Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Rakot

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rakot

  1. Имело ввиду что не у всех людей есть учетная запись вонтакта
  2. На лодку действительно имеет смысл ехать только на ночь. Там все интересное и начинается-то с закатом солнца А вот на ахтубу и правда смысла ехать на ночь не вижу Посидеть до полночи попить пива и попеть песни можно и в бамберге ))
  3. А в чем вообще смысл ночевки на ахтубе? Если можно скататься одним днем Я понимаю, если куда-нибудь за Ленинск упилить, что 1 днем это убиться просто. А проехать 20 км и там ночевать... в чем логика, в чем смысл?
  4. http://rusfolder.com/32204680 Таки еще одна попытка выложить фотки. Надеюсь удачнее.
  5. По поводу проколов... Помоему кол-во проколов колес было примерно порову. т.е. 2 передних, 2 задних... у меня спустило переднее колесо. Накачал, и вродебы было все хорошо. Герметик у меня залит. Но старый. 2 года уже болтается в камере У меня давление было около 40 psi. Причины проколов злобные колючки. Народ просто пачками их из покрышек дергал. У себя я выдернул несколько колючек, но они помоему были несквозные...
  6. Ничего не понимаю... мэйл плохо себя ведет... попробую еще куда-нибудь залить...
  7. Таки странно.... перекинул http://files.mail.ru/NYD7IO
  8. Ссылка на все фоты. http://files.mail.ru/CKTFP2
  9. Краткие мысли. Собственно грязь-то ладно... когда к лотосам ехали, грязь видели только вдалеке... просто не надо после дождя соваться в грязе-фильные места, и все хорошо будет. Мне больше всего запомнилось колчество вело-ремонтов... я за одну покатушку видел вело-ремнтов больше чем за минувший год, включающися у себя 2 велопохода высоких категорий... В частности проколы... Ужасть! Кололись помоему абсолютно все. К собственному стыду, должен сказать что у меня тоже спустило колесо. Но мне хватило его просто накачать и ехать дальше. Остальные же клеились регулярно... Вобщем фотки в жутко ужатом виде. Полноразмеры доступны по ссылке для скачки будут несколько позже. Как зальются на файло-обменник.
  10. Маленький оффтопик... на некоей прошлой покатушке, был некий человек с предположительно пленочным фотоаппаратом Зенит. Вроде как НОВЫМ. И типа всем таким навороченным.... Очень хотелось бы узнать что за фотик и вообще... буду благодарен за обращение в личку, или сообщение ника жанного товарища. P.S. Фотки у Сеньериты. Как выложить тут, не понял. Формы добавить картинку не нашел... Могу просто архивом на файлообменник залить.
  11. Во сколько вчера у Европы-то были? А то есть подозрения что не раньше часов 10 наверное...
  12. Дык в том-то и дело, что сам-то я пока еще не уверен, смогу ли быть... Так что... в любом случае нужен предводитель и сусанин! А время... ну 12 часов дня ИМХО вполне удобное для всех время.
  13. Так а в СБ будут какие-нибудь покатушки? А то виновница темообразования хочет завтра еще и сестру свою вывезти... Может быть есть предводитель али просто желающий?
  14. Собственно вопрос, а в СБ будут ли новые девичьи покатушки? А то героическая виновница темообразования очень интересуется... а никто её провожать не захотел, телефончик не срисовал и т.д. Безобразие! Даже Док оплашал! Покататься на лесопеде дал, а телефон не взял! ))
  15. Сеньёрита была доставлена до дому, до хаты. Доехала сама. ВСе хорошо! За героизм проявленный в преодолении себя, заслуживает шоколадную медаль! Всем спасибо за принятие девочки! Надеюсь и дальше будете её катать P.S. А можно фотки со мной прибить?
  16. Думаю тему можно закрывать. Ибо появилась тема про девичьи покатушки. Следовательно разумнее там следить за новостями. Девочка обещала постараться завтра к 12 приехать к европе.
  17. Так. Вот это именно то, чего я тут и хотел найти. МАтрасные покатушки, по маршруту для беременных черепах со сломанными ногами. Я так понимаю все запланированно на субботу? А на какое время? Хочу таки пристроить свою девочку сюда. Сам с вами незнаю, поеду или нет... ну максимум немнного прокачусь, а там оставлю с вами, и ломану по своим интересам. Но все равно хотелось бы знать когда будет старт.
  18. Извиняюсь за некоторое отсутствие. Значится по пунктам. Ворошиловский. Этаж примерно 5-й в 9-ти этажке. Т.е. при желании нагрянуть на балкон, сначала советую пройти курс НТП в горклубе )) Девочка нормальная. Все при ней. Велик НОВАЯ Мерида Джульет. Все работает, ничего не скрипит. Но представления о нем у девушки квадратно-гнездовое. Сейчас она малость простыла, поэтому раньше выходных наверное никуда не поедет. На следующей неделе горит желанием кататься. Обращение к Белкам, Стрелкам, и прочим Сеньёритам, Фройляйнам, Сударыням и Барыням, которые тоже хотят просто легонько кататься, думаю ей будет не так уж и плохо к вам присоедениться. Особенно если у вас найдется и опытный предводитель. Или предводительница.
  19. Вы позновато вернуться собираетесь... таки 22:30 это уже темно.
  20. Ну покатушек может частых и нет, но уж выходы всякие случаются. Опять же, лучше гор, могут быть только горы
  21. Уже хорошо! Есть правда одно НО. Девочка приличная и скромная... просто так с незнакомым мужиком кататься не поедет. Потому и хочу вывезти на групповую приличную покатушку. А там... а там знакомься, и опекай. Вобщем все в твоих руках!
  22. Дык уже который раз спрашиваю. Когда, во сколько, куда и т.д. Пока что самый точный ответ, это Вторник, то-ли 18, то-ли 19 часов... Т.е. мне-то что делать? Привезти её к европе к 18, и ждать до 19? Я вожака хочу! Ему и сдать, в добрые руки! Ну точнее я привезу, а там уже сами хвост распушайте и показывайте какие вы молодцы ))
  23. Дык я и спрашиваю. Куда пристроить-то человека! Самому мне круги по набережной нарезать не интересно. Думал может найдутся желающие, пусть даже из каварных соображений. Ан нет. То жалуются что мол девушек нема в тусе, то никто не желает девочку вводить в курс дел.... эх. Посоветую уйти к горникам! Они более активные!
  24. Я так понимаю потерли тему о воскресных покатушках. Посему подниму вопрос здесь. Дано: девочка, купила лесопед меньше недели назад. Раньше ездила на чем-то советско, когда-то давно. Хочет кататься по города и за городом. Ездиьт она в принципе умеет, с велика не падает, но знания о современных велосипедах - квадратно-гнездовые. Задача: Необходима компания чтобы ей не было скучно и грустно, и инструктор, который возжелает тратить на это свое время и силы. Дополнительные условия: адекватный подход, т.е. не гнать сразу на 50-60-100 км со скоростью 35 км/ч по грунтам. А вкатывать её плавно и безболезненно. Решение: ?
  25. помоему 640 км это даже больше чем надо Я так и знал, что километраж был с перебором!
×
×
  • Создать...