Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Девичьи покатушки


Hоney

Рекомендуемые сообщения

по началу страшно, тяжело,а как втянешься-за уши из таких мест никакой веревкой не вытащищь.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вай, как подробно все изложено. И меня в краску вогнали.

Вай, я хвалил, хвалил... где в краску-то? Если что, я нечаянно, командир. :потрясен:

Было забавно смотреть, как мужчины заботились о девушке у которой не оказалось фонарика, а уже стемнело. Мужчины окружили ее и освещали дорогу, она ехала в центре. Редко встретишь картину 5 мужчин и одна леди.

(скучным голосом) Ну, не пять а три... А большей частью два... Не поместятся больше, фонарями подсвечивать. :D А почему забавно, Свет? Обычная практика. Сугубый практицизм, коллега без фонаря навернется, собирай его потом... все стоят, комаров кормят... долго... проще заранее подсветить, чтобы не нае и нормально дое. :все путём:

Может мне также красочно рассказать про 027 ?

Да! Люблю честные рассказы про себя, все косяки сразу видны. Тока, Свет, уговор - писать чистую правду. Вот как видишь, так и пиши. Безо всякого стеснения, ага? Особенно интересно, где мешал, где надоедал, где пузо выпячивал, и т.д.

Я примерно знаю, где накосячил, но интересен взгляд со стороны.

 

Когда еще симпатичный мужчина привяжет вас к себе веревкой и попрет?!

А, ну да. Когда я увидел это непотребство, честно скажу, испугался. В моей молодости были попытки таскать на привязи, но однажды все кончилось печально. Буксируемая девочка распласталась, прошу прощения, мордою об асфальт. И попортила красоту по полной программе. С тех пор у нас, велотуристов старой школы, такое дело как бы табу. Я попытался было призвать к порядку, но Док сказал, что все ништяк. Видимо, пробу периодически надо повторять.

 

Я просто поражаюсь, почему у великов так мало девиц в отличие от водников?

(сейчас речь только о единичке)

Лех, у вас, у водников, за девочку можно грести, а на велосипеде такой номер не прокатывает даже в ПВД. :D
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей молодости были попытки таскать на привязи, но однажды все кончилось печально.

Трос не привязан был,просто под рукой лежал.Я и с собаками так езжу - поводок под рукой,если что отпускаю :удивлен:ops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, а в СБ будут ли новые девичьи покатушки? А то героическая виновница темообразования очень интересуется... а никто её провожать не захотел, телефончик не срисовал и т.д. Безобразие! Даже Док оплашал! Покататься на лесопеде дал, а телефон не взял! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027, Вот мой короткий рассказ. ;)

Весь день не было света, опять где-то проводились работы. Все мое желание выйти в инет, не имело реализации. В итоге решилась провести время с пользой. Пол дня ездила по делам, устала. Напоследок заехала к Надежде (Флай фиш) и была шокирована ее предупреждением, мол будет аншлаг поболее первого раза.

Приехав на мост, стала разглядывать где-же он - аншлаг.)))) С облегчением вздохнула, когда не заметила такового. :D Но рано радовалась. )))

Первыми приехал Анатолий с другом (прошу простить, как зовут друга не помню), тут же встретилась Юля. Забравшись по ступенькам на мост решила подойти познакомиться. И тут ...

Анатолий с полностью серьезностью заявляет, что я буду вместе с ним рулить. Первый шок длился минуты 2. :D Пришедшая мысль в мою голову (заварила кашу, расхлебывай) заставила меня согласиться на эту авантюру.

Все слова выше сказанные в мой адрес Анатолием (027) явное преувеличение. Ехала за ним хвостиком, как слоненок за папой. :D Стараюсь не потеряться, не упасть, слушать и держать темп. В моменты поступления команды - Командир, пересчитывай народ, это твоя обязанность! , начинаю судорожно считать головы которые от меня убегают.))))))))))) Но с этим справилась. Едем дальше... С дорогой справляюсь, силы пока есть. Ссадины еще не успела наставить. Даже получаю удовольствие от поездки. Иногда, когда буксовала и отставала, приходилось набрать скорость чтоб догнать 027, укатившего от меня. Не всегда удавалось догнать, преграда в виде велосипедистов мне не давала дорогу и я боялась кого-либо снести на повороте. Пока Анатолий не остановился, так и плелась в хвостке всей группы.

