Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

спи спокойно, дорогой товарищ

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


«х--уловитель».
Леха! Под столом! :D  :good: А откуда такие обширные познания, не из Сухумского обезьяньего питомника ли?! :D

 

Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А откуда такие обширные познания, не из Сухумского обезьяньего питомника ли?!
Это отрывок из книжки, нелюбимого тобой, классика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а слабо в этой теме, наконец,начать шутить? Или постить юмор, связанный с личными историями?

Такое рацпредложение к модераторам: закрепить вверху темы ссыли на популярные ресурсы. И если шутка оттуда, то ее не постить. Если ресурс новый, то ссыль. А модератор потом добавляет вверх темы.)))) Или круговорот мусора все- таки интересней и без помойки никак? :)

Изменено пользователем Кубаноид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы как-то сгладить впечатление от х--уловителя, а заодно пнуть Кубаноида:

http://www.mixnews.lv/uploads/mixer/images/2018/12/04/2_1543871032_kartinki-1_webmixerdetailed_jpg.jpg

 

И эта, вы когда желаете другого юмора, кидайте сразу пример, а лучше несколько. А то ж непонятно, чего вы хотите, критикуны.

Изменено пользователем Sara

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-уловитель похоже, производит впечатление не только на обезьян. Кстати его и пинайте, я то тут причем?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


производит впечатление

 

Не представляешь! Я боялась, что мне эта картина ночью приснится...

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так,старею, наверное. Езжу мало,а зимой вообще почти никак, вот и лезут в голову всякие мысли типа того что ЧЮ( чувство юмора) и ЧЮ( чужой юмор) это противоположные вещи.... Блин, и ник МИЗАНТРОП уже занят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Мизантроп с цифрами.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляешь! Я боялась, что мне эта картина ночью приснится...

Верю! Я после просмотра футбольного матча и всех этих чемпионатов пару месяцев назад палец на ноге сломал. Приснилось, млин, по воротам бью...оказалось что в батарею:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Мизантроп с цифрами.

админ проклянет меня. Ведь население земного шара постоянно меняется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЮ( чувство юмора) и ЧЮ( чужой юмор) это противоположные вещи

XXI однако век на дворе.

Нарушен стандартный доинтернетный медленный p2p путь распространения шутки юмора. Теперь, спасибо шуткосайтам, любая шутка известна всем через пару часов, и даже в эту ветку этого глухого форума она залетит через день максимум.

Ну, а под грузом шуток, прилетающих со всего мира, свои шутки как то и не сочиняются.

Остаёца копипастить или баянить.

По мне, так прикольней копипаста.

Вдруг на это форуме есть люди, которым Пикабу просматривать лень?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребят, а слабо в этой теме, наконец,начать шутить?
О как! Я в обед сока яблочного напился от души, сейчас вот пишу и ёрзаю, а до ближайшего гальюна 25 метров по коридору, если еще занято не будет. Слабо меня прям сейчас свежим юмором, да с высшим пилотажем (без мата), оконфузить?!М?  :)

 

 


Или постить юмор, связанный с личными историями?
Что ж, изволь. Только только переступив черту из абитуриентов в студенты, был послан в Кузьмичи на уборку лука. Ну какая, в пень, уборка! :D  Уже студенты, свобода, от родительских глаз далеко, одним словом "квасиво и порево - очень очень здорево!" И утром очень сильно не до работы в поле, да и работали через задницу, откровенно говоря. Видя все это собирает нас, "золотых работников", бригадирша местная, и говорит: "Ребят, я понимаю, все это вам не нужно, но у меня просьба: работайте не торопясь, лучше сделайте меньше, но качественней, чтобы лук после вас не оставался." Ребята прониклись просьбой и выдвинули встречный лозунг: "лучше вообще ни ..я, но качественно!" :good:

Имхо, этот лозунг в строку с твоим мнением - лучше вообще никакого юмора, чем такой. НЕ СОГЛАСЕН! Я лучше десять раз улыбнусь, хихикну, ухмыльнусь "круговороту мусора и помойки", чем уныло ждать, ну когда же меня кто-нибудь осчастливит сногсшибательным перлом, который не факт что меня развеселит. Зато все свежо и пристойно... :pardon:

И по поводу ссылок. Я не шастаю по сети. Захожу только утром, по интересным мне сайтам, и после трех, как все дела разгребу. Даже дома копм, как правило и не включаю - уже никакой. И если на дружественном мне сайте вижу, с моей точки зрения, смешной анекдот, который я не знал до сих пор, я обязательно им поделюсь здесь. Не нравится - ставь дизлайк, дел то...

Короче, Леха, я понял в чем твоя беда! Мебель в твоей спальне не по фен-шую стоит! Летом, шерудив ногами, пальцы себе ломаешь, зимой, с началом отопительного сезона, перегреваешься, как следствие - раздражительным становишься. Убери кровать от батареи, и будет тебе счастье! :D  ;)

P.S


ник МИЗАНТРОП уже занят.

Аллё! С цифрами, без цифр, руки от святого убираем!!! :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду щас в поезде из Мск. С соседнего купе кавказец возмущается: где в Маскве русские лица?... Не буду же я бизнес с чорными делать. Улыбнуло. Едем дальше. Заказываем еду из вагона ресторана. Через проводника заказ обошелся 370 рублей. Хорошо приготовленное первое,второе, салат, сладкое, чай. Кавказец заказал через официантку только второе. Отдал 880 р. Замолчал. Потом узнает, что в пустом купе он отдал 6000 за нижнюю полку, а верх бы стоил 3000. Подошел ко мне и говорит: с русскими, уже тоже нельзя бизнеса делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизантроп, попал ты с соком. Ситуация, вообще, у тебя патовая. Сам все выпьешь - из туалета не вылезешь. Поделишься с друзьями - не попадешь. Кстати, мне в поезд друзья дали с собой 2 пачки яблочного. Явно не выпью....мож в соседнее купе отдать одну кавказцу?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки от святого убираем!!!

Ты слишком подозрителен! И вообще это могут расценить как вмешательство в личную жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Я в обед сока яблочного напился от души, сейчас вот пишу и ёрзаю, а до ближайшего гальюна 25 метров по коридору, если еще занято не будет. Слабо меня прям сейчас свежим юмором, да с высшим пилотажем (без мата), оконфузить?

Слушай, странные у тебя желания.:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider,

Так какие?))

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кажеца мне, что тема со своим на этом форуме не покатит.

Ну, чего такого смешного могло приключится с нами в этой нашей заднице мира?

Особенно если сравнивать с весьма насыщенной всяческим приколами жизнью например какого нибудь  жителя туманных островов типа  Рона Аткинсона.

Который, кстати, колесо наверняка бы бабе накачал, как человек весьма изобретательный.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня пытались

А юмор ли это?

Это скорее в соседнюю ветку "Как я чудом спасся", чисто как пример того, что не нужно никому повторять.

 

Можно ещё ветку про странные ссортиры создать, оно всё же к юмору ближе.

Чё, посещение кавказского ссортира с дыркой над пропастью, ссортира с УФ освещением, автобусного азиатского, в который белый человек не особо помещается, ссортира на Комете, которая по хорошим волнам фигачит, и всяких других странных, оно тоже вполне забавно.

И никакой копипасты, чистая отсебятина.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...