Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Отказ от администрирования orionvelo.org.ru


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Сообщаю, что с сегодняшнего вечера я снимаю с себя полномочия администратора ресурса orionvelo.org.ru (сайт, форум, дневники). Ищите нового администратора, причём срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ангел, как то в этой стране не принято сваливать без наследников, хоть бы пальцем ткнул в кого то.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модераторы лишь следят за порядком на форуме.

2. По минимуму, чтобы сайт не помер, нужно периодически оплачивать доменное имя и услуги хостинга (размещения на сервере).

3. В случае возникновения технических проблем решать их с техподдержкой компании-хостера.

4. По максимуму - это развитие сайта и форума. Ну и функции лидера команды (администрации) сайта.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027,

п 2. Что то тут недавно кудато переехало? Цены в студию.

Люди тактичны и вежливы не потому что так принято, а потому что они осознают свое несовершенство и знают, что могут совершать ошибки.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на веломании свою беседку откроем.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на веломании свою беседку откроем.

Нет уж, увольте.

 

Народ, не хороните орионвело раньше времени. Разберемся.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Хорошая коллекция цитат. Аффтар, пешы есчо! :очень смешно!:

 

Эй, защитнички енота, где вы? Вот он, пусенька ваш, во всей красе! :очень смешно!:

Я тоже его люблю.

 

Для неторопливо думающих.

 

Если кто не заметил, у нас тут типа кризис произошел. Эй, ЭЙ! ПРОСНИТЕСЬ!

 

Я сейчас о реальном деле, не о защите прав невинно затравленных.

 

Админ свалил, внезапно, без подготовки преемника, просто свалил. Бог ему судья. Он просился ведь на свободу, просился! Но никто не внял. В смысле, этот воз добровольно никто на себя не взвалил.

 

Я это все проходил. Точно тот же путь. И я уж точно не осуждаю Ангела. Ангел, помнишь, я говорил тебе - затея с викой бесперспективная? Никто не будет писать в вики. У меня была такая же фигня. Никому ничего не надо, только позвиздеть в форуме. Призывай, не призывай...

 

Я, 027, говорю вам, ничего страшного не случится. Ангел вовсе не [подставить по усмотрению], он просто устал. И забил на это дело. Все необходимые инструменты никуда не делись, ждут нового админа. А значит, все будет путем. Для полнокровного функционирования форума ничего запредельно умного делать не надо. Там просто все.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж топчущий форум. Желаю вам его успешно похоронить.

Предлагаю, только за это высказывание, Старого картингиста забанить навечно. Без всяких шуток.

И забыть о нем навсегда. Обращаюсь к супермодераторам, имеющим такие права.

Чуть только замаячили "проблемы" у форума, а ОН уже тут как тут - на коне.

Я понимаю, что Старый картингист, совсем не мужик, если его уже давно гонят и в дверь и в окно, а он все равно просачивается на форум .

Но за подобное к отношение к нашему форуму, к его пользователям, его надо бесповоротно выгнать взашей навсегда.

Будете опять его защищать: снежнюк, мес, Лео и кто там еще? :раздражен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не заметил, у нас тут типа кризис произошел. Эй, ЭЙ! ПРОСНИТЕСЬ!

Опочки! Я только заметила. Действительно, не то чтобы совсем уж неожиданно, но прямо без предупреждения - не ожидали. Конечно, тащить на себе такой груз за просто так, наверно, можно только если у тебя есть интерес к освоению технических аспектов разработки и поддержания сайта и форума.

 

Как вы думаете, не помогла бы нам удержать орионвело на плаву организация зарплаты администратору? Может быть, стоит поднять этот вопрос в Орионе и платить ее из членских взносов. Или, например, (что логичнее) показать пример ответственности и высокоморальности миру и за каждые 100 сообщений собирать в кассу Ориона на эти цели определенную сумму (100 рублей)? Т.е. новичок ничего не должен, а кто написал 100 и более сообщений раз в полгода/год сдает казначею соответствующую сумму. И админ будет заинтересован в активизации общения на форуме (если з/п сдельная), и флейма меньше будет :) , или по крайней мере польза в нем будет. Можно, конечно, после каждых 99 сообщений регистрироваться под новым ником, но если человек известный на форуме, это будет заметно и позорно.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Предлагаю, только за это высказывание, Старого картингиста забанить навечно. Без всяких шуток.

И забыть о нем навсегда. Обращаюсь к супермодераторам, имеющим такие права.

Чуть только замаячили "проблемы" у форума, а ОН уже тут как тут - на коне.

Я понимаю, что Старый картингист, совсем не мужик, если его уже давно гонят и в дверь и в окно, а он все равно просачивается на форум .

Но за подобное к отношение к нашему форуму, к его пользователям, его надо бесповоротно выгнать взашей навсегда.

Кто о чем, а вшивый о бане! Шило у тебя там что ли? Очередная бабская истерика! Тебе так не нравится чужое мнение? Вступай в ЕР! Или иди на поста Админа! Аль не мужик? Кишка тонка?!

 

Граждане! Голосуем за Leo на посту Администратора форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

У каждого из нас бывают сложные моменты в жизни, когда хочется бросить всё. И даже люди в ранге Администратора от этого не застрахованы.