Долгожданная стоянка у Старенького, хоть водицы напиться. :D Так старалась догнать 027, что забывала попить, а точнее не было время попить, бутылка лежала в рюкзаке.

Видя как старается Анатолий, хочет всему обучить, рассказать, показать, я молчала и только хлопала глазами. В моей голове, на тот момент засела мысль "только бы хватило у него на нас терпения". :удивлен:ops:

И так, стоянка у магазина в Стареньком подошла к концу. Тут меня постиг новый удар со стороны 027, - Командир, командуй старт.

А я уже и забыла, что командир :очень смешно!: Командир с охрипшим голосом пытается собрать группу, которая разбилась по кучкам. Было чувство, что меня не слышат. Но нет, прислушалась... ага, группа решила расколоться, часть группы не будет купаться и хочет вернуться домой по светлому. Предлагаю проехать в сторону моста с нами, зачем возвращаться по уже езженому маршруту. Пока вникала в суть вопроса, слышу голос 027, _ Командир, что стоим. Смутившись стараюсь пояснить, мол тут часть группы уехать хочет домой, но вопрос уже решился, стартуем.

Ох, не хочу я быть больше командиром. :очень смешно!: Мне бы себя не потерять. Если бы не Анатолий, который меня дергал, точно бы потерялась. :удивлен:ops:

Первая часть дороги была не такой экстремальной, как вторая часть. Брод успешно перешли (или почти успешно :очень смешно!:, я потеряла равновесие и почти нырнула ). Начался поиск пляжа и вновь слышу обращение к командиру...))))))))) Пляж выбран. После купания, командира было не слышно, так как тащилась в самом конце. Дорога или то что с натяжкой можно ею назвать, не позволила насладиться ездой, поэтому девушки слезли с велов и начали учиться ходить не ломая ноги. ))))))))) Темнота и комары нас подбадривали, заставляя идти быстрее. :очень смешно!:

Радует, что такая дорога была не долгой и мы вновь вспомнили что катаемся на велах, а не выгуливаем их. ))))))

После этой прогулки опять задумалась, и как у людей хватает терпения с нами возиться и ждать за каждым поворотом? :D

Спасибо вам, мужчины, за терпение и помощь. :удивлен:ops:

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...редко я здесь появляюсь и вовремя не могу вставить своё словечко...

Девочек и правда было пятеро, по именам и никам не знаю, но так описать могу.

- Была сама предводитель.

- Новенькая которую и тащили на тросе.

- Одна с мальчиком присоединилась к нам, они просто вдвоём на пляж ехали, и ещё всё расспрашивали как нам удалось собраться такой компанией.

- Четвёртая, это Иришка, но у неё опыт катания на мой взгляд оч большой, её к новичкам не занесёшь точно!

- Ну и я, та самая которую вы пока не недосчитывались :удивлен:ops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakot , Я в эту субботу не смогу, еду на турбазу Летучая рыба. Так что, командуйте без меня. :girl_pardon:
Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... учиться тормозить с переносом веса назад,во избежании черезрульки и эфф.работой не тока пер.,но заднего тормоза

...

хорошо эти базовые приемы практиковать рядом с домом,опустив седло ...

...

когда влетаешь в злой рельеф,ноги,руки согнуты,попа не на седле,центр масс чуть сзади,-и работаешь руками-ногами,так,чтоб облизать все неровности,короче тушка(центр масс) должна быть максимально стабилизирована,при том,что вел с руками-ногами колбасится неподетски

Все так и есть. И перенос веса за седло, назад. И седло опустить неплохо бы, чтобы за него свешиваться было проще. И подрессоривание тела на пружинах рук и ног :)

Только все это нужно на таких скоростях и спусках, которые девочкам в ближайшее время, ИМХО, не грозят :)

 

про колеи-если несмертельная колея тебя неотвратимо к себе приглашает,НЕ ПАНИКУЙ,не борись,а управляемо сьежай в нее,педали в горизонт,чтоб не цеплять в землю,либо остановищься,либо найдещь выезд.

