Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

@pasha, а как тебе такой: Судят боксёра - сломал нос жене. Спрашивают, как так получилось. - Мы ужинали дома, она стала убирать со стола. В одну руку взяла сковороду, в другую тарелки, развернулась и так хорошо открылась...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha, а как тебе такой: Судят боксёра - сломал нос жене. Спрашивают, как так получилось. - Мы ужинали дома, она стала убирать со стола. В одну руку взяла сковороду, в другую тарелки, развернулась и так хорошо открылась...

все- таки общество гуманизируется. Лет 20 назад этот боксер тещу убивал в сходной ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кубаноид,я этот анек лет 30 знаю; и тогда в нём жена была )
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тренинг "Богини в каждой женщине". Помогает девушкам раскрыть в себе греческую богиню".
Знание греческой мифологии тут же нарисовало перед глазами такую картину:

- И так, какой греческой богиней, девочки, вы хотите стать?
- Афиной.
- Хорошо, останешься девственницей.
- А я Афродитой.
- Хорошо. Твой муж будет хромоногий и некрасивый, а ты будешь ему постоянно изменять.
- А я Герой.
- Хорошо. Будешь жестокой и ревнивой. У мужа будет куча любовниц, а ты им постоянно пакости делать.
- А я Деметрой.
- Хорошо. У тебя будет секс с быком и с конем и тебя сожрет отец.
- А я Деспиной.
- У тебя тоже будет секс с конем.
- А я Кибелой.
- Хорошо. Будешь шляться по Европе с бубном.
- А я Авксесией.
- Хорошо. Тебя побьют камнями.
- А я Эосой.
- Хорошо. Будешь неразборчивой в связях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, что на тусовке философов речь была бы примерно зеркальной.

Одеяло неудобно толкать на другого но вполне удобно тянуть на себя.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кубаноид,я этот анек лет 30 знаю; и тогда в нём жена была )

в принципе, не важно :жена или теща. Но этот боксер, похоже, отсидел как минимум двадцатку и немного поумнел.:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nQgp_ZM6d4I.jpg

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: И так будет со всеми!

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я этот анек лет 30 знаю; и тогда в нём жена была )

C женой анекдот не имеет смысла. Зачем жену бить? Она еду готовит. А после хука она на больничном и еды не будет. А вот с тёщей хоть немного игра смыслов получается. Но в любом случае те, кто поднимает руку на слабого сами в итоге оказываются трусами и подонками. Так что ржать вместе с подонком как то неинтересно. 

похоже, отсидел как минимум двадцатку


А если он убил свою жену, то это вообще не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, @pasha, ежедневно от домашнего насилия страдают люди (даже готовящие еду) и это - не смешно. Но так это мы в любой шутке негатив найдём. Мне кажется, лучше посмеяться над ситуацией (а не над конкретным "боксёром"), а самому постараться не делать так, т.е. - стать лучше ;) .

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше посмеяться над ситуацией

Убийством или тяжким телесными?

Хотя, да, всё человечество обычно ржёт над споткнувшими, поскользнувшимися и простоупавшими.

Вот интересно, мы сами изначально такие, или это результат безудержной западной пропоганды, в частности, тупых комедий американских?

https://www.youtube.com/watch?v=wAg1r6zw7Bg&list=RDr_4jrMwvZ2A

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами. Комедии соответствующие появились позже - как удовлетворение таких вот вкусов. А уж потом - и как формирование этих самых вкусов.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, обезьяны ведь вроде чужим увечиям не рудуются? Откуда эта странная част нашей культуры взялась?

Дабы не оффтопить:

1544023191139418692.jpg

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьяны дерутся и гнобят слабых. Думаю, как-нибудь по-своему и смеются над ними.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот интересно, мы сами изначально такие, или это результат безудержной западной пропоганды, в частности, тупых комедий американских?

Вот согласен на все сто, что американская пропаганда тупизны нам навязана. Вспомните хотябы Чарли Чаплина ч его тупыми шутками положений. Вот отсюда началось превозношение себя и унижение других. Но Чаплин был хитрым, он смешивал элементы трагедии с комедией нижайшего уровня, которая стимулирует самые низменные чувства человеческой личности, а именно себялюбие, гордость и чёрствость к страданиям других. Кстати, в это же время зародился жанр ужастиков, знаменитый "Граф Дракула" вышел на юнивёрсал пикчерс где зарождались приёмы удержания зрителя у экрана любыми методами,в частности страхом. Одновременно с этим начала зарождаться концепция "Поп" музыки, шоу и т.д.Само слово "Поп" возможно произошло от звука выходящих газов из кишечника. Это красочно характеризует всю американскую "культуру", которая по сути является стимулятором низменных чувств души.

Комедии соответствующие появились позже - как удовлетворение таких вот вкусов. А уж потом - и как формирование этих самых вкусов.


Комедии появились раньше и формировали запросы общества. Ведь когда кинотеатр был один и дома не было телевизоров, то смотрели что прокрутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до кина ничего не было? ни театра, ни скоморохов, ни шутов?


ни "культурных" мероприятий типа публичных казней?

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, нет, не было. Не было в том формате, который дало кино. Кино это особый жанр, от которого до сих пор не могут отказаться почти все люди Земли, не замечая или не хотя замечать, как им навязывают с помощью не хитрых методов всякую нечистоту. Например кто смотрел когданибудь что-нибудь вместе с кинорежиссёром?  Ему любое кино интересно только тем как он сделано и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлеклись... ;)

Спустился Христос на землю и принял облик участкового терапевта в поликлинике. Заходит первой в кабинет старушка вся скрюченная; Он говорит: - Иди, бабка, ты здорова! У неё все болезни разом прошли, выпрямилась. Выходит из кабинета, из очереди деды с бабками спрашивают: - Ну как новенький? - Ааааа, такой же, как и все - даже давление не померял!

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как им навязывают с помощью не хитрых методов всякую нечистоту

да если так придираться, мы все состоим из навязанных идей :) и не стоит обольщаться.

 

 

 

Ааааа, такой же, как и все - даже давление не померял!

конечно, а поговорить?!

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обезьяны дерутся и гнобят слабых. Думаю, как-нибудь по-своему и смеются над ними.
Дело в том, что у больших обезьян приняты те же технологии контроля, что и в уголовной или политической среде: стоящие у руля самцы ритуально опускают тех, кто, как им кажется, претендует на неоправданно высокий статус. Иногда в этой роли оказываются посторонние – электрики, лаборанты и так далее (я имею в виду, в питомнике). Чтобы быть готовыми к такому повороту событий, они носят между ног подвешенный на ремешках полый цилиндр из пластмассы, который называют дивным словом «х--уловитель». В нем гарантия безопасности: если на них набрасывается большой самец, одержимый чувством социальной справедливости, им надо всего-навсего наклониться и подождать несколько минут – обезьянье негодование достается этому цилиндру. Затем они могут продолжить свой путь.©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если так придираться, мы все состоим из навязанных идей и не стоит обольщаться.

Не все, и не стоит обобщать обольстившись. 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не все, и не стоит обобщать
вот-вот...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...