Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

@Belka205, а давай про сортиры, чё
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, пошел туалетный юмор)

 

Немного детских желаний на НГ) заказ деду Морозу от моей младшей дочери. А вы думали, только вы хотите бландинок?

 

IMG_20181202_205309.jpg

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, лучше так - кого сбиваю и давил я:

- люди

- кошки (здесь переживаю)

- собаки (тут совесть чиста)

- крыса

- голубь

- рыбка (!!!) - переехал по залитой разливом Дона дороге по дороге к Трёхостровскому парому

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider,

А интеллектом дОвил кого???

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессчётное количество раз...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кого сбиваю и давил я:

На раме соответствующие силуэты нарисованы?

Или просто одинаковые звёздочки для всех?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные рамы, разные годы...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Явно не выпью....мож в соседнее купе отдать одну кавказцу?
Ни в коем случае! Не хочет он, видите ли, с русскими бизнес вести, Джобс, блин, курносый! :раздражен: Ты лучше выбери мадмуазель посимпотней, и пригласи её к себе на совместное распитие. Если едешь не на "единичке" (тогда я опоздал с советами), то в Михайловке будете стоять полчаса - все успеешь, и время проведешь приятно, и ни к чему не обязывает. :good: Ну не уныло же в окно три оставшихся часа таращиться?! :D

 

 


помощь так и не была оказана...
Так сначала хотелось заорать: "Вовка - мазила!". Но остановили две вещи: скурпулезно подмеченное совдеповское происхождение велика, при полном отсутствии ТТХ мадам, и кольнуло холодом слово "вежливо"... Из этого я сделал неутешительный вывод: поскольку экстерьер не впечатлил, её соски интересовали тебя в последнюю очередь! :D  :pardon:

 

 


Вот кажеца мне, что тема со своим на этом форуме не покатит. Ну, чего такого смешного могло приключится с нами в этой нашей заднице мира?
+1 :да:

 

 


А вы думали, только вы хотите бландинок?
Вот согласись, Свет, сколько все-таки этой очаровательной непосредственности в детях! :) Потом взрослеют, черствеют... и получаемся мы... :(  Купи ей всё! :D  :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ей всё!  

я тут ни при чем, письмо деду Морозу... ;)

Я тоже письмецо написала, попросила мужа отправить..вот жду)))

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае! Не хочет он, видите ли, с русскими бизнес вести

Ну, вообще, про сок как бы была шутка с отсылкой к последствиям аналогично твоим.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


попросила мужа отправить.
в письме?!!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мебель в твоей спальне не по фен-шую стоит!

Как можнос такое предполагать?:) Дело в отеле было))) а зимой в Крд.мы вообще батареи не включаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едешь не на "единичке" (тогда я опоздал с советами), то в Михайловке будете стоять полчаса

Та ну какая Михайлофка на маршруте Крд- Москва. Тут всего от силы 5 остановок по 2 минуты. Кстати, новые вот эти вот 2 этажные вагоны прикольные, даже розетки усбишные на верхних полках.Но вломиться с пылесосом в спящее купе...в общем, РЖД оно и есть ржд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо деду Морозу

Санте писать надо.

У ДМ ручной мешок, а у Санты, вон, грузовик практически, в него подарок однозначно побольше поместится.

Кста, они ж вроде не совпадают по времени? Тогда можно обоим отписать.

От Санты нас же вроде пока из за санкций не отключили?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Санте писать надо.

неее..там толерантно с ним надо, а я не умею) а вдруг голубой придет Санта? Да и нет у них высокой культуры залезания на табуретку и рассказывания стихов..и тогда зачем все это.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но со свадьбой и разводом поздравляют одни и те же люди и одинаково искренне

Может, они, как и ты, поначалу думали, что она - такая!.., а потом поняли, что она - такая... :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сбиваю и давил
Аааа! Ещё лягушки! Много! Ехал, опять же, в районе Качалино. Пошёл дождь сильный, я в каком-то заброшенном строении типа огромного амбара переждал, а потом поехал, а у них, видимо, массовая миграция! Они почти сплошным слоем дорогу покрывали. После меня оставался след из их трупов, а уж когда грузовик проезжал...  :facepalm:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг голубой придет Санта?

Не, ну толерантней же надо быть.

И, тебе не всё равно, кто с подарками в трубу лезет?

Вот кста, кажется мне, что не просто так он в трубу лезет так, чтобы никто не видел.

Прикинь, каково нашему слушать все эти стишки. Баянов немеряно, а от большого количества самосочинённых вполне может и крыша нафиг уехать. Ему потом весь год приходится от этих стишков с табуреток отходить.

 

+

Кста, не знаю, как пешего ДМ, а летающего Санту можно наблюдать и даже заскриншотить, если быть достаточно внимательным и терпеливым:

Santa-Tracked_new.png

 

++

Интересно, он стартует по Европе официально из RVN, или у него своя персональная полоса есть?

И... интересно, у него на каждок контененте база?

 

Кста, у него аж 4 вылета, оказывается:https://www.flightradar24.com/blog/tracking-santas-flight-with-flightradar24/

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прикинь, каково нашему слушать все эти стишки. Баянов немеряно, а от большого количества самосочинённых вполне может и крыша нафиг уехать

Похоже, дед Мороз - это Кубанойд)

 

 

 


Ребят, а слабо в этой теме, наконец,начать шутить? Или постить юмор, связанный с личными историями? Такое рацпредложение к модераторам: закрепить вверху темы ссыли на популярные ресурсы. И если шутка оттуда, то ее не постить. Если ресурс новый, то ссыль. А модератор потом добавляет вверх темы.)))) Или круговорот мусора все- таки интересней и без помойки никак?
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, дед Мороз - это Кубанойд)

 

:good:

Я "подарки", конечно  тоже раздаю, но очень редко. Все-таки вежливым быть приятней.

Хм,.................................... а это идея. В общем так.  Письма ссылки с заказами, с желаниями в личку.   Карта привязана к телефону. По доставке, тоже договоримся. :D ну, и прошу не забывать, что Дед Мороз любит авиа, ну ,на край, купе. :pardon:

P.S.....Млиииин, опять ник менять.

PP.S  Да. Как Дед Мороз говорю: не важно кому письма писать: Санте или мне. Мы тут сами разберемся у кого  какой грузовик.Главное -скинуть письмо в нужную личку. (Там еще есть расширенная версия. Вот туда, сразу сканыквитанций)  ...когда грузовик у мужа - дешевле будет.

Изменено пользователем Кубаноид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГУСС.jpg

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, напомнило:

лифт.jpg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...