,дальше практика сделает пилотирование интуитивным,почти как дыхание.

А вот колеи - да, проблема № 1. И еще песок. Но в песке хоть падают не так часто, а если уж упала, то хоть не жестко :)

А колеи...

 

doc., может, придумаешь какую-нибудь методику обучения новичков, чтобы они быстро научились по колеям ездить?

А для этого нужно их быстро научить держать равновесие на малой скорости.

 

А чё? Откроешь мастер-класс, ты же это все хорошо знаешь :)

 

Можно это запланировать, время среди покатушки на это выделить. Скажем - на дорогу 1.5 часа; на купание и чай - 40 минут; на мастер-класс Дока "Колея" - 1 час...

И то, где же и учиться по колеям ездить, как не в пойме, где они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Девчаты присоединяйтесь сегодня viewtopic.php?f=2&t=2607

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверенности только практика придает,т.е время,видится смысл ПРИ УДОБСТВЕ ДЛЯ УВАЖАЕМОЙ ПУБЛИКИ И ЕЁ ЖЕЛАНИИ,спецом покатать по тоннелю днем на приопущеных седлах,чтоб сидя на седле ноги уверенно могли в землю упиреться случись что.

обычно такие затеи дальше идей не идут,за отсутствием спроса,а включить тоннель в маршрут в первой половине покатушки,чтоб по светлому и со свежими силами будет полезно.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, заставить учиться мы никого не сможем. Не в армии все-таки :)

Поэтому, если девчата не захотят, ничего и не будет. А вот если они, в колеях попадав, захотели научиться их ездить - то, предложи им, они и согласятся. Им, глядишь, даже интересно будет.

 

Поэтому, милые дамы, вопрос к вам: вы хотите и готовы ли учиться ездить по дорожному сложняку? Колеи, песок, подъемы...

Чтобы идея не осталась голыми словами, просьба отписаться каждой, кто готов учиться "высшему вело-пилотажу".

Все, кто хочет, кто готов - отпишитесь, и сразу станет видно, будет дело или нет.

 

А от вас, от каждой "студентки", требуется самостоятельно освоить медленную езду. Это - ваше домашнее задание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в СБ будут какие-нибудь покатушки? А то виновница темообразования хочет завтра еще и сестру свою вывезти...

Может быть есть предводитель али просто желающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анонсируйте время сбора у Европы,народ подтянется.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анонсируйте время сбора у Европы,народ подтянется.

Дык в том-то и дело, что сам-то я пока еще не уверен, смогу ли быть... Так что... в любом случае нужен предводитель и сусанин! А время... ну 12 часов дня ИМХО вполне удобное для всех время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, а в СБ будут ли новые девичьи покатушки? А то героическая виновница темообразования очень интересуется... а никто её провожать не захотел, телефончик не срисовал и т.д. Безобразие! Даже Док оплашал! Покататься на лесопеде дал, а телефон не взял! :)))

Вообще-то героическая "виновница" темообразования этой темы Honey. Ее не надо было провожать, они с мужем приехали к Европе на машине. ;)

 

Перед отъездом домой все девушки были опрошены - есть ли у них провожатые. Все ответили утвердительно.

 

Одна девушка, очень бойкая, некоторое время ехала со мной и Трайдентом. Живет где-то возле вокзала. На форуме не зарегистрирована. Ее вызвался сопровождать молодой человек, от услуг которого (проводить до дома) активно отказывалась. Равно, как и от нашего с Трайдентом предложения проводить. Я настойчиво рекомендовал юноше не слушать эти глупости, и таки проводить. Девушка ехала без света и катафотов, только желтые на педалях и неправильного белого цвета полоски на подседельной сумке. Мы разъехались перед поворотом под ж/д мост к стадиону Динамо.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027, Думаю в посте сверху говорили про девушку из первой покатушки, в чью тему я влезла и пригласила покататься. :)

Если ей понравилось, анонсируйте сбор сами, думаю и лидер найдется.

А я теперь до среды буду только читателем. :girl_pardon:

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми приехал Анатолий с другом (прошу простить, как зовут друга не помню)

Это всем известный tRIDENT. :) Зовут его Александр.