Мне думается, что Angel вполне справляется со своими обязанностями, вносит балансирующую роль, не позволяя форуму скатываться в крайности и, кроме того, ведет большую техническую работу по поддержанию и совершенствованию ресурса Орионвело.

Очень надеюсь, что Angel не будет принимать скоропалительных решений, а действующий состав администрации форума будет больше помогать ему в реальной работе.

У нашего форума много различных проблем, как чисто технических так и «идеологических». Но, все познается в сравнении, достаточно заглянуть на любой другой местный форум велосипедной тематики и, как говорится, комментарии излишне.

Это далеко не первый кризис на нашем форуме, а кризис этот может быть преодолен только изменением модели поведения участников, отношу это в равной мере и к себе. Простые рокировки в руководстве форума этот кризис вряд ли разрешат, скорее только усугубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего форума много различных проблем, как чисто технических так и «идеологических».

не думаю, что имеют место каки-либо серьёзные проблемы. Форум-это прежде всего люди. Есть люди-есть форум, какие люди-такой форум.

Форум живёт и живёт и никуда не денется, коли будет кто-то оказывать техническую поддержку.

Идеологические проблемы? Есть межличностные тёрки и локальные недовольства участников, но это нормально, как в любом социуме, количеством более одного человека.

достаточно заглянуть на любой другой местный форум велосипедной тематики и, как говорится, комментарии излишне

Leo, некорректный аргумент. Просто Орионвело был создан первым и, что важно крайне, с привязкой к велоклубу, а не просто на пустом месте. Тем самым застолбив себе сразу костяк пользователей и идею. Всё, ниша занята. Только поэтому у любого другого форума нет шансов, если только не опираться на принципиально иную идею.

 

Забегая вперёд, скажу, что я вовсе не рад уходу Ангела, несмотря на наши с ним разногласия, это наши с ним и мои лично трудности. В принципе, вообще не моё дело, кто админит форум. Просто паника по поводу кризиса несколько преувеличена.

 

Граждане! Голосуем за Leo на посту Администратора форума!

Енот, пока что администрация форума не спрашивает мнения даже людей, а тем более твоё, кому быть Админом. Орион и команда форума без тебя разберутся. Но, безусловно, твой прогиб защитан.

 

Да. Leo, вы писали о проблемах. Единственная проблема более-менее значимая нынче, это енот. Решений этой проблемы два. Либо забанить навсегда его, либо всех тех, кто его ненавидит с ним не согласен. Но если выбрать второй вариант, баны не будут конечными. Будут приходить новые, кто не терпит идиотизма, а он будет питаться их кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, некорректный аргумент. Просто Орионвело был создан первым и, что важно крайне, с привязкой к велоклубу, а не просто на пустом месте.

fb03, ты тоже не точен, раздел "Два колеса" на Волгоградском форуме был создан а 2003-м году, а Орионвело только в 2008-м. Были и другие странички и бложики, которые уже благополучно канули в лету. Но вот то, что Орионвело был создан велоклубом, действительно определило тематику и контингент.

Енот, пока что администрация форума не спрашивает мнения даже людей, а тем более твоё, кому быть Админом. Орион и команда форума без тебя разберутся. Но, безусловно, твой прогиб защитан.

Всякие разговоры здесь о том, кому быть Админом, считаю несерьезными и прошу их прекратить.

Единственная проблема более-менее значимая нынче, это енот.

Думаю, что ты сильно упрощаешь, но не хочу здесь развивать эту тему, дабы не скатиться во флейм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03, ты тоже не точен

я не совсем точно выразился. Орионвело-первый форум, созданный на почве конкретной идеи и под крылом Ориона, а не просто для покатацца вместе.

 

Оффтопик

Думаю, что ты сильно упрощаешь

разумеется. Только если точнее-аппроксимирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, осмелюсь скромно предложить свою кандидатуру на "должность" администратора ресурса. Немного о себе: работаю в IT и смежных областях достаточно давно, но до последнего времени исключительно с "оффлайн"-технологиями. Не так давно стал активно интересоваться и web-ом, но на настоящий момент являюсь в этой области чайником. Из собственных "проектов" - разработка интернет-магазина на wordpress'e для жены в стадии 30% готовности :D. Сейчас мне как никогда нужна практика, поэтому, собственно, и предлагаю себя. Модерацией в любом виде заниматься не хочу и не буду, т.е. только техническая часть. Если такой вариант устроит, то я, пожалуй, готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость!

Но давайте отбросим эгоизм, и подумаем о Angel как об обычном человеке, а не как об администраторе, если на самом деле нет желания больше форумом заниматься, то не стоит конечно. Свободные люди и никто никому нечего не должен. Может быть зато теперь Angel начнет смотреть на свой велосипед гораздо чаще, чем на монитор?;) Вот это было бы хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение предложить (тьфу тофтология) пост Админа Сергею Кащееву_Leo.

Оффтопик

Судя по любви Лео к букве закона, я знаю чей картинхкарт сойдет с дистанции первым

:)

А вообще, админ долго продержался...без денех тащить это все столько времени :озадачен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ну тогда придётся тебя на дуэль вызвать.

Оружие: велосипедные цепи.

snezhnuk, ну поделись уж хотя бы сегодня, что? Нет, ЧТО ты вчера пил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...