Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

******

d9b02e32fe5a36170c4ebf94e77a2558.gif

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел арбуз и вспомнил:

http://www.youtube.com/watch?v=vMpxiHFA91I

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном радиотехническом форуме:

Irbis: вот так (схема и фотка) был собран медиаплеер за 130 рублей.

Zaxod: Это дорого.

Irbis: А чё, есть варианты дешевле?

Zaxod: У тебя с лёгкой атлетикой как?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О форумах в интернете... ПОРАЖАЕТ ВОТ ЧТО

 

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

 

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

 

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

 

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

 

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...

 

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

 

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

 

5. А что, гугл уже отменили?

 

6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей — засмеют.

 

7. Ниасилил вопрос.

 

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

 

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

 

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

 

11. Цуникримпели — фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

 

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

 

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

 

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

 

15. Подстилать одеяла надо!

 

16. Я уже ответил, что подстилать.

 

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

 

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

 

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

 

20. Куда смотрит модератор?

 

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

 

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...

 

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

 

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

 

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

 

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

 

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Приводим переписку. Текст и пунктуация авторские.

 

http://c.foto.radikal.ru/0610/dc5152991da8.jpg

 

Дорогие коллеги!

Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!

 

Дорогой Андрей,

в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач. Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно высылайте.

Со слезами на глазах,

проф. А. Бичуков.

 

http://c.foto.radikal.ru/0610/85f5d2d5bdb7.jpg

Дорогие коллеги!

Честно сказать, не ожидал такой легкомысленности от столь уважаемых мужей. По-моему, смеяться здесь не над чем, коллега просит вас о помощи, что тут смешного? Я, блин, три часа потратил на этих *******ых лошадей…хрен нарисуешь, но некоторые ошибки я все-таки подправил: у коней задние ноги коленками –назад!!!

 

Дорогой Андрюша!

Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться, вы снова попали в точку, ваш второй рисунок снова в галерее и собирает толпы народу. Вы срываете занятия, профессора не могут сдержаться и прыскают при одном упоминании о конях. Клодт, если вы знаете кто это; впрочем это не важно, он тоже много времени уделял коням, так вот покойный Клодт в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня. Андрюшечка ответьте нам, пожалуйста, на вопрос: какому городу земля русская обязана рождением такого самородка? Какой садист перебил лошади задние конечности, или, может быть, она их сама повредила, прыгая с дерева на первом рисунке? Кто пересадил в сущности худенькой и безобидной лошадке слоновьи булдыжки и собачью голову? И что это торчит у коня, извините, из попы?

Практически ослепший от слёз умиления

проф. А. Бичуков.

http://c.foto.radikal.ru/0610/aea836f58279.jpg

 

Дорогие коллеги!

Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему , вы там самодовольные стариканы консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, представителем которой я являюсь, тут вас нет.Несмотря ни на что, я всё-таки сам добился своего, и в конце концов у меня получились две замечательные лошади. Только в одном я с вами согласился: «то, что торчит у коня, извините из попы» (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, ***т, я нормально отношусь к конструктивной критике.

 

http://c.foto.radikal.ru/0610/1e61155a1d5b.jpg

 

Дорогой Андрюшенька!

И в мыслях не было над вами насмехаться, напротив, вся академия ждет не дождется писем от вас, все заходят спрашивают, нет ли от вас известий. Вот и в этот раз вы не подвели, говоря вашим языком, «русская школа живописи» вновь дала всем про*****ся, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся. К слову, если у вас есть наброски с другими животными, шлите всенепременно, вы, как я понимаю, анималист. Чудо, а не лошадки, снова в галерею, только опять не поймите превратно и не обижайтесь, можно вам задать ещё нескольно вопросов, только ради удовлетворения своего и не только своего любопытства? Всем это очень интересно. Почему первая лошадка такая длинная, может быть, это безумный профессор вколол ей вытяжку из спинного мозга таксы, и почему у этой бедной лошадки только две ноги? За что второй лошадке так искалечили задние ноги? Похоже лошака, которую вы присылали ранее, ещё раз спрыгнула с дерева. И что это за странные утюжки у всех коней на ногах?

Искренний поклонник вашего

блестящего таланта

проф. А. Бичуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он в итоге сотворил чугунный статуй коня с человечьим МПХ?

 

horsemon.jpg

 

Баян про этого деятеля я читал, если что ))

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://content.foto.mail.ru/community/maclass/_groupsphoto/h-2.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы разработали экспериментальную водку 200 градусов, ну и решили испытать ее действие на фермере, тот выпил несколько капель и умер.

Экспериментаторы думали думали на ком опыты еще поставить и поехали в Россию как в самую пьющую страну. Приезжают в богом забытый колхоз, встречают там тракториста, говорят :

- Мужик водку будешь?

- А то, конечно буду!!!

- Только она у нас экспериментальная 200 градусов

- Ну тогда наливай полстакана

Налили, тот выпил, на трактор сел и поехал поле пахать, а америкосы фиксируют все его движения, на камеру записывают, опыт все таки. Мужик на тракторе едит некоторое расстояние, трактор останавливает, выпригивает и по полю катается, садится в трактор, опять едит какое то расстояние, выпригивает и опять по полю катается, и так несколько раз.

В конце поля американцы его останавливают и спрашивают:

- Как водка то, мужик?

- Ох, парни... Водка у вас классная... Только вот, ммм, проблемка небольшая с ней.

- ?

- Когда перну, ФУФАЙКА ЗАГОРАЕТСЯ!!!

Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

:очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!:

 

в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач.

 

:очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!:

 

Спасибо!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авитка продолжает доставлять:

Изображение

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник объявления - Челябинск - многое объясняет. ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться. Вчера на операции:

 

1. -Василий Петрович, что вы тут трясете мягким концом?

 

2. Я не могу отойти, я держу ногой уретероскоп! (причем он не своей ногой его держит)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это можно смотреть бесконечно:

 

http://habr.habrastorage.org/comment_images/e9d/3b1/6ca/e9d3b16ca49881edb818497c77ea0a7d.gif

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаяхарактеристику самолета Боинг 747-400 и смотря на фото задались вопросом

куда можно поместить 4!!! ж\д цистерны с топливом :озадачен:

Тут и ссылочку подкинули:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Hu6MVnwPClA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...