 

Анатолий с полностью серьезностью заявляет, что я буду вместе с ним рулить. Первый шок длился минуты 2. :D Пришедшая мысль в мою голову (заварила кашу, расхлебывай) заставила меня согласиться на эту авантюру.

Не совсем так. Я заявил, что рулить будешь ты! :очень смешно!:

 

Все слова выше сказанные в мой адрес Анатолием (027) явное преувеличение. Ехала за ним хвостиком, как слоненок за папой. :D

Это все фигня. Это всего лишь недостаток опыта. Дело наживное. Все просто: чтобы ездить, надо... ездить. :)

 

Стараюсь не потеряться, не упасть, слушать и держать темп. В моменты поступления команды - Командир, пересчитывай народ, это твоя обязанность! , начинаю судорожно считать головы которые от меня убегают.))))))))))) Но с этим справилась. Едем дальше...

Не совсем так. Ничего такого я не командовал. Я только советы давал. Но ты ведь и сама останавливала группу, чтобы пересчитаться, не? ;)

 

С дорогой справляюсь, силы пока есть. Ссадины еще не успела наставить. Даже получаю удовольствие от поездки. Иногда, когда буксовала и отставала, приходилось набрать скорость чтоб догнать 027, укатившего от меня.

Это нормально. Надо же иногда и покрутить. Вождь должен ориентироваться на скорость слабого участника, но не сачкующего. ;)

 

Не всегда удавалось догнать, преграда в виде велосипедистов мне не давала дорогу и я боялась кого-либо снести на повороте. Пока Анатолий не остановился, так и плелась в хвостке всей группы.

Вот, о чем я и говорил. Несколько раз мне приходилось останавливаться и ждать, чтобы ты подъехала. Именно потому, что был перебор левых участников - недисциплинированных мальчиков в девичьей покатушке. Наша с тобой задача была - выгуливать девочек. Так и объявлялось.

 

Но это неизбежное "зло", с их присутствием придется смириться. Просто разгоняешь их с дороги, чтобы в "голову" группы не влезали, не мешали ориентироваться и отслеживать движение группы.

 

Уважаемые юные джентльмены!

 

Вас никто не прогоняет! Приезжайте, участвуйте, помогайте девушкам, опекайте их. Это будет хорошо и правильно.

Плохо и неправильно, когда вы начинаете куролесить и нарушать порядок движения. То есть: постоянно обгонять, приотставать, снова обгонять, объезжать и вклиниваться в колонну.

 

Ведущему и так непросто, поймите это. Он тратит свое личное время на других людей, на новичков, чтобы они могли покататься и получить удовольствие.

 

Самому же ведущему удовольствие ниже среднего. Так бы взять и поднять темп до комфортного, лично для себя комфортного, и раствориться в паутине пойменных дорог. И хрен ты его там догонишь. Чуть зазевался, и нет его, свернул куда-то и исчез.

 

Да вот нельзя... взял на себя ответственность выгуливать девушек... :D

 

Особенно плохо:

- когда вы влезаете перед носом у ведущего (очень мешаете ориентироваться);

- и когда вы вклиниваетесь между ведущим и едущими непосредственно за ним (мешаете контролировать состояние слабых участников и регулировать темп движения).

 

Долгожданная стоянка у Старенького, хоть водицы напиться. :D Так старалась догнать 027, что забывала попить, а точнее не было время попить, бутылка лежала в рюкзаке.

Мой косяк. Надо было сделать одну остановку подольше, в первой трети. Когда все немножко запыхались и начали вспоминать про воду.

Твой косяк - надо было мне сказать, что пить хочешь. Какие проблемы остановиться на водопой? Ни малейших. Мы же не в гонке. :)

 

Видя как старается Анатолий, хочет всему обучить, рассказать, показать, я молчала и только хлопала глазами. В моей голове, на тот момент засела мысль "только бы хватило у него на нас терпения". :удивлен:ops:

Поясню. Никаких таких особых стараний. Я просто рассказывал по ходу очевидные для меня вещи, которых ты пока не знаешь. Наоборот, постоянно сдерживался, чтобы не засыпать твою бедную голову обилием новых сведений. Видимо, недостаточно сдерживал, раз уж тебе показалось, что я стараюсь. :)

 

Первая часть дороги была не такой экстремальной, как вторая часть.

