататься". Люди это слово понимают очень по-разному :)

Кто ездит по льду резко, тому Швальбы мало помогут. Они же сделаны под аккуратную езду...

А вот саморезы удержат там, где заводские шипы в 2 мм высотой сорвутся. Зато на саморезах по асфальту не особо поездишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого желание с 9 до 14-15 часов прокатиться по Ангарскому? Я поеду обязательно. Возможно кто-то еще захочет?

 

@DimasShishkin,это желание на завтра или на воскресенье? Куда именно по ангарычу планируешь проехаться?

Я собираюсь на завра но пока еще не определялся по времени старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimasShishkin,это желание на завтра или на воскресенье? Куда именно по ангарычу планируешь проехаться? Я собираюсь на завра но пока еще не определялся по времени старта.

Костя, на завтра. По маршруту особых предпочтений нет. Куда глаза глядят. Можем встретиться и вместе покатать. У меня только одно ограничение, завтра в 14-14:30 надо домой попасть.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...