Можно было проехать кольцо в обратном направлении, но тогда выпадало бы купание. Либо купаться в Верблюде, но я там хороших мест не знаю. Подозреваю, что их просто нет. Либо грязь природная (ил, глина, водоросли), либо засрано людьми до отвращения.

 

После этой прогулки опять задумалась, и как у людей хватает терпения с нами возиться и ждать за каждым поворотом? :D

Поясню. Это элементарная лень, помноженная на опыт. Только не за каждым поворотом, а на развилках. Особенно, неочевидных развилках, когда нужное ответвление - слабо набитая дорога.

 

Гораздо проще подождать, чем искать потом "отвалившийся хвост" по всей пойме в потемках. Искали, знаем. Удовольствие ниже среднего, доложу я вам. Можно, конечно и бросить... но это не наш метод, как бы.

 

Проблема в том, что новички далеко не уверены, что их не бросят. И, вместо чтобы смирно стоять на месте, где потерялись, уносятся в неведомую даль, словно перепуганные лани.

 

Ох, не хочу я быть больше командиром. :очень смешно!: Мне бы себя не потерять. Если бы не Анатолий, который меня дергал, точно бы потерялась. :удивлен:ops:

Света, скажу тебе честно и откровенно. Я ввязался в это дело только ради тебя. Гусары, молчать.

 

Моя задача была вовсе не выгуливать девушек. Моя задача была "выгуливать" тебя, как будущего девичьего вождя. Правильнее сказать, натаскивать, обучать, подбадривать и вселять уверенность.

 

Мне неинтересно выгуливать новичков. Новички ездят медленно, пугаются простой колеи и спрыгивают, завидев легко проезжаемый с разгону песочек.

 

Идеальный вариант - когда девичьи покатушки собирает девушка, молодая женщина, но не пугливая или взбалмошная юница, а такая, как ты - спокойная и уверенная в себе (или хотя бы умеющая не показывать слабость). Такого у нас еще не было (я не имею в виду выезды велотуристов, у них другой уровень).

 

Леха верно заметил, у великов девушек гораздо меньше, чем у водников. Это прискорбно. Хорошо, если девушек будет больше. Мощный стимул для девушек - если их будет вовлекать такая умница, как ты - и сама ездить не боится, живой пример, а еще и способна организовать покатушку.

 

Вот и весь мой интерес. Я готов заниматься с тобой, обучать приемам вождения группы, показывать дороги, обучить планированию маршрута, работе с картами, поддерживать в процессе движения, распугиватьпризывать к порядку юнцовнепослушных, организовывать бивак, в общем, всячески помогать, пока не оперишься.

 

Вспомни, как ты училась просто ездить на велосипеде. Поначалу было страшно, и думалось - как же это сложно! А теперь ты едешь на автопилоте, не задумываясь, как двигать ногами, руками и попой. Точно такая же фигня с проведением покатушек. Поначалу кажется страшно сложно, а как опыта поднаберешься - п-ф-ф, легко и непринужденно (зевает). Временами откровенно скучно. Рутина, элементарщина, автопилот.

 

Ничего не бойся! И я тебе помогу, и Док вот, готов с девчатами позаниматься (водить за ручку и сопельки подтирать :) ) и Трайдент, думаю, не откажется, я еще найду опытных, кто будет с девочками заниматься. Ничего не бойся! Глаза боятся, а руки делают.

 

Я не собираюсь водить твои девичьи покатушки. Делать все ЗА ТЕБЯ - мне не интересно и не нужно. Я берусь лишь научить тебя. Решай.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, заварила кашу...:girl_in_dreams: В целом я не против, обучаться всегда интересно, а тут еще приятно и полезно. Может и меня Док научит по колее ездить и по песочку, уж очень хочется юбочки покороче носить. :D

Но вот беда, если я буду единственный организатор, то покатушки могут быть редкими. Не всегда получается кататься стабильно 2 раза в неделю в заданные дни (среда -суббота). Есть еще множество "НО" и "ЕСЛИ", только об этом шепну на ушко.

Девушек действительно мало, если получится привлечь новые лица, буду рада. И вам, мужчинам, веселее будет. ;)

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот беда, если я буду единственный организатор, то покатушки могут быть редкими.

Света, беда не в том, что девичьи покатушки могут быть редкими. Беда в том, что их вообще нет. Кроме едва народившейся твоей.

Не всегда получается кататься стабильно 2 раза в неделю в заданные дни (среда -суббота).

Важно. Не бери себе в голову, что ты кому-то там обязана. Фиг там. Ты ничего и никому не должна! Это участники тебе обязаны, за то, что ты их иногда будешь водить.

 

Единственное - раз уж объявила, что проведешь покатушку, вот эту конкретную, будь добра провести. Это разовое обещание надо выполнить. А в следующий раз - кто знает? - как твоя левая нога захочет, и никакого дамоклового меча. Я показала, девочки, это можно! И не особо сложно. Дерзайте! И ничего не бойтесь!

 

P.S. На всякий случай. Лично мне ты тоже ничего не должна. Не терзайся благодарностью, забей. Точно так же и остальным помогающим мужикам. Верный признак, как только добровольно помогающий начнет что-то там лепетать насчет причитающейся ему благодарности - безжалостно посылать на и в.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027, У меня есть одна поговорка - "Или делать хорошо. или вообще не делать", так и с покатушками. Если кататься, то стабильно, чтоб сама не деградировала и люди развивались. (На всякий случай, катаюсь я только 3 месяца, в детстве не умела ). Что касается благодарности, тут уж простите, но некоторым людям все равно буду благодарна, вот только не буду бросаться в ножки при встрече. :P

Обдумав варианты будущих покатушек, анализируя прошедшие, хотела как вариант предложить:

- среда: катание по пойме без купания (нарабатываем мастерство, скорость и выносливость);

- суббота: катание релакс, с купанием. Не сильно упираться, а провести день в удовольствие.

Иногда катать буду, а там может и мне компаньонша на смену найдется. :D

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027, У меня есть одна поговорка - "Или делать хорошо. или вообще не делать", так и с покатушками. Если кататься, то стабильно, чтоб сама не деградировала и люди развивались.

 

Кажись, мой пространный спич достиг цели. :)

 

(На всякий случай, катаюсь я только 3 месяца, в детстве не умела ).

 

Что значит, сразу правильно научить. Я запамятовал, как мужа зовут, кажется, Дмитрий? Дмитрий, вы молодец. Светлана едет очень прилично.

 

Что касается благодарности, тут уж простите, но некоторым людям все равно буду благодарна, вот только не буду бросаться в ножки при встрече. :P

 

http://monitorlab.ru/forum/images/smiles/tease2.gif

 

Обдумав варианты будущих покатушек, анализируя прошедшие, хотела как вариант предложить:

- среда: катание по пойме без купания (нарабатываем мастерство, скорость и выносливость);

- суббота: катание релакс, с купанием. Не сильно упираться, а провести день в удовольствие.

Иногда катать буду, а там может и мне компаньонша на смену найдется. :D

Как скажете, командир! :D

 

Релакс в субботу, это без меня, а что скажешь насчет мастер-класса в среду?

 

Скажем, так, выезжаем неподалеку, за Бобры, там есть благодатный материал для упражнений. Полчасика прокатываем езду по противнымсложным местам, не в режиме покатушки, а на одном месте. Запрягаемпросим Дока или Трайдента, в крайнем случае, 027 :D , показывать, рассказывать и разбор ошибок.

После чего, по обстановке, едем кататься, либо купаться.

 

Да, а что там насчет походика с ночевкой? Мы говорили мельком.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во,насочиняли,пока я в пойме лазил,

сударыни,не морочте себе голову,просто собирайтесь ,катайтесь,получайте удовольствие.

вопросы решатся по мере поступления.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027, 1. Что касается мастер-класса в среду, я не против, но как еще дамы отреагируют. Может пока не готовы к этому.

2. Про поездку с ночевкой говорили, предлагала с субботы на воскресенье (следующие). От своей идеи не отказываюсь, если компания найдется. ;)

doc., А мы не ищем легких путей. :очень смешно!:

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...